23 июня 2021

Как избавиться от этих пигментных пятен?

На фото сейчас состояние моего лица. Я знаю,это ужас(( сейчас беременна вторым ребенком, и есть проблемы с желчным. Во время этой беременности пятна усугубились еще больше.
Есть какие-то методы хоть немного осветлить, или надо лечить свой желчный после родов и уже потом осветлять пятна?
Тут надолго 23 июня 2021
После беременности. Диета, косметолог, пилинги. Решаемая проблема.
МУСЯкомарова 23 июня 2021
беречься от солнца,на улицу только с головным убором, крема с максимальным спф и после родов к косметологу
Веснушка 23 июня 2021
Но брови жесть
ЛижТолько 23 июня 2021
Всё после кормления уже. Сейчас солнцезащита и избегать открытого солнца.
Не гоню 23 июня 2021
Во время беременности пигментация усугубляется и вряд-ли вы с ней сейчас что-то сделаете. Попробуйте сыворотки с арбутином, но большого эффекта не ждите.
автор КротоТо 23 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
беречься от солнца,на улицу только с головным убором, крема с максимальным спф и после родов к косметологу
в селе от солнца не сильно убережешься((
ЛижТолько 23 июня 2021
И дело не только в желчом, и даже в меньшей степени в нём. Гормональные перестройки скорее причина.
Не гоню 23 июня 2021
Ответ дляКротоТо
в селе от солнца не сильно убережешься((
Санскрин , и раза три за день обновлять
ОдинРазНадетое 23 июня 2021
Солнцезащитный крем 50+ как минимум
Крошечка-хаврошечка 23 июня 2021
Ответ дляКротоТо
в селе от солнца не сильно убережешься((
Панама с широкими полями вам в помощь. И село здесь непричем. Ваша кожа солнца сейчас не хочет.
Зубачистка 23 июня 2021
Ответ дляКротоТо
в селе от солнца не сильно убережешься((
Пробуйте обычным лимоном тереть. Я когда-то убрала на лице большое пигментное пятно-лимоном)
автор КротоТо 23 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Пробуйте обычным лимоном тереть. Я когда-то убрала на лице большое пигментное пятно-лимоном)
ни лимон, ни петрушка не спасают((
Зубачистка 23 июня 2021
Ответ дляКротоТо
ни лимон, ни петрушка не спасают((
Перекись?
автор КротоТо 23 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Но брови жесть
вам полегчало?
автор КротоТо 23 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Перекись?
не пробовала
Не умею мерить 23 июня 2021
Это гормональное . Возможно назначать правильные ок после родов и пройдёт
Дюйм оф о4ка 23 июня 2021
начнете с оснени биоревитализация (курс). коктейль для мезотерапии. с ранней весны крем с спф
Зубачистка 23 июня 2021
Ответ дляКротоТо
не пробовала
Вот ссылка на отзыв, но в инете много тем по поводу перекиси)
https://irecommend.ru/content/kak-osvetlit-postakn...
ЛижТолько 23 июня 2021
Неужели ещё кто-то мажет на себя народные средства и на что-то рассчитывает???? 21й век на дворе. И не важно, село или город.
ЛижТолько 23 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Вот ссылка на отзыв, но в инете много тем по поводу перекиси)
https://irecommend.ru/content/kak-osvetlit-postakn...
Божежтымой...
Зубачистка 23 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
Неужели ещё кто-то мажет на себя народные средства и на что-то рассчитывает???? 21й век на дворе. И не важно, село или город.
Понятно, что они не избавят от проблемы полностью, но могут в разы улучшить состояние. Я полностью убрала пигментное пятно обычным лимоном.
миссДавеча 23 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
беречься от солнца,на улицу только с головным убором, крема с максимальным спф и после родов к косметологу
Не поможет это гормональная проблема!
Фруты_Буты 23 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
Неужели ещё кто-то мажет на себя народные средства и на что-то рассчитывает???? 21й век на дворе. И не важно, село или город.
Но вы ж 21 веке все так же едите картошку, огурцы…?
Как же так, 21 век на дворе?
Ms. Искренность 23 июня 2021
У меня так было, удалила желчный ребенку было 7 мес, был приступ. И маска прошла.
Зубачистка 23 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
Божежтымой...
Девушка сейчас в положении, химией её травить. Крема отбеливающие предлагать.
ЛижТолько 23 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Но вы ж 21 веке все так же едите картошку, огурцы…?
Как же так, 21 век на дворе?
Сравнение несравненного: развития науки и природы матушки....
Меряно-перемеряно 23 июня 2021
Ответ дляКротоТо
в селе от солнца не сильно убережешься((
решать проблему с желчным и параллельно осветлять, у меня пятна сами прошли после лечения желчного, как только появляются, понимаю, что снова нужно его пролечить
Не прохожу мимо 23 июня 2021
У меня сошли после беременности. Мазюкала сывороткой innisfree. Ну и спф всегда, зимой тоже
миссДавеча 23 июня 2021
Автор, после родов и кормления курс лазера и все пройдет!
Не обижаюсь 23 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Автор, после родов и кормления курс лазера и все пройдет!
Какой Лазер ???