07 июля 2021

Вакцина от коронавируса (неважно какая) - какой срок её действия?

Ну вот от гриппа, к примеру, вакцинация ежегодно, раз в год.
Кто вакцинировался от коронавируса, что вам говорят врачи, на сколько времени хватит действия этой вакцины?
СернаМоисеевна 07 июля 2021
На пол года
Басноплетка 07 июля 2021
3-6 мес
Скокмоно - стокнуно 07 июля 2021
На год
автор Соседушка 07 июля 2021
Такие ответы разные.
Хомяк с пастой 07 июля 2021
6 месяцев примерно
Быстровочка 07 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Такие ответы разные.
После вакцинации дают сертификат, срок его действия 180 дней! Вот вам и ответ
Хомяк с пастой 07 июля 2021
Да, Степанов сказал, что сертификат действителен 180 дней..
Заставляличка 07 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да, Степанов сказал, что сертификат действителен 180 дней..
А потом, как все снова?
Даю справку 07 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
А потом, как все снова?
Именно
Хомяк с пастой 07 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
А потом, как все снова?
Да. По 4 укола в год. Или если завезут Джонсон (там один укол), то два укола в год.
автор Соседушка 07 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да. По 4 укола в год. Или если завезут Джонсон (там один укол), то два укола в год.
Брат мужа вакцинировался этой вакциной, он моряк. Очень тяжело перенес.
Хомяк с пастой 07 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Брат мужа вакцинировался этой вакциной, он моряк. Очень тяжело перенес.
Может из-за того, что там двойная дозировка? Ну тоже странно, почему там один укол, а в других вакцина 2 укола.
автор Соседушка 07 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Может из-за того, что там двойная дозировка? Ну тоже странно, почему там один укол, а в других вакцина 2 укола.
Не знаю даже... Но всей команде было не очень хорошо, а ему и ещё одному очень плохо.
Голодаю 07 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Такие ответы разные.
Сертификат ЕС - на год вакцинация.
Голодаю 07 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
После вакцинации дают сертификат, срок его действия 180 дней! Вот вам и ответ
В Украине?
В ЕС на год.
Быстровочка 07 июля 2021
Ответ дляГолодаю
В Украине?
В ЕС на год.
В Украине.
Голодаю 07 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да. По 4 укола в год. Или если завезут Джонсон (там один укол), то два укола в год.
Мой муж вакцинирован Джонсоном - сертификат на год.
Хомяк с пастой 07 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Мой муж вакцинирован Джонсоном - сертификат на год.
В Украине сертификат на 180 дней.
Доль Чекомбана 07 июля 2021
Від грипу щеплять щороку, бо різні штами. З ковідом буде так само.
Пупс 07 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
В Украине сертификат на 180 дней.
Сестра вчера получила, на год, Украина
Хомяк с пастой 07 июля 2021
Ответ дляПупс
Сестра вчера получила, на год, Украина
Тогда он пи**абол или смотря какая вакцина. Какую сестра колола?
Пупс 07 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Тогда он пи**абол или смотря какая вакцина. Какую сестра колола?
Сестра Пфайзер, вчера читала на форуме пост блогера, она короноваком прививалась и тоже сертификат на год выдали
Хомяк с пастой 07 июля 2021
Ответ дляПупс
Сестра Пфайзер, вчера читала на форуме пост блогера, она короноваком прививалась и тоже сертификат на год выдали
тут тема выше есть, там тоже пишут 180 дней сертификат, не знаю
Пупс 07 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
тут тема выше есть, там тоже пишут 180 дней сертификат, не знаю
Вот автор темы выложила свой сертификат, там тоже год https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2934583
Хомяк с пастой 07 июля 2021
Ответ дляПупс
Вот автор темы выложила свой сертификат, там тоже год https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2934583
Вбейте в гугл , очень много источников серьёзных пишут 180 дней. А то, что у того автора, больше походит на справку.
сертификат желтый должен быть.
Хомяк с пастой 07 июля 2021
Ответ дляПупс
Вот автор темы выложила свой сертификат, там тоже год https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2934583
https://www.google.com/amp/s/interfax.com.ua/news/...
Кабинет министров 29 июня утвердил сертификаты на 180 дней.
Электронный и его бумажная копия, внутренний и международный.
автор Соседушка 07 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вбейте в гугл , очень много источников серьёзных пишут 180 дней. А то, что у того автора, больше походит на справку.
сертификат желтый должен быть.
Погуглила. Все это, конечно, очень странно. Сертификаты о вакцинации, пишут, действительны 180 дней. А свидетельства о вакцинации - один год (как у автора той темы). И вот как это объяснить...
Хомяк с пастой 07 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Погуглила. Все это, конечно, очень странно. Сертификаты о вакцинации, пишут, действительны 180 дней. А свидетельства о вакцинации - один год (как у автора той темы). И вот как это объяснить...
Может внутренний будет год, а международный полгода как вариант.