23 июня 2021

Вы обращаете на марку обуви при знакомстве с людьми ?)

Какие для вас бренды прям топ из обуви ?
показать весь текст
Кондуктор маршрутки 24 июня 2021
Ответ дляДело было давно
С еврейской фамилией?)
Нет, не еврейской. У нее и по мужу очень известная, а девичья еще известнее.
Тепличная 24 июня 2021
нет, не обращаю никогда. Да и в чем біл одет человек вряд ли вспомню
НетЕщеНаверное 24 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Работает человек. Фирма своя
Все работают
А чем фирма занимается?
Божья коровка 24 июня 2021
нет. Обращаю внимание только на опрятность и уместность одежды и обуви. Да и то, уместность - дело относительное. В брендах не секу, прикинуть ценник по внешнему виду не могу, и не пытаюсь
Сеточка 24 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Повірте що дійсно багата людина ніколи не видасть що вона багата))
Ерунду пишите. Посмотрите на Собчак, видно по одежде все прекрасно.
Чумачечая Весна 24 июня 2021
Прям сильно не обращаю, но всегда отмечаю красивую😍на днях с мамочками-соседками случайно попала на попить кофе и отметила, что все в ЛВ обувь и сумки🥰вообще девочки красиво одеваются
Всех в сад 24 июня 2021
я без понятия что там за бренд, если на них не написано. Внешне часто видно, что обувь хорошего качества или дешевенькое что-то, но прям бренд, марку...
Домовенок Кузя 24 июня 2021
Общаюсь только с теми, у кого на всю спину написаны названия брендов, сумочки только лв, и айфоны последние. Все остальные неудачники💩
любименькая 24 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Марку обуви с ходу и не определю, но могу отличить дешевую от качественной, хорошей обуви, натуральные материалы видно сразу. Экко определяю сходу, что то другое тоже читается по характерным признакам. Для меня обувь это пунктик, поэтому обувь собеседника изучаю.
И что она вам говорит? Вот у меня вся обувь Экко - на все сезоны. Еще больше скажу - она вся черная и вся кожаная. И какие выводы можно сделать?
любименькая 24 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
При знакомстве - обращаю внимание на одежду, сумки, аксессуары. Далее - это может не иметь значения.но одежда, обувь, внешний вид - многое могут сказать о человеке , странно не обращать на это внимание
И что вам это говорит?
младокошкина 24 июня 2021
Я обращаю внимание на кроссовки .
Найки эйр, лакоста,понятно что хорошая обувь это и стоит прилично.
РозаЛюксен 24 июня 2021
Сама люблю обувь и всегда обращаю на нее внимание.
НеГолосую 24 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Да подыграйте автору, блин)). Просит же человек
Да если б таких единицы были. А так - не до шуток от нашего общества. Плакать хочется, как же нам далеко ещё до современного мира
Жена брата Админа 24 июня 2021
Ответ дляЛапка
Блин,а если человек живёт в болотном р-н? Вот я реально вымываю каждый день себе и детям, но пока мы дойдём до остановки и доедем в нормальный р-н обувь уже выглядит мягко говоря не очень ((
обувь говорит о многом, и кто на нее смотрит понимание на что именно обращает внимание
любименькая 24 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
обувь говорит о многом, и кто на нее смотрит понимание на что именно обращает внимание
Расскажите это секрет. У меня вся обувь черная, кожанная, Экко. На все сезоны. И что вы можете об мне сказать?
Єдина Країна 24 июня 2021
Лично я не обращаю внимания на бренды. Главное чистота и опрятность. А подруга моя да, только это и в голове. Только скажу, что что-то купила - сразу вопрос :’Какого бренда?’ Не спросит какого цвета, ткани, фасона вещь. Брэнды-шменды . И мы не инста-фифочки. Обычные женщины со средней зп.
Борщец 24 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
То ж Ви писали про родичку багату без годинника, а мені цікаво навіщо він взагалі? Хто зараз носить годинник?
в ’бізнес-кругах’ Прийнято мати дорогий годинник....і айфон, куди ж без нього
понти, понти...
Единая страна! 24 июня 2021
А вы что знаете все модели и марки обуви? А если на них большими буквами не написано Gucci, то что делать?:D
Путающаяся 24 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну дома убирать все ж помощницы есть. Все ж не охватишь. Это нереально. И бизнес и работа, дети, кружки. Просто по этим людям никогда не скажешь что они богаты, встретив на улице.
Мы с мужем как-то обсуждали, что его знакомая дама, весьма небедная, выглядит в разы хуже, чем няня ее ребенка.
Да, у нее дорогая куртка, но сидит на ней, как на корове седло, дорогие шлепки, но совершенно не подходят к ее штанам, а штаны не сочетаются с верхом.
Никогда на ней не видела прически и помады, хотя ногти ухоженные.
Все чистое, но вида нет, как и стиля и его понимания.
Зато няня - видно, что вещи недорогие, но все подобрано, и по цвету, и по фигуре, все к месту.
Борщец 24 июня 2021
пришел типок в банк снимать больше ляма (это было лет 10 тназад) а футболке, шортах, вьетнамках(!!!!!!!) и бейсболке (вещи явно поношеные....может и бренд, но сильно б/у). Вид как только с пляжа или с дачи
Тумба-юмба 24 июня 2021
Обращаю внимание на обувь и часы. По обуви не столько марку , больше или она новая, не стоптанная, ухоженная и внешне хорошего качества. Все дорогущие марки обуви не знаю на сегодня, в внешне всегда видно по большей части
Беговая дорожка для носа 24 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Мы с мужем как-то обсуждали, что его знакомая дама, весьма небедная, выглядит в разы хуже, чем няня ее ребенка.
Да, у нее дорогая куртка, но сидит на ней, как на корове седло, дорогие шлепки, но совершенно не подходят к ее штанам, а штаны не сочетаются с верхом.
Никогда на ней не видела прически и помады, хотя ногти ухоженные.
Все чистое, но вида нет, как и стиля и его понимания.
Зато няня - видно, что вещи недорогие, но все подобрано, и по цвету, и по фигуре, все к месту.
При чем здесь это?
Я сказала, что она выглядит как чмо? Что за штампы? Или это зависть?

Знакомая - хозяйка, мать и жена, каких поискать ещё. При этом красавица и умница. Сама на шпильки переводы делает научные ещё, что б не быть на шее вообще и не терять квалификацию, квартиры свои сдаёт.Жизнь ведь - зебра. Никогда нельзя зависить от мужа на 100%

Вкус и стиль прививаются с детства. Если его нет, то нет. Няня нанимается за деньги и ей оплачивает эта же дама. Она диктует правила игры.
Вот у меня б и в мыслях не было б с мужем тряпки и стиль знакомых обсуждать))) я могу только мысленно восхищаться самодостаточными умницами и красавицами, а не куклами пустыми с губами - уточками. Убери от таких деньги и останутся только уточки и долги. Ведь поддержка искусственной красоты стоит больших денег.
Путающаяся 24 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
При чем здесь это?
Я сказала, что она выглядит как чмо? Что за штампы? Или это зависть?

Знакомая - хозяйка, мать и жена, каких поискать ещё. При этом красавица и умница. Сама на шпильки переводы делает научные ещё, что б не быть на шее вообще и не терять квалификацию, квартиры свои сдаёт.Жизнь ведь - зебра. Никогда нельзя зависить от мужа на 100%

Вкус и стиль прививаются с детства. Если его нет, то нет. Няня нанимается за деньги и ей оплачивает эта же дама. Она диктует правила игры.
Вот у меня б и в мыслях не было б с мужем тряпки и стиль знакомых обсуждать))) я могу только мысленно восхищаться самодостаточными умницами и красавицами, а не куклами пустыми с губами - уточками. Убери от таких деньги и останутся только уточки и долги. Ведь поддержка искусственной красоты стоит больших денег.
У вас проблемы? Так я не помогу, зря вы так много нагородили не по адресу.
Я написала к тому, что первым взглядом схватываешь общее впечатление, а не дороговизну вещей или лица.
Нет у меня никакой зависти, я просто очень наблюдательная.
Чужой вид замечу как общее впечатление, но через минуту не вспомню, что конкретно на человеке было, мне все равно.
Раздрызганность и неопрятность отмечу, но всего лишь как одну из особенностей.
Паспортный стол 24 июня 2021
Да
Беговая дорожка для носа 24 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
У вас проблемы? Так я не помогу, зря вы так много нагородили не по адресу.
Я написала к тому, что первым взглядом схватываешь общее впечатление, а не дороговизну вещей или лица.
Нет у меня никакой зависти, я просто очень наблюдательная.
Чужой вид замечу как общее впечатление, но через минуту не вспомню, что конкретно на человеке было, мне все равно.
Раздрызганность и неопрятность отмечу, но всего лишь как одну из особенностей.
Себе помогите)
Обсуждать с мужем стиль его знакомой - ну это очень много говорит о вас. Себя перечитайте, для начала.
Думаю, что нам дальше диалог вести не нужно.
Путающаяся 24 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Себе помогите)
Обсуждать с мужем стиль его знакомой - ну это очень много говорит о вас. Себя перечитайте, для начала.
Думаю, что нам дальше диалог вести не нужно.
Я не знаю, что вам говорит мой текст, но я вам скажу - не говорите мне, что делать, и я не пошлю вас туда, где вам место.
ЯНаПэПэ 24 июня 2021
Могу обратить если что-то сильно бросится в глаза. Дешёвую обувь/одежду видно, но мне все равно)
Тень льва 24 июня 2021
Нет, я на брендах не помешана. Думаю, что хорошая обувь может быть и не брендовой.
Добро с Кулаками 24 июня 2021
Зачем ?
Аноним с кешбеком 24 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
В чем ходит его жена?
В Турции в отеле познакомилась со взрослой парой то ли с Омска,то ли с Томска. Уже не помню. У него сеть салонов и сто Тайота. Так вот жена ходила в самом обычном халате с рынка и резиновых шлепках. Но отдыхали они там с внучкой уже второй месяц. т.к. ей очень нравится и домой она пока не хочет)