24 июня 2021

Влюбилась. Мне не надо . Что попить?

Может к психиатру , гидозепам назначят ? Поможет?
Мне работать нужно,а я не могу, постоянно эти приливы влюблённости ,сводит желудок. Плюс муж и дети . Короче что посоветуете,как бороться?
показать весь текст
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну так займитесь сексом, и все, отпустит потом) если не надо)
Нет я так не могу .
Я не такая
Зубожиння 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет я так не могу .
Я не такая
Ну рано или поздно вся электрика так и заканчивается. Я тоже не такая, но как то получилось когда на свидание пошла)
Потом муж узнал и как рукой сняло))
Главный котик 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет я так не могу .
Я не такая
Так с мужем займитесь)))
Myyyp555 24 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
А сколько их было?
Один🤭 мне ещё нескольких таких сумасшедших не хватало 🤭🤭🤭 Мы и так слишком хорошо общались, было очень сложно разорвать все связи... Признаться честно, до сих пор скучаю по тому человеку🤷
Главный котик 24 июня 2021
Ответ дляMyyyp555
Один🤭 мне ещё нескольких таких сумасшедших не хватало 🤭🤭🤭 Мы и так слишком хорошо общались, было очень сложно разорвать все связи... Признаться честно, до сих пор скучаю по тому человеку🤷
Вы просто написали «предлагали» мое больное воображение сразу нарисовало вереницу иностранцев зовущих беременную замуж.
Myyyp555 24 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
Вы просто написали «предлагали» мое больное воображение сразу нарисовало вереницу иностранцев зовущих беременную замуж.
Ахахаз🤭🤭🤭😅 Слава богу, нет 😅
Фруты_Буты 24 июня 2021
В кого влюбились?
Ща мы его раздожим на молекулы и любоффь, как рукой снимет
Myyyp555 24 июня 2021
А вообще автор, попробуйте, чтобы ваш мужчина как-то заметил этот интерес. Мой как понял, что может меня потерять и никакие дети этому не помеха, быстро начал вновь вести себя, как завокватель🤭 И освежать чувства, что свои, что мои))
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
Так с мужем займитесь)))
Та с мужем норм . Но чего хочу - хз
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
В кого влюбились?
Ща мы его раздожим на молекулы и любоффь, как рукой снимет
Та.... Может потом создам тему.
Скажем так . Я сама все понимаю ,но сердцу не прикажешь
Наталочка77 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Та с мужем норм . Но чего хочу - хз
Короче, ясно. У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала
Туфли в чешуе 24 июня 2021
И что ?! Какой гидазепам. Обожаю это чувство . И когда накрыло, воспользовалась моментом. Мне хорошо во всех отношениях с ним. Уже три года. У обоих семьи . Менять ничего не собираемся, просто наслаждаемая моментами и друг другом
Любящая болтать 24 июня 2021
блин,как все так влюбляются,за 38 лет никогда никаких бабочек не было
Туфли в чешуе 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет я так не могу .
Я не такая
Пффф)))))
кнопкодав 24 июня 2021
Само пройдет через 2 дня
Фруты_Буты 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Та.... Может потом создам тему.
Скажем так . Я сама все понимаю ,но сердцу не прикажешь
Сейчас напишите, интригантка, сколько лет, где пощнакомились, как накрыло?
Обещаем не жалить
Фруты_Буты 24 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Само пройдет через 2 дня
Если бы
Соня-сонятко 24 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Знаю)
Встряску эмоций.А то сильно пресно всё уже.
Не знаете. Потом меня вспомните
Экспертиза 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет. Но у нас прям электрика и вижу как он смотрит на меня.
Смотрит на Вас.... Может он смотрит, и думает-что ж ты страшная то такая!
Спелый баклажан 24 июня 2021
Ответ дляMyyyp555
Один🤭 мне ещё нескольких таких сумасшедших не хватало 🤭🤭🤭 Мы и так слишком хорошо общались, было очень сложно разорвать все связи... Признаться честно, до сих пор скучаю по тому человеку🤷
А если этот человек был вашей судьбой ???
Или муж все таки ?
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляНаталочка77
Короче, ясно. У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала
100%
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
И что ?! Какой гидазепам. Обожаю это чувство . И когда накрыло, воспользовалась моментом. Мне хорошо во всех отношениях с ним. Уже три года. У обоих семьи . Менять ничего не собираемся, просто наслаждаемая моментами и друг другом

Я думала о таком.
Но не могу так- СОВЕСТЬ!🤷🏾‍♀️
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Сейчас напишите, интригантка, сколько лет, где пощнакомились, как накрыло?
Обещаем не жалить
Если напишу - не поверите . Напишите тролль .
А жизнь она такая не предсказуемая ппц
автор Асталависта бэйби 24 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
Смотрит на Вас.... Может он смотрит, и думает-что ж ты страшная то такая!
Та не ))) не страшная . Пользуюсь спросом ))) но как-то никогда не накрывало .
Вот на осень 35 стукнет
Фруты_Буты 24 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
Если напишу - не поверите . Напишите тролль .
А жизнь она такая не предсказуемая ппц
Ну да, ждём лавстори
Да, я блондинка! 24 июня 2021
Я часто так влюбляюсь.. и сейчас тоже.. в троих, как минимум. Причём, как правило, мои объекты любви об этом и не подозревают
Поумничка 24 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я вам завидую!
Тоже хочу влюбиться так чтоб голову снесло.И плевать на мужа.Сам виноват.А я устала.
Поверьте, это убивает морально. Если не можешь быть с тем, кого любишь, муж до жути раздражать начинает, ни о чём думать не можешь, и т. д.
Да, это невероятные чувства, эмоции,я не жалею ни капельки, что испытываю это,но это сложно. Уже почти полтора года мучаюсь и не знаю, что делать.
Я_не_аноним_100% 24 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Поверьте, это убивает морально. Если не можешь быть с тем, кого любишь, муж до жути раздражать начинает, ни о чём думать не можешь, и т. д.
Да, это невероятные чувства, эмоции,я не жалею ни капельки, что испытываю это,но это сложно. Уже почти полтора года мучаюсь и не знаю, что делать.
Ждите ответ от мужа.