24 июня 2021

Муж не хочет брать на море моего сына от первого брака

Собираемся на море 3 раза: два на наше, и в августе в Турцию. Мужа раздражает мой сын, это видно. В июле он едет в лагерь. Муж хочет тем временем поехать один раз на море только вдвоем. Понимаю, что это часть строительства меня. Но и жизнь мужа не хочется делать совсем уж невыносимой, я от него в очень многом завишу, бывший алименты не платит, плюс имеется ещё один ребенок, маленький, которого вообще никогда с собой не берём, оставляем с бабушкой. Вот думаю, становиться в позу, или прогибаться под этот заскок.
показать весь текст
Лень гуглить 25 июня 2021
Ответ дляТоматико
Ваш папа (отчим) местами не очень умный мужчина. Но хорошо, что внушил, что Вы на первом месте.
У автора умнее!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
У автора умнее!
Прямо скажем, ваш ушел недалеко. А мама в курсе была таких странных откровений своего мужа в адрес чужой маленькой девочки - что она прям на первом месте с какого-то перепугу и все это блабла?
Лень гуглить 25 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Прямо скажем, ваш ушел недалеко. А мама в курсе была таких странных откровений своего мужа в адрес чужой маленькой девочки - что она прям на первом месте с какого-то перепугу и все это блабла?
Автор, мы сегодня роемся в вашем грязном белье! В моей семье такого не было и близко.
И меня удочерили , и я не знала до взрослого периода , что это не мой родной папа. Вот так. Поэтому у нас с сестрой не было ссор по поводу что это не мой папа, а ее.
Лень гуглить 25 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Прямо скажем, ваш ушел недалеко. А мама в курсе была таких странных откровений своего мужа в адрес чужой маленькой девочки - что она прям на первом месте с какого-то перепугу и все это блабла?
Поэтому у меня в семье, автор не делились дети на свои и чужие как в вашей! Удачи вам!
Лень гуглить 25 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Прямо скажем, ваш ушел недалеко. А мама в курсе была таких странных откровений своего мужа в адрес чужой маленькой девочки - что она прям на первом месте с какого-то перепугу и все это блабла?
Странные откровения это быть на первом месте в финансовом плане! а вы о чем подумали??? О да! У нас сестрой большая разница в возрасте, поэтому мне больше всего нужно было, поэтому все финансы впринципе шли на меня. А потом уже на сестру, когда я поступила и улетела с семейного гнезда.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Автор, мы сегодня роемся в вашем грязном белье! В моей семье такого не было и близко.
И меня удочерили , и я не знала до взрослого периода , что это не мой родной папа. Вот так. Поэтому у нас с сестрой не было ссор по поводу что это не мой папа, а ее.
Ну, вы свое решили смачно так подсунуть, ещё и под соусом того, что оно у вас розами пахнет... что отнюдь не так... так что не обессудьте
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Странные откровения это быть на первом месте в финансовом плане! а вы о чем подумали??? О да! У нас сестрой большая разница в возрасте, поэтому мне больше всего нужно было, поэтому все финансы впринципе шли на меня. А потом уже на сестру, когда я поступила и улетела с семейного гнезда.
У вас истерика?)
Лень гуглить 25 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Ну, вы свое решили смачно так подсунуть, ещё и под соусом того, что оно у вас розами пахнет... что отнюдь не так... так что не обессудьте
Наверное глядя на свою ужасную ситуацию в семье , вам кажется моя какая- то сказочная или продуманная. Это для вас. Это действительно в нашей семье было секретом большим и я благодарю своей маме и папе, что создали для меня шикарную жизнь и беззаботное детство!
Лень гуглить 25 июня 2021
Ответ дляФиктивная
У вас истерика?)
У меня все супер! Главное, чтобы у вас её не было. Вы живёте в этом кошмаре , а не я.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
У меня все супер! Главное, чтобы у вас её не было. Вы живёте в этом кошмаре , а не я.
Ну да, аутотренинг - великая сила... Только истеричное обилие восклицательных знаков выдает...
Лень гуглить 25 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Ну да, аутотренинг - великая сила... Только истеричное обилие восклицательных знаков выдает...
Обилие - это один?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Обилие - это один?
Посты свои перечитайте припадочные....
Налитое яблочко 25 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А когда раздражает - это проявление чего? Можно ещё ’бьёт, значит любит’.
Ребенок в лагере, родители на отдых нормально. Но вот это ’раздражает’ меняет всю картину. В описываемой семье, от детей, и родного обоим тоже, избавляются всеми силами, желая провести время только вдвоем Вопрос. А зачем было размножаться? Что бы что? Стакан воды?
а два раза отдьіх со старшим - єто изощренная форма мазохизма?:)
Лень гуглить 25 июня 2021
Перечитала. Больше вопросительный знаков.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Перечитала. Больше вопросительный знаков.
А продолжаете оправдываться тоже от излишней уверенности в своем счастливом детстве?)
Лень гуглить 25 июня 2021
Ответ дляФиктивная
А продолжаете оправдываться тоже от излишней уверенности в своем счастливом детстве?)
У меня в жизни все супер! А вот вы не ищите соринок в чужих глазах, не ищите и не смотрите знаки препинания, в вашей жизни ничего не решишь! Бедный , искалеченный ребенок ваш! Сочувствую ему с такой Мамашкой.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
У меня в жизни все супер! А вот вы не ищите соринок в чужих глазах, не ищите и не смотрите знаки препинания, в вашей жизни ничего не решишь! Бедный , искалеченный ребенок ваш! Сочувствую ему с такой Мамашкой.
Да супер у вас, супер... Повторять утром, в обед и вечером до полного самоубеждения...
Лень гуглить 25 июня 2021
Я счастливая женщина в отличие от вас🤩 займитесь лучше своими детьми и мужем, видно же , что вашему мужу не хватает внимания. Видимо у вас это с несчастного детства все тянется!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я счастливая женщина в отличие от вас🤩 займитесь лучше своими детьми и мужем, видно же , что вашему мужу не хватает внимания. Видимо у вас это с несчастного детства все тянется!
Конечно, извините... Но у вас явно с психикой проблемы. И это не попытка оскорбления.
Лень гуглить 25 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Конечно, извините... Но у вас явно с психикой проблемы. И это не попытка оскорбления.
Это мне разведенка говорит , которая не может навести лад в семье. Ну-ну. И Вы не психиатр , чтобы раздавать диагнозы! А то и моему папе уже диагноз поставила с намеком. Ничего не попутала? И я заметь падчерица по сути, которая защищает отчима. Не в каждой семье такие отношения, правда?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Это мне разведенка говорит , которая не может навести лад в семье. Ну-ну. И Вы не психиатр , чтобы раздавать диагнозы! А то и моему папе уже диагноз поставила с намеком. Ничего не попутала? И я заметь падчерица по сути, которая защищает отчима. Не в каждой семье такие отношения, правда?
Ууу, как все плохо-то... ’Разведенка’.... Вы из какого аула, неуважаемое?
Лень гуглить 25 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Ууу, как все плохо-то... ’Разведенка’.... Вы из какого аула, неуважаемое?
Именно вы для меня такая, да. Я таких как вы не уважаю, когда в новой семье ущемляют права первых детей. Разговор закончен с вами! Бедный ребёнок...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Именно вы для меня такая, да. Я таких как вы не уважаю, когда в новой семье ущемляют права первых детей. Разговор закончен с вами! Бедный ребёнок...
Себя пожалейте... Вам нужнее)
Да Щас же 30 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Я вообще не понимаю, зачем очень маленьких детей куда-то переть, которые все равно не соображают, что Турция - это типа круче, чем Азов. Не было бы с кем оставить, тащились бы с маленькой, конечно.
Слава Богу есть еще адекватные мамочки !!!