23 июня 2021

Вопрос к полненьким ( фигуристым) девушкам

Вы носили бы подобные шорты или носите?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 181
84 (46.41%) Ношу
68 (37.57%) Никогда бы не одела
29 (16.02%) Ответы
Выступаю Я. 23 июня 2021
Я в таких похожа на Карлсона. Пропеллера только не хватает
Не будь КакСвета 23 июня 2021
Ношу. И такие, и другие. 163/60. Попа 46 размера, страдаю полнотой ног
Анютины ласки 23 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Какие носите шорты. Можно фото
у меня льняные, фасон и длина очень похожи как на вашем фото. Моего фото не будет, не хочу ’комплименты’ выслушивать от местных фитоняшек с тонкой нервной организацией.
КрестьянинДиор 23 июня 2021
мне кажется такая форма будет между толстых ног тереться и задираться наверх, не?

широкие или по колено и ниже, или в облипку если короче чем по колено
Домашка 23 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
165, 85
Если мне нравится и удобно, мне все равно что обо мне будут думать чужие люди с которымм я возможно больше никогда в ж жизни не увижусь
Домашка 23 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А то, что вы смотритесь...’не очень’ со стороны, вас не смущает?
Меня нисколько.
Шкура Шуры 23 июня 2021
Ні,маю целюліт,то не підходить мені.
Я инженер, меряю от 1 23 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
165, 85
Это не фигуристая -это толстоватая.
Техпаспорт на медузу 23 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
165, 85
Фігуріста
ПотеряласЯ Я... 23 июня 2021
Только на даче, легкие, быстрее лосины, капри. У меня внутрення часть в колене очень раширена, нависает, такая длина некрасиво
Пургену мне 23 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Джинсовые Капри?
котоновые ровные до колена
Козяка-маляка 23 июня 2021
Купила вперше. Майже такі, як на фото. Целюлітні короткі ноги, складки шкіри на колінах висять, але буду носити, бо зручно. Не по місту, де живу. А коли будемо на морі (там мене ніхто не знає_))
Пургену мне 23 июня 2021
вот такого плана, бермуды. для примера
Фрося_Бурлакова 23 июня 2021
надо мерять, может вам и хорошо будет, шорты на отдыхе ношу, особенно нравиться если они не в обтяжку. Лишних 6 кг и все в ногах.
Пургену мне 23 июня 2021
или вот такие
https://kloomba.com/o/dorothy-perkins-dzhinsovye-s...
на вашем фото сильно тонкая ткань, лучше плотный джинс, но в ляшках чтобы не в обтяжку были
МошеЙница 23 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А то, что вы смотритесь...’не очень’ со стороны, вас не смущает?
какая разница, кто там что думает со стороны? Вы может тоже со стороны для кого-то не очень смотритесь..об этом не задумывались?

Не хватало ещё париться из-за мнения каких-то там посторонних людей.
МошеЙница 23 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это не фигуристая -это толстоватая.
вам полегчало от попытки оскорбить другого человека?
Сирожено_пирожено 23 июня 2021
шаровары в сине море!
ПС да, ношу
Спортсменка28 23 июня 2021
Я уже не в том возрасте, чтобы думать, а что скажут люди
Мне удобно и комфортно, поэтому ношу
Просто болталка 23 июня 2021
Только на пляж,я стесняюсь
Неновая почта 23 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А то, что вы смотритесь...’не очень’ со стороны, вас не смущает?
Я уже не в том возрасте, чтобы переживать по поводу того, что обо мне будет думать какая-то левая тетка или дядька. Мне удобно, мне нравится, это соответствует ситуации и дресс-коду - замечательно.
Если вы, одеваясь, думаете о том, как вас будут оценивать окружающие - могу успокоить, им на вас п***р. У меня одна жизнь и мне не хочется ее прожить без ориентации на рамки и стереотипы чужих людей.
Ширли-Мырли 23 июня 2021
Ответ дляУма Палата
то как выглядит моя жопа ззади видят только люди ззади где им и место быть
А это я пожалуй запомню
автор Баррикадница 23 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Фігуріста
Вот мои фото, добавляла здесь
автор Баррикадница 23 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Купила вперше. Майже такі, як на фото. Целюлітні короткі ноги, складки шкіри на колінах висять, але буду носити, бо зручно. Не по місту, де живу. А коли будемо на морі (там мене ніхто не знає_))
Я тоже на отдыхе планирую или на пляж
Сама не знаю 23 июня 2021
Автор, я такой костюм купила, показывала, их сейчас много во вмех магащиназ и сайтах, есть с футболками, есть тройки и т.п. уже носила, очень прикольно, удобно. Есть льон, хлопок, но я взяла, что б эластичные были шорты, в машину. Я такая фигуристая, обьемная, но сидят неплохо.
Я инженер, меряю от 1 23 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
вам полегчало от попытки оскорбить другого человека?
А вам какое дело ?
ДаЗдраПерма 23 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
У меня страшные целлюлитные и варикозные ноги, такое короткое не ношу, люблю свободные юбки миди.
Но часто вижу полненьких девушек в коротких шортах, у которых тело не такое рыхлое, как моё, и на них всё нормально смотрится)
Простите за нескромный вопрос: у Вас в юбке ноги не трутся? Всё время хожу в штанах, а так хочется юбку длинную, но ляхи будут тереться(((((
Матраскин Брат 23 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Простите за нескромный вопрос: у Вас в юбке ноги не трутся? Всё время хожу в штанах, а так хочется юбку длинную, но ляхи будут тереться(((((
Почему-то нет, хотя, как я поняла, это проблема для многих девочек, даже не пухляшей.
Тут на советчице писали, что можно смазывать в этом месте ляжки антиперспирантом в стике, тогда не будет тереться. Мама моя таким пользуется, ей, вроде, помогает.

В юбках гораздо приятнее в жару, конечно. Хотя в лёгких льняных брюках тоже норм.
Птица Говоруша 24 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Простите за нескромный вопрос: у Вас в юбке ноги не трутся? Всё время хожу в штанах, а так хочется юбку длинную, но ляхи будут тереться(((((
у меня очень трутся, но я все лето ношу платья и юбки) мой секрет - панталоны телесного цвета