Просериарила молодость• 05 июля 2021

Обидно до слез

В прошлом году на отдых не ездили. Решили в этом поехать на наш Азов. Приехали, вот уже неделю здесь. И погода просто мрак. Прохладно, почти каждый день дождь. В четверг уже уезжать, посмотрела прогноз погоды и вижу, что начинается тепло. Так обидно. Ребенок и не покупался толком. Жалко очень и времёни потраченного и денег( когда ещё выберемся - неизвестно. Как себя успокоить?
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Конечно, это дело моей семьи. Вы совершенно верно подметили. Спасибо ща поддержку
Дело мамы а не семьи. Не лукавьте пишите как есть

мамаматоса• 05 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Финансовые возможности и отдых в селе?
ну и что?А мож у них элитное село.Вот мой муж обожает село( если что,у нас не элитное...Полтавская область)И если б не дети,и не хотел бы на море...как то так.Он любит чтоб яблочки- грушки рядом колосились.Каждому свое.
Жена брата Админа• 05 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Именно семьи. Не перекручивайте
Жена брата Админа• 05 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Не всем это понятно, увы. Да. Каждому своё.
Бяки-козяки• 05 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Представляете?
У нас другие приоритеты.
Или надо только так как все , бошолюдыскажуть?
Я не из тех *шолюдыскажут*
Я это делаю для развития своего ребенка
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Именно семьи. Не перекручивайте
Вы лично в своей жизни на море были? Муж был? Скорее всего да. А дети не были. Ну какое тогда дело семьи? Дело мамы.
мамаматоса• 05 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Именно семьи. Не перекручивайте
поверьте,есть и правда люди,которые на море не были и не хотят.Мы одного своего знакомого повезли с собой на море,когда ему было лет 35.А до этого ни разу не был,и после этого ни разу.До жопы оно ему.Живет,кстати,в селе.Не пошло.

Дежурняшная• 05 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Наша семья имеет финансовые возможности и имеет желание тратить эти деньги так, как мы хотим. Или нельзя?
Можно, я ж не писала, что нельзя. Вроде, просто свой опыт описала. У меня было детство, в котором было только то, что необходимо. Мало впечатлений, я помню каждое. Море было 2 раза в маленьком возрасте исключительно по показаниям врачей. На речку меня брала несколько раз крестная, она же в кино и в цирк водила по одному разу. С папой ездила раз к его сестре. Это все. Я не жалуюсь, просто о том говорю, что помню все эмоции, помню каждое событие, хоть и маленькая была.
Бяки-козяки• 05 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Лицей наукова змина
Один из лучших .
Но не единственный, далеко не единственный))))
О..А Вы в Интеллекте?
мамаматоса• 05 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
О..А Вы в Интеллекте?
к чему это,ниче не поняла...вроде форум о погоде на море,или не?
Утренняя зорька• 05 июля 2021
Вот у моих детей нет айфонов, а у многих есть, правда. А у моих дешевые противоударные ’китайцы’. Я не даю им право выбора. Ощутить кайф от последнего айфона. Если им даст кто-то пошпилиться на айфоне они запомнят все эмоции до единой. А я плохая мать и мне они это еще вспомнят.
Так и с морем. Турцию еще забыли вплести в канву своего ядоизвержения.
Жена брата Админа• 05 июля 2021
Ответ длямамаматоса
О море. Верно. Но тут же по конкурирующим лицеям пройтись охота некоторым. Выпендриться анонимом.))
Я даже отвечать ей не буду.
Неохота.
мамаматоса• 05 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я даже отвечать ей не буду.
Неохота.
и правильно.Тема то про морюшко.
Жена брата Админа• 05 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Не обращайте внимания. Просто не обращайте. Вы и ваша семья живёте так, как вы считаете нужным и это правильно. И никто не имеет права осуждать вас за ваши решения, если они непротивозаконны.
А они закон не нарушают.
Все.
Вечно недо...• 05 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Представляете?
У нас другие приоритеты.
Какие приоритеты у людей,которые,как Вы пишите имеют фин.возможносьи? Деньги в трёх литровую банку собирать?
мамаматоса• 05 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А они закон не нарушают.
Все.
очень хорошая мысль.Вы молодец.Отсюда мораль: каждому свое.Кому морько нра,а кому село.Я вот сегодня собирала малину на своем огороде для детей,а надо мной в небе две лэлэки летало.Ну красота же.Улыбнуло меня.Но на морько на недельку тож хочу.Всем добра и счастья,девченки.
Дело было давно• 05 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
В Коблево в Дельфинарий из любой точки курорта можно пешком по берегу дойти максимум за час пешей прогулуи.
Зачем вам то такси?
Мы не знаем куда идти ))
Вечно недо...• 05 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Так Вы предоставляете детям выбор и разнообразие, а не ограничиваете
мамаматоса• 05 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
не цепляйтесь не ко мне не к автору.Надоело.Говорю,у нач когда строилась квартира,то токо село было.И ваще.Не цепляйтесь.

мамаматоса• 05 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
старший,кстати,просит полететь за границу.Мы ни разу не были.Говорю,вырастеш,полетиш куда хочеш.И сколько хочеш.Вот так ,может,и у автора.Дети вырастут и будут отдыхать как и где захотят. А пока всех устраивает и радует село.Вот так вот.
Жена брата Админа• 05 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Спасибо, взаимно
Жена брата Админа• 05 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Просто красавица• 05 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Мы не знаем куда идти ))
Геолокацию запустите.
Он на молдавских базах, где рынок.
Вы на какой базе?
Просто красавица• 05 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Мы не знаем куда идти ))
Или спросите у кого-то из водителей или работников базы, в магазине, кафе. Местные все знают, подскажут.
Бяки-козяки• 05 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я даже отвечать ей не буду.
Неохота.
А ничё,что Вы первая начали здесь писать,что Ваши дети учатся в самом лучшем лицее?
А теперь поняли,что не так
Да,волшебная Вы
Я Вас специально поддела
Дело было давно• 05 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Геолокацию запустите.
Он на молдавских базах, где рынок.
Вы на какой базе?
Загуглила и не понимаю как это по берегу, когда путь совершенно не вдоль берега. 1 час 20 минут с 2 детьми пешком, когда дороги и тротуары местами залиты водой - та еще дорожка
Жена брата Админа• 05 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
А теперь поняли,что не так
Да,волшебная Вы
Я Вас специально поддела
Мои дети учатся в уфмл.
По результатам зно по математике в этом году -уфмл номер 1.
Еще вопросы?)
Жена брата Админа• 05 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
А теперь поняли,что не так
Да,волшебная Вы
Я Вас специально поддела
И да: я написала в одном из лучших, а не в лучшем.
Разницу улавливаете?)))
Просто красавица• 06 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Так та дорога, которая залита, она идёт параллельно берега.
Просто идти будете не по убитой дороге, а по берегу.
От своей де ла Виты до молдавских, а там свернёте и до дельфинария рукой подать)
Детям шлепать по морьку одно удовольствие.
И вы в Коблево село пришли по геолокации, поэтому идёт поперек, а вам надо вдоль дороги идти, по морю только.
Дело было давно• 06 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Что такое молдавские? Сорри, не понимаю, надо на пальцах, видимо, что местные ткнули. Первый раз тут. Море не идет к дельфинарию, судя по карте