25 июня 2021

Коронавирус, штам дельта

Это новый вброс? По новостям смотрю, самый страшный дельта) мне не хватает зевающего смайла... Реально достали
Вам телефонограмма 25 июня 2021
Уже была эта тема.Чем же он страшен так этот дельта?
Укуси меня 25 июня 2021
Ну под него раздумывают сделать летний карантин до августа. Готовим новые запасы масок. По ТВ Ганапольский и прочие говорят он более убийственный.
Не жена 25 июня 2021
Он мутирует, что естественно, теперь каждый новый штамм будут визжпть, что самый опасный.
Вам телефонограмма 25 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну под него раздумывают сделать летний карантин до августа. Готовим новые запасы масок. По ТВ Ганапольский и прочие говорят он более убийственный.
А кому выгоден карантин?
Укуси меня 25 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А кому выгоден карантин?
а я знаю?)
автор Грибной_Дождик 25 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Уже была эта тема.Чем же он страшен так этот дельта?
Хз. Мне как то все равно. Просто смотрю уже вбросы делают, задолбали
Советчица Года 25 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Уже была эта тема.Чем же он страшен так этот дельта?
Я так поняла даже легче. Там такая симптоматика как при ОРВИ.
У меня уже неделю болит горло и носоглотка. Фарингит, тонзиллит.
А вдруг дельта?
Отвечаю всем 25 июня 2021
Так, по данным Минздрава, наибольшее беспокойство вызывают штаммы:

Дикий (L) - впервые зафиксирован в Китае в декабре 2019 года;
Альфа (B.1.1.7) - впервые обнаружили в Великобритании в декабре 2020 года;
Бета (B.1.351) - впервые зафиксирован в Южно-Африканской Республике в декабре 2020 года;
Гамма (P.1) - впервые найден в Бразилии в январе 2021 года;
Дельта (B.1.617) - впервые обнаружен в Индии в апреле 2021 года
Карамелька 25 июня 2021
и по плюсам вчера всю перкдачу жахали какой страшный вирус. Основной посыл вакцина нам поможет.
Модет вирус и страшный, но он постоянно мутирует, может жти парни кроме вакцины и лекарство начнут изобретать? Но вакцину почему то проще и прибыльнее.
А у нас макарошки 25 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так, по данным Минздрава, наибольшее беспокойство вызывают штаммы:

Дикий (L) - впервые зафиксирован в Китае в декабре 2019 года;
Альфа (B.1.1.7) - впервые обнаружили в Великобритании в декабре 2020 года;
Бета (B.1.351) - впервые зафиксирован в Южно-Африканской Республике в декабре 2020 года;
Гамма (P.1) - впервые найден в Бразилии в январе 2021 года;
Дельта (B.1.617) - впервые обнаружен в Индии в апреле 2021 года
У нас сейчас чуть больше половины это альфа
автор Грибной_Дождик 25 июня 2021
Ответ дляКарамелька
и по плюсам вчера всю перкдачу жахали какой страшный вирус. Основной посыл вакцина нам поможет.
Модет вирус и страшный, но он постоянно мутирует, может жти парни кроме вакцины и лекарство начнут изобретать? Но вакцину почему то проще и прибыльнее.
Да да да, вещают нужно вакцинироваться
котопёс 25 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну под него раздумывают сделать летний карантин до августа. Готовим новые запасы масок. По ТВ Ганапольский и прочие говорят он более убийственный.
А что вы уже без маски ходили?
котопёс 25 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А кому выгоден карантин?
лобби вакцинации
Карамелька 25 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Да да да, вещают нужно вакцинироваться
меня в этом всем волнует, что б детей насильно не вакцинировали :(. Для себя и мужа уже подготовила и работу удаленно и бункер, а вот детей не хотелось бы на удаленку.
Не жена 25 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так, по данным Минздрава, наибольшее беспокойство вызывают штаммы:

Дикий (L) - впервые зафиксирован в Китае в декабре 2019 года;
Альфа (B.1.1.7) - впервые обнаружили в Великобритании в декабре 2020 года;
Бета (B.1.351) - впервые зафиксирован в Южно-Африканской Республике в декабре 2020 года;
Гамма (P.1) - впервые найден в Бразилии в январе 2021 года;
Дельта (B.1.617) - впервые обнаружен в Индии в апреле 2021 года
А калифорнийский, как называется?
котопёс 25 июня 2021
Ответ дляКарамелька
меня в этом всем волнует, что б детей насильно не вакцинировали :(. Для себя и мужа уже подготовила и работу удаленно и бункер, а вот детей не хотелось бы на удаленку.
В России заставляют родителей школьников вакцинироваться.
Не танцую- но пою 25 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А кому выгоден карантин?
Я в шоке от вас... Есть же ещё такие наивные
Укуси меня 25 июня 2021
Ответ длякотопёс
А что вы уже без маски ходили?
По улице да. На работе всегда без масок, коллектив маленький.
Карамелька 25 июня 2021
Ответ длякотопёс
В России заставляют родителей школьников вакцинироваться.
в россии вообще обязали предприятия насильно вакцинировать сотрудников или переводить на удаленку или неоплачиваемый отпускбезьсохранения места на период карантина.
Че то я даже оценила нашу демократию и надеюсь европа на жто не пойдет, а соответственно и нам не даст.
И очень рада , что у нас достаточно много антипривочников, которые взвоют и тем самым нам помогут избежать насильственнлй вакцинации. Но, блин, детей то имеют уже право не допускать в школу без одной прививки..
Паспортный стол 25 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я в шоке от вас... Есть же ещё такие наивные
Есть. Просветите нас, плиз. Сил нет уже, как задолбали истериками
Утка_в_тапках 25 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я так поняла даже легче. Там такая симптоматика как при ОРВИ.
У меня уже неделю болит горло и носоглотка. Фарингит, тонзиллит.
А вдруг дельта?
Дельта - понос, рвота.
котопёс 25 июня 2021
Ответ дляКарамелька
в россии вообще обязали предприятия насильно вакцинировать сотрудников или переводить на удаленку или неоплачиваемый отпускбезьсохранения места на период карантина.
Че то я даже оценила нашу демократию и надеюсь европа на жто не пойдет, а соответственно и нам не даст.
И очень рада , что у нас достаточно много антипривочников, которые взвоют и тем самым нам помогут избежать насильственнлй вакцинации. Но, блин, детей то имеют уже право не допускать в школу без одной прививки..
Нам ведь тоже сказали до Дня Независимости отрапортавать. Не удивлюсь, если здесь тоже начнут закручивать гайки. Нужен прецедент для затравки, чтобы все переполошились. вот они сейчас разрешают путешествовать, закрыли отделения, а потом хоппа и опять тоже самое и с большими ограничениями.
Карамелька 25 июня 2021
Ответ длякотопёс
Нам ведь тоже сказали до Дня Независимости отрапортавать. Не удивлюсь, если здесь тоже начнут закручивать гайки. Нужен прецедент для затравки, чтобы все переполошились. вот они сейчас разрешают путешествовать, закрыли отделения, а потом хоппа и опять тоже самое и с большими ограничениями.
ой да, в штатаз то тоже негласно закручивают гайки. Наши друзья антипрививочники вакцинировались, хоть и работают удаленно.
Дама с собачкой 25 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А кому выгоден карантин?
к примеру, на днях заработал рынок земли в Украине...
Ниф_ниф 25 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
к примеру, на днях заработал рынок земли в Украине...
И как на это повлиял карантин?
Не танцую- но пою 25 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Есть. Просветите нас, плиз. Сил нет уже, как задолбали истериками
Переформатирование мира, сокращение производства и населения. Вкратце.... Ко идла просто удобный предлог, на здоровте людей фашистам глубоко плевать.
Поэтому те, кто хоть что-то соображает, постараются жить своими интересами, не бежать на опыты, постаются хотя бы не потерпеть убыток, не говоря уже о прибыли.
Тріль! 25 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так, по данным Минздрава, наибольшее беспокойство вызывают штаммы:

Дикий (L) - впервые зафиксирован в Китае в декабре 2019 года;
Альфа (B.1.1.7) - впервые обнаружили в Великобритании в декабре 2020 года;
Бета (B.1.351) - впервые зафиксирован в Южно-Африканской Республике в декабре 2020 года;
Гамма (P.1) - впервые найден в Бразилии в январе 2021 года;
Дельта (B.1.617) - впервые обнаружен в Индии в апреле 2021 года
Альба,бета, гамма, дельта
Мы решили выучить греческий алфавит? следующей будет- эпсилон, я так понимаю?
Пингвинчик сизокрылый 25 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
к примеру, на днях заработал рынок земли в Украине...
Израиль и Британия опять на карантине. И каким они боком к рынку украинской земли?
Пингвинчик сизокрылый 25 июня 2021
Ответ дляТріль!
Альба,бета, гамма, дельта
Мы решили выучить греческий алфавит? следующей будет- эпсилон, я так понимаю?
Омега.
Репетиторша 25 июня 2021
Ответ длякотопёс
Нам ведь тоже сказали до Дня Независимости отрапортавать. Не удивлюсь, если здесь тоже начнут закручивать гайки. Нужен прецедент для затравки, чтобы все переполошились. вот они сейчас разрешают путешествовать, закрыли отделения, а потом хоппа и опять тоже самое и с большими ограничениями.
Читала,что Израиль опять ввёл маски..