ГЛЮкоза• 26 июня 2021
Пересыпь. Кириловка
Подскажите базы отдыха на косе Пересыпь. Желательно начало,середина.
Холодильник, кондиционер,горячая вода в номере
Буду очень, очень благодарна
По типу "белуга " не потяну,дорого.
Спасибо большое ♥️
Буду очень, очень благодарна
По типу "белуга " не потяну,дорого.
Спасибо большое ♥️
Жена брата Админа• 26 июня 2021
Белуга это просто понты. А как говорят понты дороже всех денег. Обожаю ромашка база называется и Левада
ГЛЮкоза
• 26 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо ♥️
Однозначная• 26 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А почему пересыпь? Там ведь узкий пляж?
Там места хватает на пляже, потому что у каждой базы свой. И дальше есть широкий пляж, где базы большие с корпусами.
ШапкаУшанка• 26 июня 2021
Ответ дляОднозначная
А вот была моя тема про пляж, сказали что плохой пляж как в пересыпе
Однозначная• 26 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Про пересыпь в вашей теме Я писала))) но не писала, что пляж плохой.
Пересыпь вся разная, зависит от базы, есть пляжи узкие, есть широкие, как в начале Федотки.
Взять как пример даже одну базу на пересыпи ромашку. Первый раз приехали, выходим на пляж, а его почти нет, небольшая полоса песка и обрывчик к воде. Оказалось перед этим был шторм и смыло берег. Второй раз приехали в том же году, нормальный пляж уже.
Были дальше на базе с корпусами - пляж узкий, ходили на соседний, были через неделю на другой базе с корпусами, примерно через 10 баз дальше, пляж широкий очень.
Однозначная• 26 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Кстати, вы не расстраивайтесь, у вас слева будет пляж хороший, хотя мне кажется и здесь норм будет места.
ШапкаУшанка• 26 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Да?) Ура
ГЛЮкоза
• 26 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А почему пересыпь? Там ведь узкий пляж?
Наши знакомые были там. Говорят к лунапарку близко, и пляж широкий база Авеню, но её как базу не советовали,
Когда бронировали номер сказали ,что душ в номере,по итогу душ на 2 номера
Обещали на 1 этаже ,дали 3, а у них ребёнок особенный им не удобно.
Приехали утром в 6 , сказали ,что поселят после 9, хотя по телефону было оговорено, что поселят по прибытию, так как ребёнок особенный.
Холодильник работал то не работал, чайник с голым проводом,
Обещали 2 х спальную кровать,по итогу диван розкладной, ребёнку спать естественно не удобно.....
На уступки и просьбы вообще не реагируют
Но пляж,место расположения и море им очень понравилось.....
Однозначная• 26 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Да?) Ура
Да, слева точно широкий пляж есть. И справа через несколько баз тоже.
Я просто вашу вообще не знаю, но открыла карту, когда читала вашу тему, я была как раз слева и справа через несколько баз от вашей. Там пляжи широкие. Но повторюсь, мне кажется и на вашем пляже норм будет, это та часть Кирилловки, куда не ездят местные, не ходят пешком отдыхающие частного сектора, не приезжают на день. Для отдыхающих места достаточно
Однозначная• 26 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Название не перепутали?
В Авеню душ и туалет в номере.
Двуспальных кроватей у них нет, диваны.
В Авеню душ и туалет в номере.
Двуспальных кроватей у них нет, диваны.