ПотеряласЯ Я...• 07 июля 2021
Вторые сутки льет дождь. Июль((
На улице ливень стеной, даже собака боится выходить на улицу. Полгорода уже плавает ( Единственный плюс - нет изнуряющей жары. Такого июля давно не было. Мариуполь. А как у вас с погодой?
ТочноБудет• 07 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Киев. Засыхаем.
Вчера был такой ливинище, что не засохнем)))
Зубная фея• 07 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
На Левом берегу 2 капли
Смурфетта• 07 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
не было на Борщаговке, видела тучу, упало 2 капли и все
ТочноБудет• 07 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
На Левом берегу 2 капли
На Левом как раз и был (Днепр-Дарница), вагон залило, внутри все мокрые были. Перрон залит. Давно такого не было.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Где??? Виноградарь ни капли. Петровка три капли упало
Айпишница• 07 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Ливень был на ВДНХ, чтобы смыть алкашню в подворотнях, что на атлас собирается))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Где?
На Политехе пару капель упало там, где нет деревьев. Все.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Атлас вообще атас. Сочувствую людям живущим в том районе. Такие фестивали надо устраивать на военном полигоне за Киевом.
ТочноБудет• 07 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Ахаха)))
Айпишница• 07 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это точно, пообрыгали все, утро начинается с мойки крыльца офиса(
Зубная фея• 07 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Лесной просп, не было
Малинка• 07 июля 2021
Офигенное лето
про урожай , мне все равно , в Украине каждый год неурожай ,хоть дождь ,хоть жара
Беззубовна• 07 июля 2021
Вообще-то дождь третий день. Ветра нет и хорошо. А то, что собака не нагадит на улице города - ещё лучше, приучайте к унитазу.
Молчавочка• 07 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Ой беда беда, такой дождь впервые за всю историю человечества
Антонина матушка• 07 июля 2021
Днепр с утра дождь, но скоро по прогнозу должен закончиться. Хорошо, хоть воздух свежий, жара была такая, что дышать было не чем
Ms. Android• 07 июля 2021
Ох я вчера на Лыбедской помокла( Зонт не спас. 50 метров шла и до пояса снизу промокла.
Кундалини• 07 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Харьков. Вчера дожди и прохлада наконец то.... Надоела жара
Согласна. Я вчера просто наслаждалась погодой.
ОхиИВздохи• 07 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Отрадный -ничего не было вообще ,жара .За весну -лето два дождя было .
ПироженкА• 07 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Центр, Осокорки - стена; Святошино - хоть бы капля упала