24 июня 2021

Турция стоит бешенных денег

Так дорого я ещё не видела, 2+1 в среднем 70-80 тыс и это только 7 дней.
показать весь текст
Поторописька 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
А мне не важно дорогой отель или нет. Мне важна местность и окрестности, чтоб побродить. Турция подходить для прогулок.
В +35? Я до сих пор Мармарис помню. Маршрут отель-пляж-отель. Ездила конец июня-начало июля. Правда, это единственное место где я и на рафтинге побывала, и на островах.
Пенять на зеркало 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Ежегодно до середини июня цены и так ниже.
да, но разница в неделю, а цена на 1200 евро дороже
Поторописька 24 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сочувствую. Теперь или тут останетесь, или потратитесь. Держитесь.
А кроме Турции усьо, других стран нет?)
Пенять на зеркало 24 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
В 15 году тоже закрывалась для них Турция, я ездила с сыном, много белорусов, казахов, а россиян - ни одного
да, мы в Риксос успели слетать тогда
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
да, но разница в неделю, а цена на 1200 евро дороже
Да, так и бывает
Мы летали в июне и до карантина. В начале июня цены ниже, а с середины месяца начинают подниматься.
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляПоторописька
В +35? Я до сих пор Мармарис помню. Маршрут отель-пляж-отель. Ездила конец июня-начало июля. Правда, это единственное место где я и на рафтинге побывала, и на островах.
Да, и в +35
Пенять на зеркало 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Да, так и бывает
Мы летали в июне и до карантина. В начале июня цены ниже, а с середины месяца начинают подниматься.
да я знаю) мы тоже в разные периоды летали.
Где тут 0? 24 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Девочки , как вы ездите в Турцию в такую жару? Я тут из дома только ночью выхожу, до атб круглосуточного ))
Там дожди по крайней мере кемер. И не жарко, море холодное
Поторописька 24 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ну чтож, те, кто не захотел/не смог поехать до въезда мышебратьев, теперь заплатят в два раза больше или останутся дома
Цены, и правда, полный неадекват. Тур в наш отель на конец июня в два раза дороже, чем мы съездили в середине...
Может, конечно, к концу лета ажиотаж схлынет, но раша большая, а часть отелей в Турции так и не открылись, т.е. ’конкурс’ будет выше
К концу лета ’веселье’ начнется по полной программе с вирусрм Дельта. Туркам деньги не пахнут, а аулы закроют и спрашивать не будут. А вот то, что наши сограждане от коронавирусных попривозят - вопрос. Хотя ж да...., они ж все привиты))))
Куда_бежать 24 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Девочки , как вы ездите в Турцию в такую жару? Я тут из дома только ночью выхожу, до атб круглосуточного ))
Так само,як на роботу ходимо,так само і літаємо відпочивати.
Поторописька 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Да, и в +35
Так вам и в Египет можно при таких вводных данных. Чего на Турции циклиться? Я в 35 никуда не хожу. И никакое море эту ситуацию не облегчает.
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Так вам и в Египет можно при таких вводных данных. Чего на Турции циклиться? Я в 35 никуда не хожу. И никакое море эту ситуацию не облегчает.
А от куда вы знаете на чем я зациклилась? И зациклилась ли вообще?
Поторописька 24 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так само,як на роботу ходимо,так само і літаємо відпочивати.
Ох, к счастью не все ходят на работу и не все ездят в Турцию в 135 раз в самое пекло и по бешеным ценам.
Печенюшка 24 июня 2021
Ответ дляlinamark
А когда такое было, что не было россиян ? Ну сейчас пандемия понятно … а ранее ?
В июле 2016, в июне 2017, это так, навскидку. Мы до короны больше Испанию - Грецию предпочитали самостоятельно, я давно не была в Турции в сезон
Поторописька 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
А от куда вы знаете на чем я зациклилась? И зациклилась ли вообще?
Я не знаю и знать не хочу. Вы в теме Турция. Наверное вас это тема беспокоит, как минимум.
Куда_бежать 24 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Ох, к счастью не все ходят на работу и не все ездят в Турцию в 135 раз в самое пекло и по бешеным ценам.
Знайти можна ціну доступну для себе,якщо не прив’язуватися до конкретного готелю.Я вибираю регіон і дати,а там на свій гаманець завжди щось буде.
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Я не знаю и знать не хочу. Вы в теме Турция. Наверное вас это тема беспокоит, как минимум.
Ну так если не знаете, то не стоит писать о зацикленности.
Да, тема про Турцию. Мне интересна эта страна, но не только эта.
Быстровочка 24 июня 2021
Если отели ,что вы хотите только те …и не другие -то да . А дешевые есть еще !
Вот в теме видела …фото на 2 стр туры июля
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2924709-1
Поторописька 24 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Знайти можна ціну доступну для себе,якщо не прив’язуватися до конкретного готелю.Я вибираю регіон і дати,а там на свій гаманець завжди щось буде.
Я уже так летала. Больше не хочу. Ну я и не любитель Турции. Это так, быстро отдохнуть без заморочек (прилетели-встретили-отвезли и также обратно), но я люблю один единственный регион и я там была уже. Поэтому ценность Турции в поездках на алл сомнительна. А вот поехать ’дикарем’ пока думаю, но никак не решусь. В этом году и не выйдет. У нас другая поездка запланирована.
дама_из_декрета 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, Вы опоздали, пока р
РФ опять не закроет вылеты, дешевле не будет. Мы успели слетать в хороший отель по хорошей цене, сейчас сразу на 20000 дороже на неделю
Россия летала и прошлый год и тем более позапрошлый, но таких цен не было никогда.
Пургену мне 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Тем более до середини июня море было прохладное в этом году.
C 18 по 31 мая вода была +25)))
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляПургену мне
C 18 по 31 мая вода была +25)))
А в начале июня вода была 21-22
Пургену мне 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
А в начале июня вода была 21-22
Я знаю, мы вернулись и похолодало, я ещё подумала вот повезло и погода супер и отель супер и цена отличная)))
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Так нет сейчас дешёвых отелей, хоть с окрестностями, хоть без.
Как нет? С вчера темы
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Как нет? С вчера темы
Есть отели на любой кошелёк. Просто ж нужно поискать.
Доль Чекомбана 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Да, так и бывает
Мы летали в июне и до карантина. В начале июня цены ниже, а с середины месяца начинают подниматься.
В этом году в июне было ещё прохладно, море не прогрелось. Все знакомые, кто отдыхал там в первой половине июня, купались в бассейне. Да и здесь много народу об этом писали.
Поэтому и цена ниже.
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
В этом году в июне было ещё прохладно, море не прогрелось. Все знакомые, кто отдыхал там в первой половине июня, купались в бассейне. Да и здесь много народу об этом писали.
Поэтому и цена ниже.
Про море выше писала.
Цена ниже на первую половину июня ежегодно. Вот для интереса помониторьте на следующий год.
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляПоторописька
К концу лета ’веселье’ начнется по полной программе с вирусрм Дельта. Туркам деньги не пахнут, а аулы закроют и спрашивать не будут. А вот то, что наши сограждане от коронавирусных попривозят - вопрос. Хотя ж да...., они ж все привиты))))
Это наши граждане с оккупированных привезут первее.
Там туда сюда шмыгают. В прошлом году такие же как вы , вещали тут - куда вы едите в июле… вирус везде, переждите ! Тоже самок орали.
Прекрасный отдых в пустых отелях был.
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Это наши граждане с оккупированных привезут первее.
Там туда сюда шмыгают. В прошлом году такие же как вы , вещали тут - куда вы едите в июле… вирус везде, переждите ! Тоже самок орали.
Прекрасный отдых в пустых отелях был.
Моя знакомая так же вещала. А привезли они корону в ей семьёй из Буковеля. Ещё и заразили родителей, соседей.
Кондуктор маршрутки 24 июня 2021
Ха!турция!!!
Одесса посмотрите вилла дача Ковалевского
Домик правда прям на берегу
Но блин ,ребята это же Одесса !!!
И без питания