24 июня 2021

Киев, пфайзер где

Девочки где можно сделать прививку пфайзер. Знаю что могут быть на остатках. Семейного нет, спросить не знаю где
Пожалуйста антиваксам проходите мимо.
Блондинка в Шоколаде 24 июня 2021
Пфайзером пока прививают только гос.служащих. в свободном доступе его нет. в поликлиниках пока только Короновак.
Петросянша 24 июня 2021
Тоже хочу. У семейного короновак. Некоторые говорят по регистрации Дия можно получить. Но, там тоже, как повезёт.
Нога на ногу 24 июня 2021
если семейного нет, то тогда Вы без краев о прививке останетесь. Для паспорта вакцинации нужна привязка к семейному в эл.кабинете хелси
Коко Шанель 24 июня 2021
Поищите знакомого из госслужащих -учителя, врачи. Можно к ним попробовать присоединиться
куркулиха 24 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Поищите знакомого из госслужащих -учителя, врачи. Можно к ним попробовать присоединиться
присоединиться нельзя. Все по спискам делается. У меня муж учитель - я б тоже с ним еще весной сделала, но нельзя. Жду когда у меня на работе будут вакцинировать.
Домовенок Зюзя 24 июня 2021
Ответ длякуркулиха
присоединиться нельзя. Все по спискам делается. У меня муж учитель - я б тоже с ним еще весной сделала, но нельзя. Жду когда у меня на работе будут вакцинировать.
ой да не рассказывайте, знакомая уже всю свою семью провакцинировала пфайзером
Видимо кто-то не может а кто-то может... все очень условно в нашей стране
куркулиха 24 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ой да не рассказывайте, знакомая уже всю свою семью провакцинировала пфайзером
Видимо кто-то не может а кто-то может... все очень условно в нашей стране
ну если в каком то мелком городке - то может и можно. В Киеве - по спискам делали только и проверяли документы, сверяя фамилии. У меня на работе тоже скоро будут колоть - хотела папу взять, сказали нельзя, четкие списки желающих подаются в МОЗ и дозы выдаются только под них.
Разгуляшка 24 июня 2021
В верховной раде
Розавенная 24 июня 2021
Мои друзья поехали в Болгарию на отдых и там в Варне сделали Пфайзер. Через две недели вторая доза. Сказали, что на выбор предлагали 4 вакцины. Очередей нет, пришёл с паспортом и сделал.
Коко Шанель 24 июня 2021
Ответ длякуркулиха
присоединиться нельзя. Все по спискам делается. У меня муж учитель - я б тоже с ним еще весной сделала, но нельзя. Жду когда у меня на работе будут вакцинировать.
У меня тетя учительница и она привела мужа, записали сторожем
Коко Шанель 24 июня 2021
Ответ длякуркулиха
ну если в каком то мелком городке - то может и можно. В Киеве - по спискам делали только и проверяли документы, сверяя фамилии. У меня на работе тоже скоро будут колоть - хотела папу взять, сказали нельзя, четкие списки желающих подаются в МОЗ и дозы выдаются только под них.
И это в Киеве сделали, июнь
Коко Шанель 24 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Мои друзья поехали в Болгарию на отдых и там в Варне сделали Пфайзер. Через две недели вторая доза. Сказали, что на выбор предлагали 4 вакцины. Очередей нет, пришёл с паспортом и сделал.
Рано очень через 2 недели
Розавенная 24 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Рано очень через 2 недели
Сказали, что записаны на 7.07, а делали 16 или 15 июня. Это я с ними общалась сейчас и получается, что через 2, а так 3 недели. Просто интересовалась как и что
Домовенок Зюзя 24 июня 2021
Ответ длякуркулиха
ну если в каком то мелком городке - то может и можно. В Киеве - по спискам делали только и проверяли документы, сверяя фамилии. У меня на работе тоже скоро будут колоть - хотела папу взять, сказали нельзя, четкие списки желающих подаются в МОЗ и дозы выдаются только под них.
В киеве
автор Жерица ночи 24 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
У меня тетя учительница и она привела мужа, записали сторожем
У меня тоже так знакомая врач записалась мужем в частной клинике кем то..
автор Жерица ночи 24 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Мои друзья поехали в Болгарию на отдых и там в Варне сделали Пфайзер. Через две недели вторая доза. Сказали, что на выбор предлагали 4 вакцины. Очередей нет, пришёл с паспортом и сделал.
А что иностранцев без проблем вакцинируют?
Розавенная 24 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
А что иностранцев без проблем вакцинируют?
Ну так они сказали, до этого их знакомый уже вакцинировался
Петросянша 24 июня 2021
Ответ длякуркулиха
ну если в каком то мелком городке - то может и можно. В Киеве - по спискам делали только и проверяли документы, сверяя фамилии. У меня на работе тоже скоро будут колоть - хотела папу взять, сказали нельзя, четкие списки желающих подаются в МОЗ и дозы выдаются только под них.
В Киеве коллега мужа тоже привился через свою семью Рфайзером. Разве вы не знаете как у нас в стране все происходит?