24 июня 2021

При каком уровне дохода Вы ездите в Турцию на море?..

Тема может показаться провокационной или даже тупой.... Но я правда интересуюсь:)
Бегло глянула цены на Турцию - ужаснулась. Выложить за неделю 30+ тыс грн (хотя слышала, что есть доступнее - горячие туры и пр - правда этим вопросом не интересовалась, поэтому особо не разбираюсь в вилке цен)... Да и вроде жалко за неделю такие деньги отдавать....

Народ, все равно под анонимом - расскажите, при каком доходе Вы позволяете себе такой отдых?... Кто знает, может и я на грядущий год созрею :)

п.с. из путешествий - это в былые времена летала бюджетно в Польшу и Венгрию за 250-300грн Визеиром. Сейчас уже таких цен нет
показать весь текст
Надежда наш компас 24 июня 2021
Ответ длякурасаны
Он в декрете пока.
Или Вы за партнерский брак?
А как реализовать его в условиях декрета?
ясно , значит у вас лучше получается зарабатывать раз он в декрете.
Надежда наш компас 24 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Читаю и не понимаю, где находят хороший отдых Турции за 30 тыс. Семья из 4 человек, но отдых на 10 ночей от 60 тыс. Поэтому в этом году мы без Турции.
ну так за 4-х , конечно 30 тыщ не будет ..
курасаны 24 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
ясно , значит у вас лучше получается зарабатывать раз он в декрете.
Да, у него доход был в 2 раза ниже.
Губной рояль 24 июня 2021
Доход на семью 33-35 тыс/мес, работаем с мужем. Двое детей -школьники. Есть своя квартира, машина. В этом месяце отдыхали в Турции 9 дней, заплатили за путевку 45 тыс. Отель 5*, первая береговая линия, в прошлом году отдыхали в Кемере Fun & sun, за 10 ночей заплатили 64 тыс. В позапрошлом году -Хургада 11 ночей 48 тыс. У нас есть цель -отдых на море обязательно. Каждый месяц откладываем 10-15 тыс, на остальные живём. За год получается 120-140 тыс, мы просто ещё на новый автомобиль собираем. И ещё момент -областной центр (Винница), если это важно
Гравицапа 24 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
В где не жарко? Для Вас
В Исландии +12 сейчас
Доль Чекомбана 24 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
По-вашему, переход на личности уместен?
Я написала, что мне не нравится Турция и я туда не поеду, потому, что считаю, что там грязно.
Ваши попытки обосновать свою невозможность туда поехать и полное незнание страны и ее курортов выглядят жалко, перестаньте.
п.с. купаются в Турции в Средиземном и Эгейском если что))
Наверняка 24 июня 2021
Полечу в Турцию в сентябре своим ходом. Возьму машину, будем кататься самостоятельно. Гостевые дома, домашняя еда.
Слабый пол 24 июня 2021
Летаю в Турцию не больше, чем по $200 с носа, ловлю горящие. Там, конечно, трачу много. Но можно и не тратить, если цель чисто море