Щепотка_совести• 08 июля 2021

Типичная советчица?

Смотрели вот это видео о животных

почему-то подумалось: самка их первого видео - типичная советчица ))
Мания-Величия• 08 июля 2021
Та шо за...
Попереджали б!
Ненавиджу павуків, просто ненавиджу. Боюся, як казала колись моя вчителька, ’до усрачки!’
І уже два дні підряд то одне про павуків пише, то друге. Не попереджаючи.
Хай вам грець!
Мания-Величия• 08 июля 2021
Думала про пташку буде.
автор Щепотка_совести • 08 июля 2021
а номер 4 это наверное типичный мужчина в понимании типичной советчицы ))