24 июня 2021

Муж не хочет брать на море моего сына от первого брака

Собираемся на море 3 раза: два на наше, и в августе в Турцию. Мужа раздражает мой сын, это видно. В июле он едет в лагерь. Муж хочет тем временем поехать один раз на море только вдвоем. Понимаю, что это часть строительства меня. Но и жизнь мужа не хочется делать совсем уж невыносимой, я от него в очень многом завишу, бывший алименты не платит, плюс имеется ещё один ребенок, маленький, которого вообще никогда с собой не берём, оставляем с бабушкой. Вот думаю, становиться в позу, или прогибаться под этот заскок.
показать весь текст
тогдалия 24 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Без этого мужика ребенок кроме речки однозначно не увидит ничего
толстая тролляра, палишься
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Вау, что вам ещё голоса в голове рассказали помимо насилия?)
Так вы тут написали, что отношения между мужем и сыном натянутые, этого достаточно, чтобы советчицу уже мордобой себе нарисовали.
Внесите ясность, насколько натянутые. Муж его оскорбляет, бьёт, унижает?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не оч верится, Вы в старт.после написали, что холодные у них отношения.
покупает и при этом раздражает?
Ну да. Муж, к счастью, лишен гена жлобства, денег ему не жаль, ними полностью распоряжаюсь я, и его это устраивает
Швидка Настя 24 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
автор,ваш муженек мудак и точка!
Що поганого в тому, щоб подружжя відпочили тільки вдвох, без дітей? Це дуже навіть корисно для стосунків.
Новопоштинская 24 июня 2021
Ответ дляРекламама
штаны автора раздрожает ребенок

зачем им доставлять такой дискомфорт, ведь доильный аппарат может уйти, а ребенков у автора может быть много
ну и что? вторых жен всегда раздражают дети мужей от первых браков, и что-то никто их не клеймит позором. Никто не обязан любить неродного ребенка, я бы точно не любила.
Шумелка Мышь 24 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Да сын как бы нормально себя чухает вроде. Отравленным как-то не выглядит
Тогда у вас ещё и трудности не только с самодостаточностью, а и с изложением своих мыслей. Да, когда человек показывает своё раздражение, то на ребёнка это положительно не влияет
Меня много 24 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ну или просто муж хочет побыть просто с вами, так может нужно отдохнуть? А кто платит за лагерь?
Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной, автора ахать любит, А над Ее сыном, пацаном-подростком чисто по мужски глумится... Разве это мужик?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Батьки по морях, діти чи з бабою, чи в таборі. Ніколи такі питання не за давала, але на що ви народжували ще й двох дітей? То ж видно, що ні ви, ні ваші штани їх не любите і свій час на них тратити не хочете
Ггггг
Куда_бежать 24 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Ну да. Муж, к счастью, лишен гена жлобства, денег ему не жаль, ними полностью распоряжаюсь я, и его это устраивает
деньги.деньги,деньги...в каждом ответе вы раньше нуждались сильно,что теперь готовы переступить через себя
Твоя подруга 24 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Но вы же с ними не живете, вот и можете оградиться.
А муж Автора живет, и это был его выбор, искал бы бездетную, если чужих детей так не переносит.
На данный момент, один живёт с нами, учится в Киеве, второй каждые выходные, но я не изменила своего мнения, они не моя семья. Но, я в отличии от многих не лицемерию, а тут многие говорят, что мужик должен прям принять и любить, а вот темы почитаешь, готовы забить детей от первого брака.
Белый Лосик 24 июня 2021
Прогнулись вы давно, когда вышли замуж за мужчину, которого раздражает ваш сын.
Советчицы тоже плачут 24 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Можно что б и не любил детей, но зачем с ним жить? Других форм общения нет?
Ну є,як є,зараз вже що робити,думала,що буде по інакшому,влаштовувала особисте життя.Та скільки так заміж виходять,а потім діти живуть з бабусями,бо другий чоловік не хоче і все життя принижує.Такі відносини вже.
Рекламама 24 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
ну и что? вторых жен всегда раздражают дети мужей от первых браков, и что-то никто их не клеймит позором. Никто не обязан любить неродного ребенка, я бы точно не любила.
не создавайте отношения с б/у мужиками
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 июня 2021
Ответ дляСмячиком
А живете вы вместе?
Но вообще то у вас нет семьи, что значит малого не берем, старшего он не хочет, бред, как вы от такого рожали. По теме- он не хочет старшего брать, нет смысла настаивать, едьте вдвоем, потом поедьте только с детьми. Жаль вас, ничем хорошим это не закончится, готовьте финподушку
Цемочки. Себя пожалейте, вам нужнее)
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2021
Ответ дляРекламама
Кошелек в виде штанов потерять - это вам не ребенка куда-то деть.
Ребенков может быть много, а кошельков на всех не хватает.
А чего вы так унижает мужика? По-моему, не за что. Я не прочла, чтобы он особо щемил старшего. Ну а не испытывать отцовской любви вполне может.
Шумелка Мышь 24 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
ну и что? вторых жен всегда раздражают дети мужей от первых браков, и что-то никто их не клеймит позором. Никто не обязан любить неродного ребенка, я бы точно не любила.
Жены не живут с детьми от первых браков, а новые мужья приходят в дом к ребёнку и он их начинает раздражать
Перемелица 24 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Откуда такой вывод? Мудак, потому что полностью содержит ребенка? Муж имеет полное право не испытывать умиления, он сына не шумит, не оскорбляет. Сына автора, берет 2 раза из трёх его на море, оплачивает отдых в лагере? А вы прочли, что ребенок уже не ребенок, а подросток. В курсе, что у подростков есть переходный возраст, который далеко не каждый родной родитель терпит? Автор же не сказала, по какой причине натянутые отношения! Тут тем море!
Я тоже не пойму, почему муж мудак )
Живут вместе, отдых оплачивает, вероятно, не одна автор. Поступать собирается... И что не так?
Хочет без детей отдыхать - так 90% хотят. Остсльные сказать стесняются ) Мало кто из отцов хочет 24/7 с детьми.
Шумелка Мышь 24 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну є,як є,зараз вже що робити,думала,що буде по інакшому,влаштовувала особисте життя.Та скільки так заміж виходять,а потім діти живуть з бабусями,бо другий чоловік не хоче і все життя принижує.Такі відносини вже.
Треш, живут с бабушками…. Бедные дети
Куда_бежать 24 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Що поганого в тому, щоб подружжя відпочили тільки вдвох, без дітей? Це дуже навіть корисно для стосунків.
читайте все её ответы..
Лень гуглить 24 июня 2021
Ответ дляМеня много
Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной, автора ахать любит, А над Ее сыном, пацаном-подростком чисто по мужски глумится... Разве это мужик?
Нет конечно. Как можно жить с таким? Потом он и к ней будет также относится, если ещё не относится
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Блин ну.. не знаю. Я двумя руками ’за’ отдых без детей, отдых с друзьями/подругами, отдых в одиночку. Мы это все практикуем наряду с совместным отдыхом) Но у вас вообще какое-то странное отношение к детям в семье.. Прикиньте, как мужа начнет раздражать младший, когда в один прекрасный день он обнаружит его присутствие в своей жизни?)
Он занимается младшей дома ежедневно, но о дальних поездках с ней сейчас речи быть не может, я садо-мазо не практикую
Новопоштинская 24 июня 2021
Ответ дляРекламама
не создавайте отношения с б/у мужиками
я буду создавать с кем хочу, меня чужое мнение не парит
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Батьки по морях, діти чи з бабою, чи в таборі. Ніколи такі питання не за давала, але на що ви народжували ще й двох дітей? То ж видно, що ні ви, ні ваші штани їх не любите і свій час на них тратити не хочете
А, мы ещё и третьего планируем, если чо) И его тоже лет до 4х тягать за собой нигде не будем)))
Барабасиха 24 июня 2021
Ответ дляМеня много
Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной, автора ахать любит, А над Ее сыном, пацаном-подростком чисто по мужски глумится... Разве это мужик?
Ну а Автор ахает деньги мужа))
И чужих детей не терпит
]Mrs.Сексуальность[ 24 июня 2021
Ответ дляМеня много
Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной, автора ахать любит, А над Ее сыном, пацаном-подростком чисто по мужски глумится... Разве это мужик?
Ой, поподробнее о глумлении)) что-то я этот момент в теме упустила)))) где написано, что муж глумится?
Лень гуглить 24 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
у вашего отчима был перекос в другую сторону.
У любого психологически благополучного человека на первом месте он сам. Тем более так явно подчеркивать ваше превосходство перед вторым ребенком - это гиперкомпенсация.
’Возлюби ближнего своего, как самого себя’.
Задумайтесь
В этой семье были счастливы все. У меня счастливое детство было. Места тоже не обижена и мама. С т задуматься? Так лучше, чем у автора
Бутербродница 24 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Может, автор не слишком мягко выражается - но мысль здравая.
Зачем возить по морям ребенка до 3-4 лет - не понимаю. Перелеты, переезды, аэропорт, поезд, машина - этоинемна пользу. А сам отдых? Не у всех виллы на Лазурном берегу - и городские пляжи чаще это отдых.
И на солнце в таком возрасте долго быть не стоит, и .. Это и ребенку не полезно, и родителям.
Просто везти - чтобы что? Что ’мы едИм на морько’ рассказать )
Все имхо, конечно, но: каждая поездка - это новые эмоции и развитие даже для двухлетки, которая ’ничего не соображает’. + семья учится сосуществовать с новым человечком, а не задвигать его, в ожидании, когда вырастет. Всё-таки, большинство семей на отдыхе качественно общаются больше, чем за год сидения в одной квартире, так что, это важно, я считаю)
Тетя из министерства 24 июня 2021
У нас дети общие и тоже отдыхали вдвоём,пока они в лагере были
ИНЬэтовамниЯНЬ 24 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
В этой семье были счастливы все. У меня счастливое детство было. Места тоже не обижена и мама. С т задуматься? Так лучше, чем у автора
для полноты картины не хватает впечатлений от вашей сестры)
Но да, лучше так, чем враждебность.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
’Абы штаны булы’... Не понимаем мы смысл жизни. Памперсы и маленькие дети - ад для автора... Зачем рожать хз
Ад для автора на морях хз где от дома, вы уж уточняйте. Рожали, и ещё рожать будем