БезобидныйКрокодильчик• 02 июля 2021

Холодильная камера, у кого есть, кто пользуется?

Нужен ваш совет, кто знает. У меня муж занимается поставками овощей и фруктов. В том год открыли небольшой магазин, летом пользуется спросом больше всего. Хранится всё на складе, но не долго. Начала обращать внимание что овощи на сильной жаре пропадают, а обычных холодильников мало, нужно несколько для хранения. А это дорого выходит. У кого есть опыт, или знакомые у кого есть холодильные камеры? Какие плюсы и минусы. Читала разные отзывы, что очень хорошо сохраняют температуру, и можно сделать любого размера, кто не понимает о чём именно идёт речь, можете прочитать - https://alfa-proekt.com.ua/holodilnoe-oborudovanie...
Буду благодарна за любую обратную связь.
Inna_A• 02 июля 2021
У меня есть. Минусов не нахожу. Из + зимой у меня есть все, чего душа захочет) и компоты ребенку
Барабан для взрослых• 02 июля 2021
Ответ дляInna_A
Так вы о морозилке или холодильной камере?
Inna_A• 02 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ой, извините, я о морозильной камере отдельно стоящей
Реанимация• 02 июля 2021
Ответ дляInna_A
А какая у вас? Тоже интересует, задумываюсь над покупкой. Спасибо
andrey_spec• 02 июля 2021
С темой сталкивался лет 15 назад. По нормальному нужно помещение из сендвич панелей и специальная дверь. Это получается помещение, схожее с вашим домашним холодильником.
Inna_A• 02 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Atlant. Но я очень хотела в бежевом цвете, но оказалась хорошая фирма
Реанимация• 02 июля 2021
Ответ дляInna_A
Спасибо!