Лиса Патрикевна• 02 июля 2021
Не, бывшая свекровь у меня идеальная, сама адекватная из всей их семьи)
Хачапууури• 02 июля 2021
гречку сварила а молока нет а я люблю молочную пойду в сельпо покупать но уже поздно муж не хочет буду разводиться с гадом
я Кукарача• 02 июля 2021
Ой, как тема в тему
Как раз сейчас БМ в Вайбере достаёт. Я ему про оплату детского отдыха, а он мне про секс
Но если пошлю ему эту картинку, то будет треш
Кукусик
• 02 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Не разводитесь, просто избейте его
Раздражевская• 02 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Нее, у меня свекровь- прекрасный человек
То она притворяется
Новогодняя пальма• 02 июля 2021
Не, у меня бывшая свекровь очень хорошая.А вот сыночек ее это что-то с чемто
Своего не предлагать• 02 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
То она притворяется
Та, не, я двадцать лет замужем, она правда хорошая, я ее люблю
Леди Г• 02 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Ой, как тема в тему
пристает?)))))))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Свекровь не меньше виновата. Она его таким воспитала
я Кукарача• 02 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
пристает?)))))))))
А то))))) То у меня внешность не та, то он бы хотел... Короче, без 100 грамм не разобраться😂 Чур меня, чур...
Дама с собачкой• 02 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Так что он хочет?
Новопоштинская• 02 июля 2021
А я свекровь подруги считаю ведьмой
Муж у подруги неплохой, но она - красотка, яркая, богатая!!!
Вообще не ровня мужу
НО именно свекровь что- то сделала, чтобы приворожить выгодную партию
Вот уверена 100%
Девушка - почти долларовый миллионер
Вообще не ровня мужу
Вот уверена 100%
Девушка - почти долларовый миллионер
я Кукарача• 02 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Так что он хочет?
Отношений😂 То есть тупо секса, видимо, никто без денег не даёт. Ну, и денег на ребёнкин отдых давать не хочет, он думает, что и я за них отдыхаю🤣 В общем, всё, как у всех мужиков...
Точный сантиметр• 02 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
А я свекровь подруги считаю ведьмой
Вообще не ровня мужу
Вот уверена 100%
Девушка - почти долларовый миллионер
Вообще не ровня мужу
Вот уверена 100%
Девушка - почти долларовый миллионер
Повторите, пожалуйста. Подруга свекрови, муж у подруги , девушка. Без 100 граммов не разобраться))
пАлАвинкА• 02 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
О, у меня ещё лучше. Дело идёт к разводу и муж заявил что выплаты на детей он будет получать, а не я. Говорю - не смеши, дети остаться со мной и ты ни гроша с их выплат не получишь. Он - я так и знал что ты меркантильная свинья.
я Кукарача• 03 июля 2021
Ответ дляtanikis
ПРОСРАНЫ НАДЕЖДЫ
ЗАБЫТЫ МЕЧТЫ
ВИНОВАТЫ ОБА: ТЫ И СНОВА ТЫ!
ЗАБЫТЫ МЕЧТЫ
ВИНОВАТЫ ОБА: ТЫ И СНОВА ТЫ!