Просериарила молодость• 05 июля 2021
Обидно до слез
В прошлом году на отдых не ездили. Решили в этом поехать на наш Азов. Приехали, вот уже неделю здесь. И погода просто мрак. Прохладно, почти каждый день дождь. В четверг уже уезжать, посмотрела прогноз погоды и вижу, что начинается тепло. Так обидно. Ребенок и не покупался толком. Жалко очень и времёни потраченного и денег( когда ещё выберемся - неизвестно. Как себя успокоить?
Просто красавица• 06 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Что такое молдавские? Сорри, не понимаю, надо на пальцах, видимо, что местные ткнули. Первый раз тут. Море не идет к дельфинарию, судя по карте
Та я так и поняла
Тяжело конечно вам меня понять, не знаючи, что там и где.
Ну пробуйте у местных узнавать.
Кто работает там, у продавцов, работников базы, они подскажут.
На самом деле там относительно недалеко топать по берегу, хорошая прогулка, если любите ходить.
Ну пробуйте у местных узнавать.
Дело было давно• 06 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Та я так и поняла
Ну пробуйте у местных узнавать.
Спасибо!
мамаматоса• 06 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Какие приоритеты у людей,которые,как Вы пишите имеют фин.возможносьи? Деньги в трёх литровую банку собирать?
мож они на квартиру ребенку копят.Или на учебу откладывают...мало ли растрат?
мамаматоса• 06 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Мои дети учатся в уфмл.
По результатам зно по математике в этом году -уфмл номер 1.
Еще вопросы?)
та че вы,тема ж про морюшко.Если про образование,то вам не сюда.
Просто красавица• 06 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Спасибо!
Я всё никак не успокоюсь
Вчера вечером тормознула, а сегодня с утра допетрала, вот ваш маршрут, идти всего ничего)
Дело было давно• 06 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Я всё никак не успокоюсь
Ух ты, спасибо! А гугл куда-то меня вообще не туда вел!