23 июня 2021

Смотрю, что его бывшая красивее меня

И боюсь , что он может к ней вернутся. Понимаю, что это комплексы, но...
Винник 23 июня 2021
Но что?
На иголках 23 июня 2021
Тут говорят, что красота второстепенная опция.
автор Свезло так свезло 23 июня 2021
Ответ дляВинник
Но что?
Боюсь этого, он не ней потому что она уехала, а если она вернётся, то побежит
Очень-очень 23 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Боюсь этого, он не ней потому что она уехала, а если она вернётся, то побежит
Цинично, но... Готовьте запасной аэродром.
Печенюшка 23 июня 2021
Учитесь быть уверенной в себе!
Исправлялочка 23 июня 2021
В чем красивее? Может вы моложе просто вот и привлекаете его?
автор Свезло так свезло 23 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
В чем красивее? Может вы моложе просто вот и привлекаете его?
Лицо красивее, я не моложе
Исправлялочка 23 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Лицо красивее, я не моложе
Берите фигурой тогда
Прыг-скок 23 июня 2021
Я например красивее женщины, с которой живёт мой бм. Ещё и моложе , ещё и фигура лучше , ещё и мозг так не выдала.
Но она- с деньгами , мозг хоть и выедает- но восхищается им, сам он кашу себе не готовит , тарелку за собой не моеет.
Это- второстепенно ....
Сладкий лимончик 23 июня 2021
А где вы на неё смотритите в соц сетях???
Кундалини 23 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я например красивее женщины, с которой живёт мой бм. Ещё и моложе , ещё и фигура лучше , ещё и мозг так не выдала.
Но она- с деньгами , мозг хоть и выедает- но восхищается им, сам он кашу себе не готовит , тарелку за собой не моеет.
Это- второстепенно ....
НАШЕЛ СЕБЕ УДОБНЕНЬКУЮ ПРИСЛУГУ
Оловянный_Прагматик 23 июня 2021
Красота не главное
автор Свезло так свезло 23 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А где вы на неё смотритите в соц сетях???
Да
Ms. Похвала 23 июня 2021
Я тоже так раньше думала, о том что красивее. Тоже думала что может вернуться или встретится там.. И прям уверена была что она красотка. Сейчас нет. Я красивее и это бесспорно. Во всем красивее я.
Добрый Йиннот 23 июня 2021
Красота - понятие субъективное и относительное.
Отношения строятся не только на симпатиях к мордашке или фигуре. А если ваш парень так зациклен на внешних параметрах, то первой из отношений должны выходить вы :)
Прыг-скок 23 июня 2021
Ответ дляКундалини
НАШЕЛ СЕБЕ УДОБНЕНЬКУЮ ПРИСЛУГУ
Возможно. И денег от него никто там не ждёт .
Но
Каждое утро приезжает - завозит нашего ребенка в школу, забирает, возит его куда нужно . У меня нет возможности
Привозит все, что мне нужно.
Сидит с ребенком , когда мне нужно.
И денег я получаю больше в итоге больше, чем когда его с его же з.п кормила .

Мне тоже выгодно. Так рада, что она его пригрела .
Все равно бы развелись . И хотели перед этим, все пытались ’спасти ’ семью.
Секретница 23 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Возможно. И денег от него никто там не ждёт .
Но
Каждое утро приезжает - завозит нашего ребенка в школу, забирает, возит его куда нужно . У меня нет возможности
Привозит все, что мне нужно.
Сидит с ребенком , когда мне нужно.
И денег я получаю больше в итоге больше, чем когда его с его же з.п кормила .

Мне тоже выгодно. Так рада, что она его пригрела .
Все равно бы развелись . И хотели перед этим, все пытались ’спасти ’ семью.
У вас хоть помогает. А от меня как от прокаженной шарахался, когда я спрашивала что случилось, почему он хочет развод. Прихожу, а там новая тетя, булки печет..
Партизанка 23 июня 2021
А я красивее всех нынешних своих бывших))) Расходились по моей инициативе. Я рада, что все счастливы в личной жизни (парни хорошие, но мы разные). И у меня всё хорошо. Но этот факт греет душу всё равно
Прыг-скок 23 июня 2021
Ответ дляСекретница
У вас хоть помогает. А от меня как от прокаженной шарахался, когда я спрашивала что случилось, почему он хочет развод. Прихожу, а там новая тетя, булки печет..
Ну у нас свои нюансы имеются .
Я заняла позицию, что он мне должен.
Он живёт в моем городе, у него родственники все такие себе и далеко. Он мою семью считает своей, у меня все нормальные , со всеми дружит .
Жилья у него нигде нет.
И основная часть вещей все ещё у меня хранится ( я молчаливо соглашаюсь )
Ну и ребенок один . Нам по 39 будет, его ’любимой’ около 45 . Не думаю, что родит ему .
А сын сильно на него похож.
И.О. человека 23 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Боюсь этого, он не ней потому что она уехала, а если она вернётся, то побежит
правильно боитесь.Я тоже уезжала.А потом вернулась.Прибежал
Секретница 23 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну у нас свои нюансы имеются .
Я заняла позицию, что он мне должен.
Он живёт в моем городе, у него родственники все такие себе и далеко. Он мою семью считает своей, у меня все нормальные , со всеми дружит .
Жилья у него нигде нет.
И основная часть вещей все ещё у меня хранится ( я молчаливо соглашаюсь )
Ну и ребенок один . Нам по 39 будет, его ’любимой’ около 45 . Не думаю, что родит ему .
А сын сильно на него похож.
Я тоже. Но сказал, что не миллионер и помогать не собирается. Надо на тетю денежки тратить, вить гнездо... Жилье его. Так что себя подарком считает, а та и рада.. Даже не поговорил по-человечески. Причем пользовался нагло, знал что собирается вот так выставить и просил о услугах, жаловался, я жалела..Фу(( Вспоминать противно(
Прыг-скок 23 июня 2021
Ответ дляСекретница
Я тоже. Но сказал, что не миллионер и помогать не собирается. Надо на тетю денежки тратить, вить гнездо... Жилье его. Так что себя подарком считает, а та и рада.. Даже не поговорил по-человечески. Причем пользовался нагло, знал что собирается вот так выставить и просил о услугах, жаловался, я жалела..Фу(( Вспоминать противно(
Ну вот тут и разница, у моего - при деньгах дама . Можно сказать, что мне повезло .

Может мой в другой ситуации вел бы себя по- другому .
Брехал бы до- последнего, я так думаю
Сладкий лимончик 24 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да
Ну так в реале надо смотреть, в соц сетях все красотки. Фильтры, ракурсы и так далее.