23 июня 2021

Вы обращаете на марку обуви при знакомстве с людьми ?)

Какие для вас бренды прям топ из обуви ?
показать весь текст
Кондуктор маршрутки 24 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Для удобства. Или вы на телефоне время смотрите?
Я, например, всегда знаю который час без часов (+-10 мин). И если нужно, смотрю на телефоне.
Часы не ношу совсем.
Пупс 24 июня 2021
Неа, в самых дорогих башмаках может быть самое конченое мудило. Но на общий образ обращаю внимание все же.
Жена брата Админа 24 июня 2021
всегда!
Беговая дорожка для носа 24 июня 2021
Нет)
Мне пофиг как и что у других
Ношу, что куплю. И на других тоже не смотрю что.
Живу в дорогом доме. По некоторым и не скажешь что у них 10 квартир)
Беговая дорожка для носа 24 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я також без гель лаку, але руки доглянуті мають бути. Взуття чисте, не розтоптане. Я люблю кеди.
Але от телефон… не знаю. Як можна навіть елементарні справи робити на супер бюджетному …
Могу ванговать
Вы или из семьи с низким достатком или с айфоном в кредит.
Беговая дорожка для носа 24 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
Не верю
У меня тел за 5тыс. И я иногда на нем работаю в хл в дороге) Доход не 20 тыс, конечно, но и не нищеброд. Часов не ношу-у меня аллергия на все, кроме золота. Но носить часы с позолотой не хочу. Я вообще золото сняла очень давно с себя. Как то переросла это. Считаю неуместным). Маникюр, наращивание, надоел за 15 лет. Много времени в салонах убивала. Чисто, аккуратно. За 5 мин сделала дома, нанесла лак, если надо и пофиг на мнение дам с шилаком) обувь, одежда что первое подойдёт, то и моё. Время-деньги. Мне пофиг на мнение окружающих. Можете не верить)
Меня больше смешат кредитные айфоны и вырячивание одежды, хотя за душой ни гроша) и пальцы веером. Хотя домой идут в сьемные квартиры и считают в маркете копейки на кассе) но пофиг. У каждого своя жизнь. Вы меня не трогайте, я вас.
я научилась этому в Европе лет 10 назад. Всё просто и удобно. У меня любимые кроссы из лидла типа за 5 евро.
Сосиска_Втесте 24 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Это если есть воспитание и интеллект. А есть такие что из грязи в князи и тогда всё иначе. Деньги всем по-разному достаются.
так нувориша видно издалека.на фиг мне его бренды?все по богатому надену сразу.для меня это показатель нувориша.
Алиса в стране Советчица 24 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня тел за 5тыс. И я иногда на нем работаю в хл в дороге) Доход не 20 тыс, конечно, но и не нищеброд. Часов не ношу-у меня аллергия на все, кроме золота. Но носить часы с позолотой не хочу. Я вообще золото сняла очень давно с себя. Как то переросла это. Считаю неуместным). Маникюр, наращивание, надоел за 15 лет. Много времени в салонах убивала. Чисто, аккуратно. За 5 мин сделала дома, нанесла лак, если надо и пофиг на мнение дам с шилаком) обувь, одежда что первое подойдёт, то и моё. Время-деньги. Мне пофиг на мнение окружающих. Можете не верить)
Меня больше смешат кредитные айфоны и вырячивание одежды, хотя за душой ни гроша) и пальцы веером. Хотя домой идут в сьемные квартиры и считают в маркете копейки на кассе) но пофиг. У каждого своя жизнь. Вы меня не трогайте, я вас.
я научилась этому в Европе лет 10 назад. Всё просто и удобно. У меня любимые кроссы из лидла типа за 5 евро.
Так вы в Европе жили крайне экономно. И почему этим гордитесь?
Я живу в Германии, в Лидле одеваются здесь ну совсем бедные.
Кто вас и чему научил в Европе читать смешно, честно)
Здесь тоже все с новыми айфонами и самсунгами z fold, в кроссах от 150€ и новых авто, большинство покупает машину на 3-4 года в салоне и меняет. Так живет здесь абсолютное большинство. Поэтому крайне смешно читать о том, что Европа учит носить обувь за 5 евро
Сосиска_Втесте 24 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
То ж Ви писали про родичку багату без годинника, а мені цікаво навіщо він взагалі? Хто зараз носить годинник?
нувориши.подтверждение статуса для таких же как они.
Тётушка Лошадь 24 июня 2021
Если написано чек за марка, то узнаю, но если это какие то мега дорогие без лейбла мне без разницы,
Беговая дорожка для носа 24 июня 2021
Ответ дляВеснушка
А все миллионеры одеваются на рынке, ага
Ох
Наверное для Вас мир не будет прежним)
Есть в кругу леди с приличным достатком (не из новых украинцев последних 5 лет разбогатевших)
Никогда не скажешь, что эти люди богаты. Посещают сами или домработница рынки с продуктами. Одежда удобная. Машина удобная. Жена одного богатого человека всегда сама банкеты накрывает для гостей. Сама у плиты стоит, сервирует стол. Никогда не задирает нос и уважает труд других.
А то, что из грязи в князи.. Это такое. Видно.. С такими мне противно общаться. Все измеряется в деньгах, а когда они пропадают у них или окружения-чёрный список) клоунада
Мааарковная 24 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ох
Наверное для Вас мир не будет прежним)
Есть в кругу леди с приличным достатком (не из новых украинцев последних 5 лет разбогатевших)
Никогда не скажешь, что эти люди богаты. Посещают сами или домработница рынки с продуктами. Одежда удобная. Машина удобная. Жена одного богатого человека всегда сама банкеты накрывает для гостей. Сама у плиты стоит, сервирует стол. Никогда не задирает нос и уважает труд других.
А то, что из грязи в князи.. Это такое. Видно.. С такими мне противно общаться. Все измеряется в деньгах, а когда они пропадают у них или окружения-чёрный список) клоунада
+100.
У нас тоже друзья очень богаты, всего добились сами. Есть дом большой, квартиры, машины. Но столы сами накрывают, дом тоже убирают сами и даже помидорчики и т.д.сами на грядке выращивают. Еще и путешествовать успевают. Но по одежде - абсолютно обычные люди)
Беговая дорожка для носа 24 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так вы в Европе жили крайне экономно. И почему этим гордитесь?
Я живу в Германии, в Лидле одеваются здесь ну совсем бедные.
Кто вас и чему научил в Европе читать смешно, честно)
Здесь тоже все с новыми айфонами и самсунгами z fold, в кроссах от 150€ и новых авто, большинство покупает машину на 3-4 года в салоне и меняет. Так живет здесь абсолютное большинство. Поэтому крайне смешно читать о том, что Европа учит носить обувь за 5 евро
Вот правда....
Мне на ваше мнение глубоко..))) судите, как хотите) читать смешно про обувь за 150 евро) и про ’Европа учит носить..’
Кофр для ноги 24 июня 2021
Вот прям на ТМ не обращаю. Но внешний вид обуви для меня важен. Дешевая и грязная обувь это своего рода маячок
Алиса в стране Советчица 24 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот правда....
Мне на ваше мнение глубоко..))) судите, как хотите) читать смешно про обувь за 150 евро) и про ’Европа учит носить..’
Вас смешно читать))
Ваши слова «я научилась этому в Европе»))))
Просто нет денег на хорошую обувь у вас и все, Европа тут ни при чем
Да будет так 24 июня 2021
Не особо, но если понравилось, то замечу
Исправлялочка 24 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Если на вас надето что то дешевле чем эти сапожки, ко мне даже не подходите!
Ото щуряка)) З элітних
Беговая дорожка для носа 24 июня 2021
Ответ дляМааарковная
+100.
У нас тоже друзья очень богаты, всего добились сами. Есть дом большой, квартиры, машины. Но столы сами накрывают, дом тоже убирают сами и даже помидорчики и т.д.сами на грядке выращивают. Еще и путешествовать успевают. Но по одежде - абсолютно обычные люди)
Ну дома убирать все ж помощницы есть. Все ж не охватишь. Это нереально. И бизнес и работа, дети, кружки. Просто по этим людям никогда не скажешь что они богаты, встретив на улице.
Беговая дорожка для носа 24 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вас смешно читать))
Ваши слова «я научилась этому в Европе»))))
Просто нет денег на хорошую обувь у вас и все, Европа тут ни при чем
Мне ваше мнение очень важно)))) давайте ещё. Показывайте свой уровень)
Алиса в стране Советчица 24 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне ваше мнение очень важно)))) давайте ещё. Показывайте свой уровень)
Понятно, нечего ответить вам))))))
Жена брата Админа 24 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Странно. Но это о вас больше говорит, чем о человеке с грязной обувью. Менять к человеку отношение только из-за его неряшливости...Относиться к нему как? С пренебрежением? Порядочный человек порядочен всегда и без разницы кто перед ним стоит и как одет.
я с неряхами не работаю, в делах они такие же: не обязательные, не исполнительные, все ’забывают’
Думы мои думы 24 июня 2021
Нет. Я нормальная.... Я даже не вспомню через полчаса в чем человек был одет....
Дело было давно 24 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
100%. По работе была знскома с милейшей бабулькой с фамилией всемирно известной семьи миллионеров ( или миллиардеров). Она выглядела всегда скромно и элегантно, посмотришь -гевзрачное пальтишко/плащик, а это норковая шубка, только мех внутрь.
С еврейской фамилией?)
Техпаспорт на медузу 24 июня 2021
Ответ дляМааарковная
+100.
У нас тоже друзья очень богаты, всего добились сами. Есть дом большой, квартиры, машины. Но столы сами накрывают, дом тоже убирают сами и даже помидорчики и т.д.сами на грядке выращивают. Еще и путешествовать успевают. Но по одежде - абсолютно обычные люди)
Здорово, что у людей получается. Скажите пжалуйста, а эти люди дружные между собой? Если не секрет, каким направлением получилось заработать?
Беговая дорожка для носа 24 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Понятно, нечего ответить вам))))))
А зачем
Читать вы не умеете
Гонитесь за брендами, фукаете на лидл. сами придумали про шопинг в лидле, и началось в колхозе утро. Просто интересно какой у вас маркет продуктовый под домом, а мы расскажем о нем про нищебродов в Германии) и про кроссы за 150 евро у абсолютного большенства)
Вы, уж точно, не моего уровня. Вы правы. Простите, я все сказала. Больше на ваши опусы отвечать не хочу. Как бы человек не прыгал, но выше головы не прыгнет. Так и останется облизываться на чужие достатки и зафукивать.
Алиса в стране Советчица 24 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А зачем
Читать вы не умеете
Гонитесь за брендами, фукаете на лидл. сами придумали про шопинг в лидле, и началось в колхозе утро. Просто интересно какой у вас маркет продуктовый под домом, а мы расскажем о нем про нищебродов в Германии) и про кроссы за 150 евро у абсолютного большенства)
Вы, уж точно, не моего уровня. Вы правы. Простите, я все сказала. Больше на ваши опусы отвечать не хочу. Как бы человек не прыгал, но выше головы не прыгнет. Так и останется облизываться на чужие достатки и зафукивать.
Вы точно не моего уровня с вашим «большенством» и «облизыванием», даж читать неприятно вас, весьма специфический лексикон
Значит надо 24 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Родственница доход в месяц от 20 тыс долл, телефон за 5 тыс, без часов, без маникюра, взуття недороге, у каждого свои приоритеты
Я вам скажу, что очень много богатых таких. Им не нужно ничего никому доказывать, поэтому надевают на себя то, что хотят. У мужа бизнес, продаёт крупное оборудование на миллионы евро. И нам приходится часто общаться с очень богатыми людьми. Большинство из них очень просто одеты и не в бренды. Конечно, у них есть хорошие вещи. Но очень много и простого. Один хвастался как накупил вещей в Вайкики)
Значит надо 24 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Так и чем тут гордиться? Это же явная....ну, скажем так, странность человека. Неаккуратность - не самая приятная черта характера.
Так может он очень занятый человек, некогда ему думать о внешнем виде. Я очень хорошо помню, как моя свекровь занималась музыкой с дочкой одного руководителя Газпрома. Мы с ними очень подружились. Дом на Рублевке и прочие атрибуты богатства. Он очень простой и умный человек. А его жена и теща - профессора в университете. Так жена постоянно без макияжа, с сальными волосами, одета в застиранные непонятные вещи и стоптанные кроссовки. Они вообще не обращали внимание на внешний вид. Им некогда. И дочка такая же. Зато пишет картины, сочиняет сама музыку, знает кучу иностранных языков.
Королева спама 24 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
))) Мне очень жаль людей, которые уделяют свое драгоценное внимание на то, кто в чем одет, обут, с какой сумкой, маникюром и т.д. Наверное, нет больше ничего интереснее. Особенно, когда им хочется ещё обсудить это с третьими лицами - совсем печаль
Да подыграйте автору, блин)). Просит же человек
Разгуляшка 24 июня 2021
да, прошу показать бирки и надписи не только на обуви, а и на всех вещах. Для меня это очень важно.