24 июня 2021

Ситуация с работой

Девочки, как быть? С самого начала у меня дико болезненные КД, прям до такой степени что темнеет в глазах, тошнота и рвота, несколько раз даже сознание теряла. (P.S. Провералась миллион раз, никаких патологий нет, просто такая вот особенность течение моих КД). Сначала когда училась в школе, потом в универе во время КД оставалась дома и моё отсутствие пару дней в месяц никаких проблем не вызывало, только во время сессии были свои нюансы. Потом после универа я 5 лет работала неофициально, там тоже можно было без проблем взять за свой счёт пару дней в месяц. Недавно я уволилась с той компании и теперь понимаю, что мои КД могут быть серьезной преградой для нормального места работы. Ведь наверно никто не захочет держать сотрудницу которая каждый месяц будет 4-5 дней отсутствовать на работе. И вот как быть?
Рябушка Ку 24 июня 2021
Просится работать в эти дни дистанционно
Да Щас же 24 июня 2021
пейте обезбаливающие по типу кетанов
когдадеЦкие 24 июня 2021
Сначала вы пишите пару дней, потом уже 4-5. Конечно никто не захочет сотрудника отсутствщего неделю в месяц.
Меряно-перемеряно 24 июня 2021
Так пару дней или 5?
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
пейте обезбаливающие по типу кетанов
Я как раз и пью именно его, но он не полностью обезболивает, только до состояния терпимости + остаётся рвота и тошнота которую вообще ничем невозможно убрать
Радостина 24 июня 2021
Точно такой же текст читала пару недель назад
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так пару дней или 5?
Когда как. КД идут 5 дней. Иногда боли все 5 дней, иногда только первые 3 дня.
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Сначала вы пишите пару дней, потом уже 4-5. Конечно никто не захочет сотрудника отсутствщего неделю в месяц.
Ну это же не от меня зависит( я написала вон выше ответ(
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ дляРадостина
Точно такой же текст читала пару недель назад
Это была не я)
Рву и мечу 24 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Я как раз и пью именно его, но он не полностью обезболивает, только до состояния терпимости + остаётся рвота и тошнота которую вообще ничем невозможно убрать
вам нужна работа, которая позволит отсутствовать по сути неделю в месяц. я так понимаю, вам очень плохо в эти дни и вы даже удаленно не сможете работать. но найти такиу тяжело будет, конечно
Из ДОМа-2 Я 24 июня 2021
5 дней это много, не верю что прям все 5 дней вам прям так плохо что с дому не выйти
все женщины так живут в мире и работают, а вы прям бедная страдалица

у вас только выход искать себе богатого мужа или поработать с психологом над тем как вы себя жалеете
Кидстаффовка 24 июня 2021
К врачу идти, какому работодателю это надо..
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
5 дней это много, не верю что прям все 5 дней вам прям так плохо что с дому не выйти
все женщины так живут в мире и работают, а вы прям бедная страдалица

у вас только выход искать себе богатого мужа или поработать с психологом над тем как вы себя жалеете
Ну и к чему ваш ответ? Если у вас и у ваших знакомых нормальные КД это хорошо и не значит что это у всех так. К сожалению (
Тамбовский мел 24 июня 2021
Вы не пишете, кем работаете. Может быть есть варианты
Рву и мечу 24 июня 2021
у моей бабушки такое же было. я не застала, конечно, мама рассказывала.. даже помощницу вызывала на эти дни, пока маме лет 6 не исполнилось, просто лежала, встать не могла
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ длякультУра
К врачу идти, какому работодателю это надо..
Так я ходила, все как один говорят что проблем никаких нет и даже такое течение КД считается нормой.
любименькая 24 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Так я ходила, все как один говорят что проблем никаких нет и даже такое течение КД считается нормой.
Это не норма
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вы не пишете, кем работаете. Может быть есть варианты
Юр образование, работала помощником нотариуса.
Да Щас же 24 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Так я ходила, все как один говорят что проблем никаких нет и даже такое течение КД считается нормой.
автор а давление при этом норм? может у вас с давление в такие дни проблема? от этого и тошнота и рвота
Тамбовский мел 24 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Юр образование, работала помощником нотариуса.
Разве Вы не можете рабртать удаленно несколько дней в месяц?
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Это не норма
Первичная дисменорея
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
автор а давление при этом норм? может у вас с давление в такие дни проблема? от этого и тошнота и рвота
Давление с детства низкое, моя норма 80/60, но вовремя КД оно такое же и остаётся.
Кидстаффовка 24 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Так я ходила, все как один говорят что проблем никаких нет и даже такое течение КД считается нормой.
Тоже не слышала о такой норме
Агент Пинкертона 24 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Так я ходила, все как один говорят что проблем никаких нет и даже такое течение КД считается нормой.
И даже не назначали ничего? Хоть гомеопатию?))
Ременс там, корень дикого Ямса, что там ещё. Есть же преараты, которые регулируют эти проблемы.
Кнопус 24 июня 2021
Автор, Ви народжували?
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Разве Вы не можете рабртать удаленно несколько дней в месяц?
Я то себе могу позволить, но вот позволит ли работодатель. Вчера уже на втором собеседовании в довольно хорошую фирму сказала от этом, попросила работать удалённо. Так ейчар отреагировала и сделала выражение лица как будто я сказала что я собираюсь торговать наркотой.
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ дляКнопус
Автор, Ви народжували?
Нет
автор черная мамба 24 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
И даже не назначали ничего? Хоть гомеопатию?))
Ременс там, корень дикого Ямса, что там ещё. Есть же преараты, которые регулируют эти проблемы.
Назначали много чего, даже гормональные препараты, толку было 0.
Тамбовский мел 24 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Я то себе могу позволить, но вот позволит ли работодатель. Вчера уже на втором собеседовании в довольно хорошую фирму сказала от этом, попросила работать удалённо. Так ейчар отреагировала и сделала выражение лица как будто я сказала что я собираюсь торговать наркотой.
Не говорите сразу. Сначала наладьте отношения с сотрудниками, зарекомендуйте себя с хорошей стороны, а потом уже аккуратно скажите о своей проблеме.
МастерЮля 24 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
пейте обезбаливающие по типу кетанов
Вы не понимаете)) Оно не просто болит низ живота, это ломка во всем теле, тошнота, рвота, крутится голова, на доли секунды помутнения сознания, иногда расстройство желудка. первые 2 дня я ещё и писать хожу каждые 10 минут. Если бы это все убиралась таблеткой кетанова...
технически все норм... а в первый день хоть в летаргию впадай....