24 июня 2021

как пережить жару в поезде

Какими подручными средствами вы спасаетесь? Ехать 16 часов
Омлетик 24 июня 2021
Мочу полотенце, беру с собой много жидкости,термосумку со льдом
мААААсквичка 24 июня 2021
Я купила ручной маленький вентилятор, который можно заряжать от сети или с помощью павербанка. Спасал в поездке.
Любимка-анонимка 24 июня 2021
Ехать в купе или люксе
Кидстаффовна 24 июня 2021
В купе кондиционер работает. Там одеяло нужно обычно
nahaka 24 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ехать в купе или люксе
Мы ездили в купе. Не работал кондиционер, так что, по-разному бывает.
Я беру очень много-премного воды и пьем
Отвечаю всем 24 июня 2021
Брать билет в вагон с кондером, или никак. Это ад в жаре тушиться
Тектоническая расческа. 24 июня 2021
В купе кондиционер, очень комфортно ехать. Какая еще жара, вы же не на поезде в Индии для нищих едете.
Любви вам! 24 июня 2021
Автор, Вы бы уточнили: какой поезд - фирменный/обычный, плацкарт/купе/СВ, или Интерсити?
Нафаня Маня 24 июня 2021
Заморозьте пару бутылок с чистой водой до состояния льда. Оберните в полотенце, положите в пакет и возьмите с собой. Этой водой можно изредка умываться, мочить шею ниже затылка.
Если совсем плохо, холодную бутылку или намоченное полотенце ненадолго можно прикладывать к шее сзади. Много пить чистой воды, желательно, обойтись без кофе, пива и т д.
Нафаня Маня 24 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
В купе кондиционер работает. Там одеяло нужно обычно
Сегодня в новостях был сюжет о журналисте, который для комфорта своей собаки выкупил всё купе с кондиционером. Но кондиционер так и не заработал в купе...
автор А я на шпагате 24 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, Вы бы уточнили: какой поезд - фирменный/обычный, плацкарт/купе/СВ, или Интерсити?
Обычный поезд. вагон не Св
Печенюшка 24 июня 2021
Когда едете? Во вторник в Киеве днем + 18)
Может повезёт
Гомосноб 24 июня 2021
Сочувствую. Я худышка, думала что мне легче переносить жару и духоту, пришлось в Одессу плацкартом, на верхней полке, в июне... Плакала, так тяжело.
автор А я на шпагате 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Когда едете? Во вторник в Киеве днем + 18)
Может повезёт
У меня сейчас дома плюс 32
автор А я на шпагате 24 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Сочувствую. Я худышка, думала что мне легче переносить жару и духоту, пришлось в Одессу плацкартом, на верхней полке, в июне... Плакала, так тяжело.
У меня тоже верхняя полка
Любви вам! 24 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Обычный поезд. вагон не Св
Купе? Плацкарт? Большая разница ведь, а спрашиваете в целом про поездку на поезде в жару...
автор А я на шпагате 24 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Купе? Плацкарт? Большая разница ведь, а спрашиваете в целом про поездку на поезде в жару...
Да. Я не знаю есть ли там кондер- будет ли он работать. Билеты мне покупали. Я не знаю где даже смотреть наличие кондиционера. Думаю, может что-то заранее с собой взять подстраховаться
Кидстаффовна 24 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Сегодня в новостях был сюжет о журналисте, который для комфорта своей собаки выкупил всё купе с кондиционером. Но кондиционер так и не заработал в купе...
Да, все бывает
Любви вам! 24 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да. Я не знаю есть ли там кондер- будет ли он работать. Билеты мне покупали. Я не знаю где даже смотреть наличие кондиционера. Думаю, может что-то заранее с собой взять подстраховаться
у Вас билет в плацкарт или купе?
автор А я на шпагате 24 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
у Вас билет в плацкарт или купе?
Плацкарт. Назад купе
Успокойся_Успокойся 24 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Заморозьте пару бутылок с чистой водой до состояния льда. Оберните в полотенце, положите в пакет и возьмите с собой. Этой водой можно изредка умываться, мочить шею ниже затылка.
Если совсем плохо, холодную бутылку или намоченное полотенце ненадолго можно прикладывать к шее сзади. Много пить чистой воды, желательно, обойтись без кофе, пива и т д.
Это как без пива и Леща огромного копченого в поезде ехать? Ну ну ну на вас.
Любви вам! 24 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Плацкарт. Назад купе
В плацкарте будет жарко, Вам выше советовали как спасаться от жары.
На обратном пути в купе будет даже холодно т.к. кондиционеры работают на ура.
Успокойся_Успокойся 24 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Когда едете? Во вторник в Киеве днем + 18)
Может повезёт
Ну автор же не по Киеву будет кататься в поезде 16 часов.
А я мечтаю о 18 градусах, когда же это везение настанет башка скоро треснет
Успокойся_Успокойся 24 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
У меня сейчас дома плюс 32
А у меня такое чувство что все 50. Я очень не люблю жару. Кондера нет пока
автор А я на шпагате 24 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А у меня такое чувство что все 50. Я очень не люблю жару. Кондера нет пока
У меня тоже нет кондера. Но вентилятор весь день работал. Кошка от жары помирает с нами
Успокойся_Успокойся 24 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
У меня тоже нет кондера. Но вентилятор весь день работал. Кошка от жары помирает с нами
У меня и вентилятора нет. Лежу дохну с мокрой тряпкой на лбу.
Печенюшка 24 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну автор же не по Киеву будет кататься в поезде 16 часов.
А я мечтаю о 18 градусах, когда же это везение настанет башка скоро треснет
Похолодает по всей стране. Киев как пример
Аноним ФЕЯ 24 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Я купила ручной маленький вентилятор, который можно заряжать от сети или с помощью павербанка. Спасал в поездке.
О, только хотела написать. ВЕЩЬ!