24 июня 2021

А есть девочки, которые любят свои фигуры? Какой у вас рост и вес?

Девочки, у кого красивые фигуры, покажитесь. И напишите, пожалуйста, свой рост и вес. Хочу увидеть красивые тела в целях мотивации к похудению и приведения тела в идеальную форму.
Фото для привлечения внимания.
Глас_Народа 24 июня 2021
Та ну нах! Разве это мотивация?! С кучей фильтров.
автор ЗабежАЛОЧКА 24 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Та ну нах! Разве это мотивация?! С кучей фильтров.
Потому и хочу реальные фото без фильтров.
Спелый баклажан 24 июня 2021
А шо с верзней губой у девочки на 3й фото?
Какаято муха заморская укусила, шо так губу раздуло?
Викторовна Юлия 24 июня 2021
Люблю свой рост и вес.
Майор Медуза 24 июня 2021
Свою покажите, а мы посмотри и подумаем стоит ли присоединяться
Пьяная вишня 24 июня 2021
Ну как люблю. Считаю, что нормально выгляжу для 40 лет и двух детей. Конечно, есть к чему стремиться. 176, 68 кг. 3 года назад похудела на 15 кг, вот этим горжусь. Пару кг вернулось, но стараюсь держать вес. Не хочу в прошлые почти 90)))
Пенять на зеркало 24 июня 2021
51 кг, 165 см
автор ЗабежАЛОЧКА 24 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Свою покажите, а мы посмотри и подумаем стоит ли присоединяться
Так у меня пока нет такого тела, которым хочется хвастаться.
МойНеТакой 24 июня 2021
Ответ дляВикторовна Юлия
Люблю свой рост и вес.
вас сейчас порвут вместе с черными трусами)))
Не пью, не курю 24 июня 2021
162/50 , для двух детей норм , я думаю
Губной рояль 24 июня 2021
Фото не покажу, а то обосрут и скелетом, и анорексичкой и т.д. до идеальной ещё далеко, работаю, а пока 181/58, 88/64/91(
автор ЗабежАЛОЧКА 24 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Фото не покажу, а то обосрут и скелетом, и анорексичкой и т.д. до идеальной ещё далеко, работаю, а пока 181/58, 88/64/91(
Покажите без лица.
На привозе 24 июня 2021
163 58 кг
97\77\99
43 года
Майор Медуза 24 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так у меня пока нет такого тела, которым хочется хвастаться.
, тогда и я сольюсь, зачем комплименты здесь)). Я худая 78/58/88. Рост 158 все устраивает,
Неугомонная 24 июня 2021
164,54 кг
пАлАвинкА 24 июня 2021
60 кг, 175 см. 39 лет.
Люблю себя любимую, свой вес, рост, возраст, глаза, волосы и все-все.
Чего и всем желаю
из_под_тишка 24 июня 2021
Люблю свой рост , вес и параметры . Худеть не хочу , теряюсь сразу. Вес 75, рост 172 , параметры 113/70/101
Точный_сантиметр 24 июня 2021
Ответ дляВикторовна Юлия
Люблю свой рост и вес.
Это без сарказма ?Вы серьезно ?
Ну хорошая самооценка,молодец
Зубная фея 24 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так у меня пока нет такого тела, которым хочется хвастаться.
Любить нужно себя любую. А не недостижимые отфотошопленные идеалы.
Точный_сантиметр 24 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
вас сейчас порвут вместе с черными трусами)))
Зубная фея 24 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Это без сарказма ?Вы серьезно ?
Ну хорошая самооценка,молодец
А нужно любить себя только если в нормы вписался? И подгонять себя под эти нормы?
Точный_сантиметр 24 июня 2021
Как же вы бесите со своими 54кг,ведьмы
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 июня 2021
Я после 3 деток 53 кг при росте 167
Муж балдеет от моей фигуры
автор ЗабежАЛОЧКА 24 июня 2021
Ну хоть кто-то покажет?
Точный_сантиметр 24 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
А нужно любить себя только если в нормы вписался? И подгонять себя под эти нормы?
Да нет конечно,Вы молодец,я бы так не смогла,комплексы бы были,если бы я была такой кругленькой ))
Точный_сантиметр 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я после 3 деток 53 кг при росте 167
Муж балдеет от моей фигуры
Ну извините,90 60 90 у Вас,мужа и понять можно))
Брюлик в стразах 24 июня 2021
Ах-ха-ха:))))

Что никто не понял, что мужик-тролль создал тему потому и требует так настойчиво фото:))

Не первый раз уже разводит тут дамочек на фотки, а те и рады стараться
Я люблю транзисторы 24 июня 2021
164/44 кг. 43 года.
Показывать не буду. Какое б у вас ни было тело - обкакают тут любое ) мне, мужу,друзьям моё тело нравится и без обсуждения чужими неудовлетворенными тётками.
Точный_сантиметр 24 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Ах-ха-ха:))))

Что никто не понял, что мужик-тролль создал тему потому и требует так настойчиво фото:))

Не первый раз уже разводит тут дамочек на фотки, а те и рады стараться
Ну вон есть фото выше уже ))
Сижу_и_плачу 24 июня 2021
Честно, меня волосы больше бесят, чем что-то там с фигурой
Рост 172, вес 86, 105-88-105
Была 96-65-96))
Хочу вернуть параметры? Ну бывает, после очередного провала, а так, по фиг, сколько там см