23 июня 2021

Не пойму как делают такие красивые надписи в Инстаграм?

Когда выставляют фото в сторис и красивым шрифтом написано "чувствуй"или доброе утро, как использовать эти маски? Как искать подскажите пожалуйста
Герцогиня 23 июня 2021
ну так они же прям там, в сторис, внизу! Нажимаете сделать сторис, и внизу кружочки. Маски для них смотрите у блогеров, вверху написано от кого маска, вы тык - на нее и сохранить. Она будету вас сохранена
Астановитесь 23 июня 2021
сейчас очень много программ для инсты. шрифты, маски, специально фото будет или видео под размер сторис, если хочется без фона.
Я_готова_ко_второму 23 июня 2021
Интересно, с какой целью и кому человек может писать ’ чувствуй’
автор Тоскующая 23 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Интересно, с какой целью и кому человек может писать ’ чувствуй’
Нет, например красивое фото природы и эта надпись дополняет