24 июня 2021

Прикрывайте ли вы грудь от дочери?

Например в ванной, при переодевании и тп?
показать весь текст
Левый Локоть 24 июня 2021
Я не переодеваюсь при ребенке. И в душе замыкаю двери
Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Боже ! Вы сиськи еще не ампутировали ? Стыдоба же сиськи иметь !
Так и на улицу не одевайтесь, в чем проблема? Жарко же в одежде, а сиськи это так естественно
Выступаю Я. 24 июня 2021
Дочери 9 лет, мне 29. Друг друга не стесняемся. Что она может там увидеть шокирующего?)
Тем более дочка занимается плаванием, в раздевалке и душевой переодеваются всей толпой.
Совсем другая 2 24 июня 2021
Я голая хожу,не прикрываю ничего. Например,могу снять пижаму и пойти в ванную голая при детях( дочки 12 и 7 лет). Не вижу ничего стыдного. Могу на кухне утром рано голая сидеть кофе пить и ничего,если кто-то из них проснется и зайдет. Мы одна семья. Мы не стесняемся друг друга. Мне так проще.
Не обижаюсь 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Тут как-то тема была. Советчица с мужем приехали к свекрови в гости, а она в трусах по квартире шастает при двоих сыновьях и двоих невестках. Привычка у человека.
У меня тетка всегда такая была)
Их в семье 3 дев и 1 мал(мой папа). В село когда приезджали летом, тетке по барабану при детях-мужиках....футболка без лифа и трусы)))) и это при нормальненьких то формах)))) наверно красоткой себя считала)
Не обижаюсь 24 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Слушайте,это моё личное дело,и не нужно тут иронизировать по этому поводу.Помню ,моя мама не прикрывалась,не знаю почему,мне смотреть не приятно было,и этот момент остался в памяти.
Согласна, есть есть такой осадочек....)
dahashutka19 24 июня 2021
У меня сын, 8 лет . В ванную ко мне не заходит, а если переодеваюсь, то выгоняю его в другую комнату.
СССРовна 24 июня 2021
У меня сын 11 лет. Голой не хожу, но в лифчиках и трусах постоянно, в одной футболке без бюстгальтера тоже. Он уже привык)
автор Белый Лосик 24 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Дочери 9 лет, мне 29. Друг друга не стесняемся. Что она может там увидеть шокирующего?)
Тем более дочка занимается плаванием, в раздевалке и душевой переодеваются всей толпой.
Мне кажется нечего, а вот перед сыном я бы голышом точно не ходила
автор Белый Лосик 24 июня 2021
Ответ дляСовсем другая 2
Я голая хожу,не прикрываю ничего. Например,могу снять пижаму и пойти в ванную голая при детях( дочки 12 и 7 лет). Не вижу ничего стыдного. Могу на кухне утром рано голая сидеть кофе пить и ничего,если кто-то из них проснется и зайдет. Мы одна семья. Мы не стесняемся друг друга. Мне так проще.
На кухне мне голышом почему-то не комфортно.
автор Белый Лосик 24 июня 2021
Ответ дляСовсем другая 2
Я голая хожу,не прикрываю ничего. Например,могу снять пижаму и пойти в ванную голая при детях( дочки 12 и 7 лет). Не вижу ничего стыдного. Могу на кухне утром рано голая сидеть кофе пить и ничего,если кто-то из них проснется и зайдет. Мы одна семья. Мы не стесняемся друг друга. Мне так проще.
До появления детей, мы часто вообще ходили без одежды, с появлением детей папа лешился этой возможности полностью, а я только в ночное время голышом.