24 июня 2021

Влюбилась. Мне не надо . Что попить?

Может к психиатру , гидозепам назначят ? Поможет?
Мне работать нужно,а я не могу, постоянно эти приливы влюблённости ,сводит желудок. Плюс муж и дети . Короче что посоветуете,как бороться?
ОноВамнадо 24 июня 2021
Прибухнуть
Этожзвяздаяегообожаю 24 июня 2021
Я вам завидую!
Тоже хочу влюбиться так чтоб голову снесло.И плевать на мужа.Сам виноват.А я устала.
Бутылка с банками 24 июня 2021
Рассказать мужу. Он вам эту дурь быстро из головы выбьет)
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Прибухнуть
Чревато запоем . Я склонна
ФруктЕщеТот 24 июня 2021
ничего не поможет, со временем само пройдет
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я вам завидую!
Тоже хочу влюбиться так чтоб голову снесло.И плевать на мужа.Сам виноват.А я устала.
Я в шоке . Эта такая мука. Не могу , сойду с ума
ОноВамнадо 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Чревато запоем . Я склонна
Ну , а что) клин клином)
Наталочка77 24 июня 2021
Вернуться в семью, в коллектив, в работу))
Фисташковый кокец 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Чревато запоем . Я склонна
Признаться в любви этому мужчине, сказать что собираете чемоданы, детей в охапку и к нему в однушку. Он вас пошлет на х и все как рукой снимет
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Рассказать мужу. Он вам эту дурь быстро из головы выбьет)
Ооо))) ну нет , я не могу ,он мне весь мозг вынесет .
Этожзвяздаяегообожаю 24 июня 2021
Мука когда безответно.А когда взаимно,всё ок.У вас наверное без взаимности.Жаль.
Главный котик 24 июня 2021
Заняться самообразованием.
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляНаталочка77
Вернуться в семью, в коллектив, в работу))
У меня не так ))) мне оно не надо. Я хочу работать и бабло . А не эти охи - вздохи и страдания
Наталочка77 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
У меня не так ))) мне оно не надо. Я хочу работать и бабло . А не эти охи - вздохи и страдания
Объект страсти в курсе? Взаимно?
Мочалкин блюз 24 июня 2021
Послушайте Лабковского. Вам нужна зависимость хоть от чего-то...
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Признаться в любви этому мужчине, сказать что собираете чемоданы, детей в охапку и к нему в однушку. Он вас пошлет на х и все как рукой снимет
О
А если нет
Я могу не устоять
Играю_на_кларнете 24 июня 2021
это надо переварить, пережить. и хорошо, если вам повезет и это будет недолго и не больно....
Соня-сонятко 24 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я вам завидую!
Тоже хочу влюбиться так чтоб голову снесло.И плевать на мужа.Сам виноват.А я устала.
Вы сами не знаете, что просите)
Главный котик 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
У меня не так ))) мне оно не надо. Я хочу работать и бабло . А не эти охи - вздохи и страдания
Работать и бабло несовместимы. У рабов никогда не было денег.
Форточка 24 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Послушайте Лабковского. Вам нужна зависимость хоть от чего-то...
А что именно Лабковского послушать?
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляНаталочка77
Объект страсти в курсе? Взаимно?
Нет. Но у нас прям электрика и вижу как он смотрит на меня.
Myyyp555 24 июня 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Признаться в любви этому мужчине, сказать что собираете чемоданы, детей в охапку и к нему в однушку. Он вас пошлет на х и все как рукой снимет
Мне предлагали уйти от мужа, хоть я была в положении и переехать в другую страну, так что это не факт, что пошлёт... Скорее нужно у автора обстоятельства узнавать что да как..
Наталочка77 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет. Но у нас прям электрика и вижу как он смотрит на меня.
Не начальник хоть?
Может, это самовнушение? Вы видите, как он смотрит и в мечтах уже понеслись в заоблачные дали
Этожзвяздаяегообожаю 24 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы сами не знаете, что просите)
Знаю)
Встряску эмоций.А то сильно пресно всё уже.
Главный котик 24 июня 2021
Ответ дляMyyyp555
Мне предлагали уйти от мужа, хоть я была в положении и переехать в другую страну, так что это не факт, что пошлёт... Скорее нужно у автора обстоятельства узнавать что да как..
А сколько их было?
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Послушайте Лабковского. Вам нужна зависимость хоть от чего-то...
Давайте Лабковского
Мочалкин блюз 24 июня 2021
Ответ дляФорточка
А что именно Лабковского послушать?
На тему о страданиях влюбленных..о невротиках,а вообще у него все полезно послушать.
Зубожиння 24 июня 2021
Ну так займитесь сексом, и все, отпустит потом) если не надо)
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Знаю)
Встряску эмоций.А то сильно пресно всё уже.
Ой нет. У меня тоже было так. Скучно было.... А потом ,как началось .... Из огня,да в полымя
Этожзвяздаяегообожаю 24 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
А сколько их было?