23 июня 2021

А что сегодня в Киеве с небом?

Дымка, смог? Не воняет, но солнце садилось в какую-то какашку(
культУра 23 июня 2021
Добрый вечер. Песчаные бури принесло второй день как.
Моська-слон 23 июня 2021
У нас в Днепре воняет, как дымка
автор Бандитка Сью 23 июня 2021
Песка нет, ветра почти тоже нет...
ЭмчЭндЭм 23 июня 2021
Вчера было такое же, мы улетали из Жулян и ничего не было видно
культУра 23 июня 2021
Вчера ещё хуже было, но видимо взглянуть на небо не довелось)
культУра 23 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Песка нет, ветра почти тоже нет...
Как это нет, все стекло машины второй день с утра в грязи
автор Бандитка Сью 23 июня 2021
Ответ длякультУра
Вчера ещё хуже было, но видимо взглянуть на небо не довелось)
Вчера я после работы выдыхала жару) заката не видела, а сегодня вот....
Стильная штучка 23 июня 2021
Небо в тумане,Солнце во мгле.Молитесь.
kkuy 23 июня 2021
Так песчаную бурю никто не отменял? Вчера ж всем форумом обсуждали.
Ля-ля-ля 23 июня 2021
Калима)
Идууу--уууу блин 23 июня 2021
Ответ дляkkuy
Так песчаную бурю никто не отменял? Вчера ж всем форумом обсуждали.
Вчера, была песчаная буря? Почему я этого не заметила(((
Пьера Безухова 23 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вчера, была песчаная буря? Почему я этого не заметила(((
Я с Вами! Не заметила ни вчера, ни сегодня ничего подобного. Киев, если что.
Чёрти Шо 23 июня 2021
Вот
энциклопУдия 23 июня 2021
Пылевая буря
КаРаКаТиЦа 23 июня 2021
Мы выезжали в Кирилловку еще 21го-уже все было, как в тумане, Днепр.
автор Бандитка Сью 23 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вот
Это вы на когото подписаны?
Фрикаделька 23 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Песка нет, ветра почти тоже нет...
а я вчера нормально так наелась песка, сегодня получше ситуация
Зубачистка 23 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Песка нет, ветра почти тоже нет...
Говорят, что песчаные бури. Но, хз что это на самом деле, мне кажется: я вчера и сегодня по делам моталась, пыли ю не было, а кашельь был, респиратор не снимала от слова совсем. Киев.
Меряю от единицы 23 июня 2021
днем не так было видно, как вчера, а вот вечером уже было видно
beril_он 23 июня 2021
наша сборная на евро вышла, вот и солнце ярче засияло
культУра 23 июня 2021
Ещё пишут Экологи отмечают, когда температура воздуха стремительно растет, это препятствует перемешиванию слоев воздуха - горячий воздух не дает загрязняющим веществам подниматься вверх.

Такие погодные условия приводят к смогу, который наблюдают киевляне.
Єдина Країна 23 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это вы на когото подписаны?
Це перепостив хтось Наталію Діденко
Танцепесенная 23 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я с Вами! Не заметила ни вчера, ни сегодня ничего подобного. Киев, если что.
Была тоже дымка вчера. Это отголоски песчаной бури в астраханских степях
Повелитель интернета 23 июня 2021
Луна большая