26 июня 2021

Правильное питание научите, хочу с понедельника начать

Не из-за похудения. Мой вес 53 , рост 164.
С кожей лица проблемы, часто высыпает. Что стоит исключить, что обязательно.

Буду рада любому совету
КарамбОлька 26 июня 2021
Сладкое; всё,что из муки высшего сорта; жареное; жирное; соленья; чипсы, мак и прочее
Ласунка 26 июня 2021
Исключить сладкое, жареное, колбасу сосиски, чипсы, сухарики и подобное. Всё.
Уточка 26 июня 2021
Ничего исключать не надо.Все в меру.
Муркамурковна 26 июня 2021
ПП це плоска Попа?
Вам треба здорове, збалансоване
Нема місця солодкому, коченому, жирному( сало можна і треба) , жареному і грильованому.. Нема місця пузирькам навіть боржомі алкоголю і полегшає
Ласунка 26 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Сладкое; всё,что из муки высшего сорта; жареное; жирное; соленья; чипсы, мак и прочее
А соленья то зачем?
соева-сысоева 26 июня 2021
Мне помог отказ от молочки на какой-то срок. Сейчас кушаю в меру и ничего не сыпет
И шоколад/сладкое в принципе
Хлеб не влияет на высыпания
Муркамурковна 26 июня 2021
А і все шо має дрожжі
В мене зараз подружка лікується саме висипи на лиці то от така в неї лікувальна дієта
КарамбОлька 26 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
ПП це плоска Попа?
Вам треба здорове, збалансоване
Нема місця солодкому, коченому, жирному( сало можна і треба) , жареному і грильованому.. Нема місця пузирькам навіть боржомі алкоголю і полегшає
На гриль как раз и можно.
Ангел-предохранитель 26 июня 2021
Ответ дляЛасунка
А соленья то зачем?
Потому что в природе не существует таких продуктов, потому что влияет на работу почек и т д
КарамбОлька 26 июня 2021
А вообще,автор, желудок,поджелудочную и печень проверьте. А там уже будет видно,как вам питаться.
Муркамурковна 26 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
На гриль как раз и можно.
Не можна, це до жареного... Температура горіння висока, і не можна... Не забувайте шо у автора не просто ЗП, а лікувальне
Ласунка 26 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Потому что в природе не существует таких продуктов, потому что влияет на работу почек и т д
Я в шоке от вашего ответа.
Соленья это ферментация, это кладезь витаминов
автор Катастрофа 26 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
ПП це плоска Попа?
Вам треба здорове, збалансоване
Нема місця солодкому, коченому, жирному( сало можна і треба) , жареному і грильованому.. Нема місця пузирькам навіть боржомі алкоголю і полегшає
Много читала в интернете, но голова кругом.
Перестала употреблять газировку, копчёное не люблю.
Сладкое не люблю, могу скушать конфетку или мороженое в неделю
автор Катастрофа 26 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Мне помог отказ от молочки на какой-то срок. Сейчас кушаю в меру и ничего не сыпет
И шоколад/сладкое в принципе
Хлеб не влияет на высыпания
Молочко не ем уже некий период - нет изменений
автор Катастрофа 26 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
А і все шо має дрожжі
В мене зараз подружка лікується саме висипи на лиці то от така в неї лікувальна дієта
Очень интересно, не поделитесь?
Муркамурковна 26 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Много читала в интернете, но голова кругом.
Перестала употреблять газировку, копчёное не люблю.
Сладкое не люблю, могу скушать конфетку или мороженое в неделю
Відмовтесь на 2-3 місяці від солодкого зовсім
Я такая наивная 26 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Сладкое; всё,что из муки высшего сорта; жареное; жирное; соленья; чипсы, мак и прочее
А на что мак влияет?! На сколько мне известно он богат кальцием.
соева-сысоева 26 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А на что мак влияет?! На сколько мне известно он богат кальцием.
Мак - это Фаст фуд) макдональдс
автор Катастрофа 26 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
А вообще,автор, желудок,поджелудочную и печень проверьте. А там уже будет видно,как вам питаться.
Тоже планирую. Поджелудочная очень привожит. Были сильные спазмы, перепела, пила таблетки.
Вот решилась пойти с понедельника в больницу.
автор Катастрофа 26 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Відмовтесь на 2-3 місяці від солодкого зовсім
Да, так и будет, а фрукты и овощи можно все?
КарамбОлька 26 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А на что мак влияет?! На сколько мне известно он богат кальцием.
Макдональдс)
Я такая наивная 26 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Мак - это Фаст фуд) макдональдс
Ааа,ясно))) спасибо за ответ)
автор Катастрофа 26 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ааа,ясно))) спасибо за ответ)
Я тоже подумала о маке)
В Макдональдс не питаюсь, у нас даже такого и нет.

Также отказаться хочу от всех полуфабрикатов
Муркамурковна 26 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Очень интересно, не поделитесь?
То ж пишу вам
Варене, тушковане, багато овочів, ягоди, фрукти по мінімуму, молочка :творог, жирна сметана... Вода, по молочці тут теж питання, бо 99% народу нормально переносить, пробуйте, якшо є висипання то відмовляєтесь, через 2 місяці вводите продукти 1 в тиждень і диветесь на реакцію
Муркамурковна 26 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Да, так и будет, а фрукты и овощи можно все?
Ягоди можна, фрукти дуже дозовано
автор Катастрофа 26 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
То ж пишу вам
Варене, тушковане, багато овочів, ягоди, фрукти по мінімуму, молочка :творог, жирна сметана... Вода, по молочці тут теж питання, бо 99% народу нормально переносить, пробуйте, якшо є висипання то відмовляєтесь, через 2 місяці вводите продукти 1 в тиждень і диветесь на реакцію
А масло, маргарин, сало, сливочное?
автор Катастрофа 26 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ягоди можна, фрукти дуже дозовано
Зелень можно также всю?
Муркамурковна 26 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
А масло, маргарин, сало, сливочное?
Масло обов язково, маргарин ні, сало і слівочне теж треба
Бо це якраз ваша краса
автор Катастрофа 26 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Масло обов язково, маргарин ні, сало і слівочне теж треба
Бо це якраз ваша краса
Ясно
автор Катастрофа 26 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Масло обов язково, маргарин ні, сало і слівочне теж треба
Бо це якраз ваша краса
Хочу сложить меню хоть на неделю. Завтра все купить и с этого уже готовить