Кракадэ• 26 июня 2021
Где самый точный прогноз погоды? Хотим на Свитязь
Девочки, где самый точный прогноз погоды? Хотим ехать на Свитязь на следующей неделе, а погода что-то не радует.
Баксы_сдам• 26 июня 2021
Гисметео показывал неделю дождей, приехали тут жара 30 и ни капли. Так что забейте на прогноз и едьте
Одни_мысли• 26 июня 2021
Wunderground.
Не люблю Свитязь из-за цен и того, что с дождями там делать нечего.
Лагшмивара• 27 июня 2021
Впечатление, что все пальцем в небо. Я через неделю в отпуск собираюсь, вот по гисметео в пункте назначения +17 и ливни, по метеопрогу +28 и солнце