24 июня 2021

Звать такую «подругу» на свадьбу?

Не общаемся 2 года..на её день рождения я сухо её поздравила, потом она на моё др меня вообще нет. До этого мы очень хорошо дружили, мечтали о свадьбах. Думаю, ок..если не поздравила меня на мой др, то поздравит с предложением по-любому. Но нет. И она решила сама вопрос с приглашением на свадьбу. Звать не хочу. Вы бы также поступили?
SPROSI_TARO 24 июня 2021
Люди приходят и уходят из наших жизней. Вы свои роли отыграли
Добрый Йиннот 24 июня 2021
Свадьба - это для радости, а не галочки.
Зачем вам своей свадьбой ’кормить’ скучное чужое рыло?
Неновая почта 24 июня 2021
Я не звала. Накануне позвонила, она снова без настроения злая негативом сыпала. Я решила - а ну тебя нафиг. Завидовала она моей личной жизни. Развела нас жизнь. Она оказалась говенной подругой.
Дуняша 24 июня 2021
Не звать. Вы уже не подруги.
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Свадьба - это для радости, а не галочки.
Зачем вам своей свадьбой ’кормить’ скучное чужое рыло?
Вот также думаю и я😊
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Я не звала. Накануне позвонила, она снова без настроения злая негативом сыпала. Я решила - а ну тебя нафиг. Завидовала она моей личной жизни. Развела нас жизнь. Она оказалась говенной подругой.
Эта тоже завидует..скорее всего
Свезло так свезло 24 июня 2021
Да, сейчас большая редкость внимательная , искренняя подруга.
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да, сейчас большая редкость внимательная , искренняя подруга.
Это точно
Неновая почта 24 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Эта тоже завидует..скорее всего
Ваш муж, дети, родители, родственники, соседи, сотрудники будут лучшими друзьями. Забейте на нее.
Добрый Йиннот 24 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот также думаю и я😊
Представьте, что она селфики будет делать в оплаченных вами фотозонах, а потом своим друзьям расскажет, какие херовые закуски и страшное платье видела на вашей свадьбе.
Маманя 24 июня 2021
И она решила сама вопрос с приглашением на свадьбу.
То есть, придет?
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляМаманя
И она решила сама вопрос с приглашением на свадьбу.
То есть, придет?
Нет, решила сама вопрос в том плане, что дала мне понять кто она для меня и даже приглашать её не буду..
Пургену мне 24 июня 2021
Я ничего не поняла. Вы ее ,,сухо поздравили,,. Если бы меня сквозь зубы поздравляли с др, еще и только по телефону, я бы тоже распрощалась с этим человеком
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Представьте, что она селфики будет делать в оплаченных вами фотозонах, а потом своим друзьям расскажет, какие херовые закуски и страшное платье видела на вашей свадьбе.
Ахаха ну да👏
Чемодан-Вокзал-Майами 24 июня 2021
Блин, если бы автор не написала,что ее с предложением не поздравили,то подумала бы про себя
Мы тоже около 2х лет не общаемся, только с др и поздравляем)
Так сложилась жизнь, на свадьбу не рвусь и искренне желаю ей семейного счастья
Блондинка в Шоколаде 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Люди приходят и уходят из наших жизней. Вы свои роли отыграли
Можно вопрос ?
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Я ничего не поняла. Вы ее ,,сухо поздравили,,. Если бы меня сквозь зубы поздравляли с др, еще и только по телефону, я бы тоже распрощалась с этим человеком
Я её также поздравила, как и она меня..и даже пробовала идти первой на примирение , но был игнор от неё.
Добрый Йиннот 24 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ахаха ну да👏
Главное, чтоб вы в глубине души не надеялись утереть своей свадьбой нос подруге и одержать победу в каких-то негласных соревнованиях. Мол, посмотри, какая у меня свадьба - выкуси!
SPROSI_TARO 24 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Можно вопрос ?
Какой?
Копирайторша 24 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я её также поздравила, как и она меня..и даже пробовала идти первой на примирение , но был игнор от неё.
А разругались чего?
Пургену мне 24 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я её также поздравила, как и она меня..и даже пробовала идти первой на примирение , но был игнор от неё.
Ничего этого я не увидела. Вы ее поздравиди ,,сухо,, а потм она не поздравила Вас. Если Вы хотите обьктивной оценки, пишите все уже, а не отдельные фразы
Блондинка в Шоколаде 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Какой?
Вы раскладываете ?
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Главное, чтоб вы в глубине души не надеялись утереть своей свадьбой нос подруге и одержать победу в каких-то негласных соревнованиях. Мол, посмотри, какая у меня свадьба - выкуси!
Та нет, конечно. Чисто ради прошлой дружбы.
SPROSI_TARO 24 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы раскладываете ?
Да
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
А разругались чего?
Мы и не ругались вроде. Я просто начала поступать, как она. И стала неудобной для неё.
Поторописька 24 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы раскладываете ?
Нет, ищет себе здесь клиентуру на психотерапию.
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Ничего этого я не увидела. Вы ее поздравиди ,,сухо,, а потм она не поздравила Вас. Если Вы хотите обьктивной оценки, пишите все уже, а не отдельные фразы
1. Она в прошлом часто меня игнорировала (встречались, когда она хотела и трубку не брала, не перезванивая)
2. Она первой поздравила меня «сухо»
3. Потом я её поздравила также «сухо»
4. А в этом году не поздравила меня никак и ни з чем. Вот тут и есть всё.
КонхфЭдкаТузик 24 июня 2021
Нет не звать.
Этот человек уже отпочковался туда ей и дорога.
Хорошо вам погулять на свадьбе.
Совет - обязательно делайте пробную причёску и макияж перед свадьбой.
Пенять на зеркало 24 июня 2021
А зачем ее приглашать? Чтобы что?
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет не звать.
Этот человек уже отпочковался туда ей и дорога.
Хорошо вам погулять на свадьбе.
Совет - обязательно делайте пробную причёску и макияж перед свадьбой.
Спасибо ☺️