24 июня 2021

Просто поржать

показать весь текст
Любимка-анонимка 24 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Пятая - просто в яблочко
Никогда не хотела бы быть пацаном.
Девочкой лучше
, да, пятая - любименькая
Нетутешня 24 июня 2021
Ответ длявкрации
Мужики ещё похлеще жару дают
Это точно. У меня начальник бывший как уведет разговор, в жизни не вспомнишь с чего он начался. И так постоянно, задаю ему вопрос, на который наивно жду краткий ответ, а слушаю непонятно о чем минут 30, но на вопрос так и не ответит, а я переспрашивать не хочу).
Твоя подруга 24 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Это точно. У меня начальник бывший как уведет разговор, в жизни не вспомнишь с чего он начался. И так постоянно, задаю ему вопрос, на который наивно жду краткий ответ, а слушаю непонятно о чем минут 30, но на вопрос так и не ответит, а я переспрашивать не хочу).
Он не знает ответ
Нетутешня 24 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Он не знает ответ
Знает, просто хочет подойти к ответу с другой стороны и подробно, а потом разворачивает не туда и по ходу забывает вопрос)
автор SPROSI_TARO 24 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Знает, просто хочет подойти к ответу с другой стороны и подробно, а потом разворачивает не туда и по ходу забывает вопрос)
У меня отец такой. Жесть
Нетутешня 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
У меня отец такой. Жесть
Ну папу можно остановить, типа Па, короче...
У отца возрастное или всегда такой был?
автор SPROSI_TARO 24 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Ну папу можно остановить, типа Па, короче...
У отца возрастное или всегда такой был?
Всегда. Рак просто))
автор SPROSI_TARO 24 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Ну папу можно остановить, типа Па, короче...
У отца возрастное или всегда такой был?
Так он ещё и гендиректор. Выходишь от него как выжатый лимон. А на вопрос ответ так и не получил 😂
Нетутешня 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Так он ещё и гендиректор. Выходишь от него как выжатый лимон. А на вопрос ответ так и не получил 😂
Так мне поэтому и кажется, что среди мужчин таких больше, а приколы только про женщин. Это и сплетен касается, мужики больше сплетничают и интриги плетут.
автор SPROSI_TARO 24 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Так мне поэтому и кажется, что среди мужчин таких больше, а приколы только про женщин. Это и сплетен касается, мужики больше сплетничают и интриги плетут.
100!