24 июня 2021

Турция стоит бешенных денег

Так дорого я ещё не видела, 2+1 в среднем 70-80 тыс и это только 7 дней.
показать весь текст
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Знайти можна ціну доступну для себе,якщо не прив’язуватися до конкретного готелю.Я вибираю регіон і дати,а там на свій гаманець завжди щось буде.
💯
Но тут список спрашивают на советчице и не могут по цене найти, а надо искать в поиск тура на свой бюджет.
Кондуктор маршрутки 24 июня 2021
Вот цены
Доль Чекомбана 24 июня 2021
Ответ дляПургену мне
C 18 по 31 мая вода была +25)))
Вот только на советчице встречаю этот феномен )))) Сотня народу пишет и рассказывает, что море было прохладным. Но обязательно найдётся советская, у которой было персональное теплое море ))) Загадка.
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Я уже так летала. Больше не хочу. Ну я и не любитель Турции. Это так, быстро отдохнуть без заморочек (прилетели-встретили-отвезли и также обратно), но я люблю один единственный регион и я там была уже. Поэтому ценность Турции в поездках на алл сомнительна. А вот поехать ’дикарем’ пока думаю, но никак не решусь. В этом году и не выйдет. У нас другая поездка запланирована.
Зачем берете олл? Почему не просто завтрак? И оренда машины.
Многие отели есть завтрак и полупансион
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ха!турция!!!
Одесса посмотрите вилла дача Ковалевского
Домик правда прям на берегу
Но блин ,ребята это же Одесса !!!
И без питания
Так вот именно.
Возмущаются ценам Турции, а у нас цены ещё выше.
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ха!турция!!!
Одесса посмотрите вилла дача Ковалевского
Домик правда прям на берегу
Но блин ,ребята это же Одесса !!!
И без питания
Видела -отель затока 4500 сутки
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Моя знакомая так же вещала. А привезли они корону в ей семьёй из Буковеля. Ещё и заразили родителей, соседей.
Вот именно
В прошлом году тут так пугали и верещали летом как Турция открылась , больше болели наши в затоке,чем те кто в Турции
Доль Чекомбана 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Как нет? С вчера темы
На двоих можно найти массу вариантов. Я в группе горящих туров, на двоих каждый день по сотне отличных предложений. А найдите такие же отличные предложения для 2+1, а ещё лучше для 2+2. Фиг там.
Доль Чекомбана 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Про море выше писала.
Цена ниже на первую половину июня ежегодно. Вот для интереса помониторьте на следующий год.
Так потому ж и ниже
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Есть отели на любой кошелёк. Просто ж нужно поискать.
Конечно есть
Но люди хотят именно те отели, где» сват брат» , они , советчицы были и другие нет.
Пургену мне 24 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот только на советчице встречаю этот феномен )))) Сотня народу пишет и рассказывает, что море было прохладным. Но обязательно найдётся советская, у которой было персональное теплое море ))) Загадка.
Берите 1 во внимание регион, мы отдыхали в Алании, это самый тёплый регион.
Конечно в Мармарисе и Бодруме вода была холодная
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Ох, к счастью не все ходят на работу и не все ездят в Турцию в 135 раз в самое пекло и по бешеным ценам.
Там в Кемере только сейчас потеплело
люди даже не купались , многие детки с синими губами.. но лезли в воду , тут пекло
Доль Чекомбана 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Конечно есть
Но люди хотят именно те отели, где» сват брат» , они , советчицы были и другие нет.
Да просто хотят отели без проблем. Не слово ’турция’, а нормально отдохнуть.
Печенюшка 24 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Берите 1 во внимание регион, мы отдыхали в Алании, это самый тёплый регион.
Конечно в Мармарисе и Бодруме вода была холодная
Мы были в Сиде - тёплая, одновременно в Кемере и Фетхие была холодная
Доль Чекомбана 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Там в Кемере только сейчас потеплело
люди даже не купались , многие детки с синими губами.. но лезли в воду , тут пекло
Совершенно верно
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Так потому ж и ниже
Нет, не потому
Это в этом году море было холодное. Обычно оно тёплое уже и в конце мая, а цены все равно ниже в первую половину июня.
Печенюшка 24 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
На двоих можно найти массу вариантов. Я в группе горящих туров, на двоих каждый день по сотне отличных предложений. А найдите такие же отличные предложения для 2+1, а ещё лучше для 2+2. Фиг там.
Или на 3 взрослых
Пургену мне 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Мы были в Сиде - тёплая, одновременно в Кемере и Фетхие была холодная
Да, в Сиде были друзья практически одновременно с нами, вода была теплая, они улетали 14.05
мистерЛяпсус 24 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот цены
Ахххахаха, я аж проснулась. За сарай на сваях такое бабло. С ума сошли
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
На двоих можно найти массу вариантов. Я в группе горящих туров, на двоих каждый день по сотне отличных предложений. А найдите такие же отличные предложения для 2+1, а ещё лучше для 2+2. Фиг там.
Находила девочка
На 4 х недавно, показывала как.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-64489188
Просто болталка 24 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну молодцы, что успели.
Но это не значит, что вся Украина должна была/могла ехать именно до въезда ’братьев’.
Так необязательно было ехать, можно ж просто было купить тур на удобные даты, но по нормальным ценам. Я купила на октябрь, вроде как уже закрытие сезона, а все равно как возобновили чартеры из России, сразу цена на мой тур подорожала на 65%
Поторописька 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Там в Кемере только сейчас потеплело
люди даже не купались , многие детки с синими губами.. но лезли в воду , тут пекло
Могу представить. Давно, в студенчестве были в Сергеевке. После шторма вода стала 15 градусов. На улице +35, а море 15. Ужас был. Я не люблю Турцию в начале июня. Я раз так попала. То ветер сильный, сносит все, то дождь, то шторм. И тоже в Кемере.
Анонимушка 24 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Да просто хотят отели без проблем. Не слово ’турция’, а нормально отдохнуть.
Ещё и у каждого свое понятие ’хорошо отдохнуть’
Кому то нужно, чтоб кормили на убой
Кому-то, чтоб бухла было много
Следующим нужна анимация, чтоб детей сдать
И тд
Продолжать можно долго
В прошлом году при нас туристка ругалась на ресепшене. Её не устроило постельное белье. Вот хотела она, чтоб было другое.
У каждого свои приоритеты.
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Да просто хотят отели без проблем. Не слово ’турция’, а нормально отдохнуть.
Нормально умкаждого свое
Отельчик 5 был в скидке Сиде, рейтинг и отзывы 27000, да не будет ультра, и питание не 40видов, а 20.
Алкоголь не очень… и может спа нет, может лежаки не мягкие. Го море, солнце, отдых - будет.
Не по цене 5 середняка, но по цене наших морей 3 к по бюджету, и лучше
Конечно, если вы копите год .. или отпуск 1 раз и хотите только в отели выше классом, и сейчас , вам лучше - дома, ок, выбор есть выбор,
Но отели есть и это реально.
tourdream 24 июня 2021
Цена на Турцию безусловно выросли. Но есть еще варианты выловить приятный по стоимости тур.
Сейчас отели, которые только открываются в конце июня - начале июля, дают промо - предложения, для повышения заполняемости.
Из того, что буквально вчера выловили и забронировали - Адора Гольф в Белеке. На ближайшие даты 27 тыс за 2-х, это очень хороший прайс для этого отеля. Мы забронировали аж на 20 июля (пик сезона) 9 ночей семья 3 взрослых и ребенок 61 тыс.
На ТУИ блу Тропикал в Саригерме прекрасные цены, учитывая, какой классный отель. На конец июня 9 ночей за 2+1 36 тыс.
Поторописька 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Зачем берете олл? Почему не просто завтрак? И оренда машины.
Многие отели есть завтрак и полупансион
Когда сама ездила то НВ брала. С детьми алл т.к маленькие были и не хотела морочиться. Не, для нас отельный отдых в Турции - это именно тюлений. Вот приехала и лежу, отдыхаю. Так тоже иногда надо расслабляться. На машине это Европа. Туда я еду с целью посетить то-то и то-то, а море просто приложение. С детьми так попробовали впервые 2 года назад. Тяжеловато но можно уже
Быстровочка 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Ещё и у каждого свое понятие ’хорошо отдохнуть’
Кому то нужно, чтоб кормили на убой
Кому-то, чтоб бухла было много
Следующим нужна анимация, чтоб детей сдать
И тд
Продолжать можно долго
В прошлом году при нас туристка ругалась на ресепшене. Её не устроило постельное белье. Вот хотела она, чтоб было другое.
У каждого свои приоритеты.
Вот именно
У каждого свое
Поторописька 24 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Это наши граждане с оккупированных привезут первее.
Там туда сюда шмыгают. В прошлом году такие же как вы , вещали тут - куда вы едите в июле… вирус везде, переждите ! Тоже самок орали.
Прекрасный отдых в пустых отелях был.
Может и прекрасный, но я продержалась без короны до конца марта пока из школы не принесли. И на отдыхе второй раз подцепить не хочу. Тем более когда знаю что это. Но я спокойна насчет отдыха потому что у нас грандиозный замысел и я в любом случае обстановку переменю. Не будь этого, уже б Грецию или Хорватию бронила бы:))))
Печенюшка 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Ещё и у каждого свое понятие ’хорошо отдохнуть’
Кому то нужно, чтоб кормили на убой
Кому-то, чтоб бухла было много
Следующим нужна анимация, чтоб детей сдать
И тд
Продолжать можно долго
В прошлом году при нас туристка ругалась на ресепшене. Её не устроило постельное белье. Вот хотела она, чтоб было другое.
У каждого свои приоритеты.
Я от хорошего отеля жду большой тенистой территории, нормальной еды (и это точно не на убой), большого чистого пляжа, чистоты и хорошего сервиса. Плюс отсутствия или крайне неактивной анимации. Малого количества ’наших’ отдыхающих и отсутствия очередей /занятых лежаков и тд. Обычно это дорого.
LudaSHOPSale 24 июня 2021
О вижу, тема Турции бьет рекорды)

Да .цены выросли на популярные отели.
Но если хочешь море , то надо иди усерить аппетит и ехать в то что по карману, или сидеть тут.
Греция, черногория , если не самим готовить- дороже.
Отели дешевые - есть, да ниже класс, ну варианты есть.