26 июня 2021

Кто уже делал прививку от коронавируса?

на работе просят сделать, в институте я сделала прививку от гриппа, тогда была какая-то сезонная вспышка гриппа и нас заставили делать прививки, я думала тогда умру, пять дней температура под 40, судороги в теле, все как в коматозе, потом ещё долго лечила побочки, ухудшилось зрение, на ухо оглохла, сыпь по всему телу, и это от прививики, которую испытывали годами, а не от экспериментальной вакцины, с тех пор зареклась никаких прививок, и вот жила себе не болела вообще, ну кашель и насморк был периодами, но что такое температура я больше с тех пор не знала, и сейчас я даже боюсь представить, что будет, тем более вакцина до конца не изучена, я больше не хочу все это снова проходить, а может и хуже будет, на некоторых сайтах написано, что некоторым надо относится к вакцине с осторожностью, а кому я докажу эту осторожность? И когда делали прививку в институте мне было 20 лет, сейчас мне 35, организм уже явно не молодеет
Я_и_моя_собака 26 июня 2021
У нас нет закона о принудительной вакцинации, автор. Вас никто не может заставить.
И уволить из-за этого тоже никто не может.
ТаЕщеОптимистка 26 июня 2021
у меня уже много хнакомых сделали, побочек никаких, только рука болит сильно, особенно после файзера. Но мне как то стремно делать, пока не буду, если уж постиавят вопрос ребром, что заграницу нельзя выехать без прививок, тогда уже придется сделать
Сундучок с каникулами 26 июня 2021
В мире уже 2.88 миллиарда человек вакцинировано....

Если не хотите - вас никто не может заставить.

Я не в Украине - я и все мои знакомые и друзья вакцинировалась .
Отблеск мысли 26 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
В мире уже 2.88 миллиарда человек вакцинировано....

Если не хотите - вас никто не может заставить.

Я не в Украине - я и все мои знакомые и друзья вакцинировалась .
Так не в Украине же нормальные вакцины. А здесь - китайско-индийская хрень для подопытных кроликов.
ПоэтеСССа 26 июня 2021
Що значить просять? Я працюю вчителем, сестра чоловіка лікарем. Ні в мене ні в неї на роботах ніхто нікого не просить і не заставляє вакцинуватися. Не придумуйте.
Липка-прилипка 26 июня 2021
Меня никто не просил. Пошла и сама привилась Короноваком. Побочек никаких. Полторы недели прошло
Весенний Марафон 26 июня 2021
Сделала, да тяжело перенесла
Жирафовое варьенье 26 июня 2021
Каждый год делаю от гриппа. От короны тоже позавчера вторую дозу получила. Никогда никаких побочек не было, рука немного болела в месте укола и всё.
ЧакрыНеРаскрылись 27 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Меня никто не просил. Пошла и сама привилась Короноваком. Побочек никаких. Полторы недели прошло
так еще не полгода или год прошел.... эксперимент еще длится..
ЧакрыНеРаскрылись 27 июня 2021
читаю и понимаю сколько людей далеких... капец
идти осознанно на экперимент и на то что еще не изучено и даже не прошло стадию испытаний но уже испыьывается на подопытных овцах.

жесть

мало им взрослого населения, так они еще и на детях хотят эксперименты ставить
придурки
ZaRaZa 02 июля 2021
вчера была вторая доза. Пфайзер - была температура с ночи до обеда 38, после первой -рука только болела в первый день.