Ламборджини• 08 июля 2021
Прочитала пост Джеджулы
И я ему верю) У брата такая же жена. Скоро станет бывшей.
Но у меня вопрос, как они находят таких???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
И все сейчас ломанулись к Джеджуле читать его ’мудромысли’ (НЕТ).
Да щаззз
Планшетница• 08 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Почитайте правила форума
Та жаловаться на тему надо, такая же обиженка, как джеджула пост создал.
Планшетница• 08 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Ну да,. СТремной бабе, родившей от него, можно все..
Бедный он бедный, как же он совал в стремную

Связала и заставила

Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Возможно. Но вот у моего брата другая история. Жена нигде не работает и никогда не работала. Брат работает 12/7
. И каждый раз приходя домой ничего не приготовлено, не постирано. И постоянный вынос мозга по поводу того кто и как живёт и что у кого есть. При этом брат зарабатывает намного больше всех их общих друзей и ни в чем ей не отказывает
Раз він таку вибрав, значить, його все влаштовує.
Белая и пушистая• 08 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Там много текста. Кому интересно тот найдёт, а кому нет пройдёт мимо.
Очень, очень жизненно и главное не Заезжено .... прямо глаза на мир открыл джЫджула. Есть над чем задуматься одиноким дамам...
Дую ветер• 08 июля 2021
Ответ дляПланшетница

Связала и заставила

А я помню когда он женился,то говорил что она успешная бизнес вумен чи юрист. Короче он акцентировал внимание,что она типа умная. А сейчас говорит,что она не работала никогда и рвач.
Пишущаяся• 08 июля 2021
Ответ дляПланшетница

Связала и заставила

Как же она давала стремному, все з за матню ухватиться хотела

шо ж никому не сгодилась

Ламборджини
• 08 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Джеджула мне вообще истеричку напоминает. Я помню как он по Санте еще истерил. По моему это у него вавка в голове.
Ну прочитала я ответы его жены ещё. Там явно вавка в голове. Возможно они оба друг друга стоят
Она пишет ’все ты доченьку не увидишь ’ и дальше маразм разный
Планшетница• 08 июля 2021
Ответ дляПишущаяся

шо ж никому не сгодилась

Шо такое? Бомбануло????

Как ухаживал, так розы охапками, а потом без горлового минета и анала сразу стремная стала?

Надо было сразу стремную брать, она б давала и бесплатно и в любой позе и везде.
В следующий раз уже ученый будет, сразу бомжиху подберет и если надо подмоет, та не стремная будет, все сделает, как король скажет

Дую ветер• 08 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Они кстати до свадьбы были знакомы 8 лет. Еще в церкви венчались, да уж. По ходу Джеджулабаб не умеет выбирать,вернее его обычные не интересуют
Планшетница• 08 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну и правильно, что псих может дочери дать? Чему он её научит, что мама стремная? Спермодонор он , а не отец!
Ламборджини
• 08 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Давайте, а то даром день пройдёт)
Планшетница• 08 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Давайте, а то даром день пройдёт)
У меня настроение хорошее, вы меня смешите, я не буду!!!

Бабульция• 08 июля 2021
Ответ дляИМХОля
А как это проявлялось?
Во многом. Больше начал проявлять себя во втором декрете.
Оскорблял при детях «проститутка с...ка конч...ая, тв...рь. и и.д». Переложил постепенно всю ответственность на меня. Обесценивал. Критиковал. Если я чему-то радуюсь, то обязательно гадость скажет. Ну и любил спецом испортить настроение, тогда он счастливый ходит, а я как выжатый лимон. Все не перечислить.
Пишущаяся• 08 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Шо такое? Бомбануло????

Вас? Может вас и бомбануло, мне то что
Вы бомжиха или что? Да эта Юля будет ползать за ним ещё долго и нудно
Пишущаяся• 08 июля 2021
Ответ дляПланшетница
А чему мама больная на голову научит? Отберёт дочь да и все. Пойдет работать да алименты платить
ИМХОля• 08 июля 2021
Ответ дляБабульция
Вы сами ушли или как произошёл разрыв?
ХдеЯсь?• 08 июля 2021
Эту тему можно расценивать как пиар инсты джиджулы? Или таки автор соизволит дать скрин того, что хочет обсудить?
Планшетница• 08 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Вас? Может вас и бомбануло, мне то что
Удалено администрацией...
Планшетница• 08 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Чему надо, тому научит, в мужчинах разбираться к примеру...
Кто там что отберет? Какой нормальный судья ему ребенка отдаст, что за бред!
Еще ни разу не было, чтоб какому-то мужчине не здоровому и психованному ребенка суд присудил. Такое только на ближнем востоке бывает, слава Богу не у нас.
Пишущаяся• 08 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
А мне видно что вас бомбануло..тупая фраза, это если неугодно отвечаешь, Советчицы ее тулят..ну вас бомбит сейчас, шо дальше? Место вам там, яснай дома перед зеркалом, ясно? Кто неадекватных баб.щащищает, такая же ..
Пишущаяся• 08 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Отберёт .у такой моськи только таким путем.и отправят на лечение. Ее
Планшетница• 08 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Ламборджини
• 08 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я прочитала его пост на каком-то - то таблоиде. Это не пиар инсты . Вы же не подписываетесь на весь силикон, который тут рекламируют. Просто там много инфы лень скринить
Пишущаяся• 08 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
А ты меня смешишь, шо дальше, . Твое место - ты и занимай. Будешь там щеки дуть
Планшетница• 08 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Планшетница• 08 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Ты уже дуешь? и как, выходит?

Фото скинь, тоже хочу посмотреть