23 июня 2021

Я себя накрутила ?

Встречаемся с парнем почти год
Мне надо было купить замок на дверь
Поехали вместе в магазин,я конечно же собиралась его купить сама.но стало как-то неприятно,что он даже не предложил оплатить
Цена вопроса небольшая
Я зажралась?
показать весь текст
Слава Українi 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
А она не может купить мороженое , если захотелось а парня нет рядом или он занят чем то другим? Есть парень - способность к совершению покупок атрофируется?
Конечно, это называется ухаживания, но вы не в курсе, вы все сама, это ваш выбор ))
Маманя 23 июня 2021
Ответ дляАлёна 3355
100%
Мой купил мне туфли и вёз с одного конца города на другой, когда я каблук сломала. А вечером, я узнала, что он ехал с температурой под 38 и не признался ’гад’..
Вы правы ’Фу, жлобина’.
Вот ,это забота,которую проявляют к любимым. В случае автора я согласна с комментом выше,что чувак мыслит рационально,а значит особых чувств нет.
автор Аноним с кешбеком 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
А она не может купить мороженое , если захотелось а парня нет рядом или он занят чем то другим? Есть парень - способность к совершению покупок атрофируется?
Я и так все сама покупаю
От еды до одежды
Просто мне стало неприятно,что он стоя рядом,даже не предложил оплатить эту ерунду
Слава Українi 23 июня 2021
Я привыкла, что за мной нормальные мужчины ухаживают и многое для меня делают. Другие идут и ищут дур, которые согласятся платить за себя или напополам ))
ротцвеники 23 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Конечно, это называется ухаживания, но вы не в курсе, вы все сама, это ваш выбор ))
У меня есть карта мужа и да, я спокойно могу сама купить замок и бусики, его даже не спрашивая. И совершенно не понимаю этих страдалец которые даже за хлебушком тащут с собой мужиков
Чучело сосны 23 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вроде того
Как сойдёмся в быту
Не нужен такой. Потом каждую копейку высчитывать с вас будет и требовать чеки из Атб.
Маманя 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
А она не может купить мороженое , если захотелось а парня нет рядом или он занят чем то другим? Есть парень - способность к совершению покупок атрофируется?
Пошли манипуляции)) да автор все себе может купить,что хочет. Только мужик тогда зачем? Мужик должен заботиться.
Слава Українi 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
У меня есть карта мужа и да, я спокойно могу сама купить замок и бусики, его даже не спрашивая. И совершенно не понимаю этих страдалец которые даже за хлебушком тащут с собой мужиков
Так отдайте карту мужу и все сама. А то двойные стандарты ))
Маманя 23 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Я привыкла, что за мной нормальные мужчины ухаживают и многое для меня делают. Другие идут и ищут дур, которые согласятся платить за себя или напополам ))
Да и находят. Я такой же дурой-пополамщицей была в свои 24. Прям читаю тему автора и дежавю))
Маманя 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
У меня есть карта мужа и да, я спокойно могу сама купить замок и бусики, его даже не спрашивая. И совершенно не понимаю этих страдалец которые даже за хлебушком тащут с собой мужиков
Причем тут муж?)
ротцвеники 23 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Так отдайте карту мужу и все сама. А то двойные стандарты ))
Так он муж, а не парень и я не с родителями живу и квартира , как и бюджет у нас общие. Разница то есть.
Алёна 3355 23 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я и так все сама покупаю
От еды до одежды
Просто мне стало неприятно,что он стоя рядом,даже не предложил оплатить эту ерунду
Пошлите его в пешее эротическое, это первый звоночек. Он куркуль.
Слава Українi 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Так он муж, а не парень и я не с родителями живу и квартира , как и бюджет у нас общие. Разница то есть.
Разница есть и на этапе встречанмй, большая разница. Тут многие отписывались. И это видно, сразу видно ))
ротцвеники 23 июня 2021
Ответ дляМаманя
Причем тут муж?)
А причем парень к дверям в квартире родителей девушки?
Чучело сосны 24 июня 2021
Ответ дляротцвеники
У меня есть карта мужа и да, я спокойно могу сама купить замок и бусики, его даже не спрашивая. И совершенно не понимаю этих страдалец которые даже за хлебушком тащут с собой мужиков
Ха - ха😂
Ключевое - карта мужа)))
Так любая сама сможет.
Маманя 24 июня 2021
Ответ дляротцвеники
А причем парень к дверям в квартире родителей девушки?
За вами муж ухаживал?
ротцвеники 24 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ха - ха😂
Ключевое - карта мужа)))
Так любая сама сможет.
Ну автор станет женой, возьмёт его карту, бюджет же общий будет. А пока они никто друг другу, потому каждый за себя
Маманя 24 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ха - ха😂
Ключевое - карта мужа)))
Так любая сама сможет.
Это вообще как сравнивать теплое и мягкое. Причем тут карта мужа до ухаживаний парня автора
Маманя 24 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Ну автор станет женой, возьмёт его карту, бюджет же общий будет. А пока они никто друг другу, потому каждый за себя
Откуда данные,что чувак ,который замок не может купить отдаст ей свою карту?
Чучело сосны 24 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Ну автор станет женой, возьмёт его карту, бюджет же общий будет. А пока они никто друг другу, потому каждый за себя
С чего такая уверенность, что он даст ей карту?
ротцвеники 24 июня 2021
Ответ дляМаманя
За вами муж ухаживал?
Да, мы были студентами и как то о деньгах споров не было, потому как и денег особо не было))
Слава Українi 24 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
С чего такая уверенность, что он даст ей карту?
Вот и мне интересно, откуда? А может она будет выпрашивать на прокладки и памперсы? Что более вероятно
ротцвеники 24 июня 2021
Ответ дляМаманя
Откуда данные,что чувак ,который замок не может купить отдаст ей свою карту?
В семьях деньги общие потому что.
Слава Українi 24 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Да, мы были студентами и как то о деньгах споров не было, потому как и денег особо не было))
Платили сами за себя? Он ничего вам не покупал, оправдывая тем, что он студент? Порадовать вас ничем не хотел?
Чучело сосны 24 июня 2021
Ответ дляМаманя
Это вообще как сравнивать теплое и мягкое. Причем тут карта мужа до ухаживаний парня автора
То из оперы ’Чув дзвiн, та не знаю, звiдки вiн’.
Слава Українi 24 июня 2021
Ответ дляротцвеники
В семьях деньги общие потому что.
Вообще не факт, полно тем про раздельный бюджет )))
ротцвеники 24 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Платили сами за себя? Он ничего вам не покупал, оправдывая тем, что он студент? Порадовать вас ничем не хотел?
Покупал и я покупала, но трагедии что я сама что то купила, а он не мог я не помню
Маманя 24 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Да, мы были студентами и как то о деньгах споров не было, потому как и денег особо не было))
Чуваку автора 34 года, живет один,работает. Подростковые отношения студентов это другое
Слава Українi 24 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Покупал и я покупала, но трагедии что я сама что то купила, а он не мог я не помню
34 года, на секундочку !!!
Маманя 24 июня 2021
Ответ дляротцвеники
В семьях деньги общие потому что.
То есть это просто ваши фантазии))