24 июня 2021

Турция стоит бешенных денег

Так дорого я ещё не видела, 2+1 в среднем 70-80 тыс и это только 7 дней.
показать весь текст
Виниловая пластинка 24 июня 2021
Ответ дляLux Aeterna
А я вот сейчас в отеле в Олюденизе, где в основном турки семьями, многие с маленькими детьми. Так вот в отличие от бубочек и будущих лидеров советчиц, это очень воспитанные дети. Я не чувствую вообще никакого дискомфорта. Тут многие радуются, что удалось отдохнуть без тагила, так вот Тагил хотя бы можно послать на три буквы прямым текстом, а ты попробуй сделай замечание нашей украинской бубочке, которая на людей из бассейна водой брызгает или носится по столовой так, что тебя с тарелкой собьёт

Так что дорогие яжематери, рассказывающие ’как хорошо без россиян’ - на самом деле, как же хорошо без вас с вашим ’воспитанием’ точнее с его отсутствием
Я открыла для себя отели 16-18+
Для драки 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Там в Кемере только сейчас потеплело
люди даже не купались , многие детки с синими губами.. но лезли в воду , тут пекло
Я в Албании не купалась, только бродила, вернулись 9 июня, холодная вода для меня была.
Для драки 24 июня 2021
В Алании
Непогодка 25 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
А на галечном Сиде вы уже везде были?
Оспади
ТольконеСиде
Ой
ТольконеСредиземное
Видела вас как в другой теме, вы то и по Турции мало ездили, раз такие штампы.
а что, если по Турции мало ездил, то все?! не состоялся??))) я вот в Турции не была, но в Италии 5 раз только на морях была)
Непогодка 25 июня 2021
Ответ дляКюветчица
Офигеть цены в Украине🤦‍♀️Мы покупали за 100 тыс руб ультра олл 5* в Кемерово, Белек дешевле на 15-20 тыс.Риксос 130 тыс руб 8 ночей.
вы уже если пишете, то пишите хотя бы в долл или евро, или вы думаете все сходу знают курс росс рубля?
Печенюшка 25 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я про море на фото

Мы же о том, что фото было показано, как пример ’нереальной красоты’? Вот я и говорю, что море на фото не отличается от красивых утренних фотографий Железного Порта и Лазурного))) С единственной разницей, там песок красивее на дальних пляжах.
А в Турции Вы просто не видели по-настоящему красивое море. Без глиняного песка и мутняка.
Это море из Сиде тоже от ЖП не отличается?
Русалка на ветвях 25 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я открыла для себя отели 16-18+
Я тоже жду, когда дочери 16 исполнится)))
Русалка на ветвях 25 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Не полетит. Дорого. А вот в прошлом году.... за 30 тыс в лакшери отеле 🤣
За лакшери не гоняюсь, поэтому полечу в любом случае.
Быстровочка 25 июня 2021
Ответ дляНепогодка
а что, если по Турции мало ездил, то все?! не состоялся??))) я вот в Турции не была, но в Италии 5 раз только на морях была)
Ну вы ж какашками на пляж отдельного поселка в Турции не кидаете?
В этом и соль.
Помогалочка 25 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я про море на фото

Мы же о том, что фото было показано, как пример ’нереальной красоты’? Вот я и говорю, что море на фото не отличается от красивых утренних фотографий Железного Порта и Лазурного))) С единственной разницей, там песок красивее на дальних пляжах.
А в Турции Вы просто не видели по-настоящему красивое море. Без глиняного песка и мутняка.
слушайте, хватит умничать, кто что видел, а кто не видел. Съездите хоть разок в Скадовск и потом расскажете, чем отличается Сиде и его Средиземное море от Скадовского моря
Я супер-пупер 25 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мы в этот раз поехали первый раз со своим питанием, сняли в Алании апарт-отель, 3 звезды,с кухней, нареканий никаких не было,чито и аккуратно, питались сами, еда копейки, очень приочень довольны, на троих взрослый 14 дней (!!!!!!) перелетом, трансфером и отелем 25 тыщ!! по цене Одессы. Рекомендую!!
Подскажите во сколько обошелся перелет и как его ’вылавливать’ подешевле, мы сколько не смотрели, всегда пакетный отдых получался дешевле, а если ’горящий’ то значительно дешевле. Основную часть бюджета всегда съедал перелет. Может есть какой-то секрет?
Любящая болтать 25 июня 2021
Я в шоке, сейчас в Турции, поехали на 13 ночей 2+2 в 5 звёзд. Вылет 19-го за 63 т. Спросили у тур. Агента сколько на сейчас полететь тем же составом. На 30 июня вылет 115 т.
СернаМоисеевна 25 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я в шоке, сейчас в Турции, поехали на 13 ночей 2+2 в 5 звёзд. Вылет 19-го за 63 т. Спросили у тур. Агента сколько на сейчас полететь тем же составом. На 30 июня вылет 115 т.
Какой отель, подскажите?
Любящая болтать 25 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Какой отель, подскажите?
Фелиция Виледж
графиняВишенка 26 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Я только вернулась, тут гораздо жарче, чем в Турции.
Сегодня Мармарис в тени +39, но думаю больше
В 22:00 +30
графиняВишенка 26 июня 2021
Ответ дляLux Aeterna
А я вот сейчас в отеле в Олюденизе, где в основном турки семьями, многие с маленькими детьми. Так вот в отличие от бубочек и будущих лидеров советчиц, это очень воспитанные дети. Я не чувствую вообще никакого дискомфорта. Тут многие радуются, что удалось отдохнуть без тагила, так вот Тагил хотя бы можно послать на три буквы прямым текстом, а ты попробуй сделай замечание нашей украинской бубочке, которая на людей из бассейна водой брызгает или носится по столовой так, что тебя с тарелкой собьёт

Так что дорогие яжематери, рассказывающие ’как хорошо без россиян’ - на самом деле, как же хорошо без вас с вашим ’воспитанием’ точнее с его отсутствием
Это где Вы такое нашли?
3 дня назад были в Олюдениз, в Libert Lykia, подавляющее большинство были украинцы и турки и все вели себя культурно!