Аленький носочек• 25 июня 2021

Почему периодически половина объявлений отключается и надо вручную каждое активи

Активировать каждое?Это что то новое ?
автор Аленький носочек • 25 июня 2021
Почему они отключаются ?И это надо каждое активировать ?Что то новое ?
Ангелочек с рожками• 25 июня 2021
А что ответил админ?
Ангелочек с рожками• 25 июня 2021
А что ответил админ?
автор Аленький носочек • 25 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А что ответил админ?
Пока ничего .Это второй раз обнаружила .Я и не знала ,что половина не активны,если бы покупатель не написал в Вайбер
Ноги от ушей• 25 июня 2021
Всегда так было
Чики-брык• 25 июня 2021
Если не обновлять свои объявления, если не ошибаюсь, раз в пять дней, то они становятся неактивными неделю, а, потом, удаляются. Сама сталкивалась с этой проблемой. Следите за этим, и раз в неделю делаете бесплатное поднятие объявлений. Сейчас, вообще, удобно, так как на все объявления, требующие поднятия, прикрутили часики. Сразу видно, что поднимать нужно.
автор Аленький носочек • 25 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Так я не могу одной кнопкой все поднять (Это каждое надо .А у меня их 300 и 100 из них не активны
автор Аленький носочек • 25 июня 2021
Зачем это новшество ?Так неудобно .Езе и за этим следи
Чики-брык• 25 июня 2021
Это не новшество, так и было всегда в старой версии.
Теперь, только вручную нужно активировать свои 100 объявлений.
Это ещё повезло, что их не удалили. Мне, пару раз пришлось, все заново публиковать из исчезнувших объявлений. А у меня их, на минутку, больше 300 штук.
автор Аленький носочек • 25 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Капец(Я раньше не обновляла никогда
Admin• 25 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Есть кнопка- ПОДНЯТЬ ВСЕ и там показывается столько бесплатно или платно можно поднять.
Перед отключением всегда на емаил уходит уведомление. У Вас почта на рамблере, а он может блокировать наши письма, поэтому Вы ничего не получили.
автор Аленький носочек • 25 июня 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо !Но поднять все одной кнопкою не получилось .Пришлось по одному поднимать,чуть С ума не сошла
Admin• 25 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы нажали на нее и что Вам выдало?
автор Аленький носочек • 25 июня 2021
Ответ дляAdmin
Вы нажали на нее и что Вам выдало?
Поднялись не все .Написано было 0 бесплатных поднятий .
Admin• 25 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Конечно, если Вы уже все подняли, то там нечего бесплатно поднимать. Эта функция работает и никаких проблем с ее использованием нет. Просто будьте внимательнее.
автор Аленький носочек • 25 июня 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо !