Зубожиння• 09 июля 2021

Девочки, нужен совет. Муж считает что я ему должна что живу в его квартире...

Так получилось что со времён короны, меня перевели на удалёнку на пол ставки. Вела еще пару ФОП но они потом закрылись. Сейчас -+ ЗП 7000-10000. Бросить эту работу и найти новую не могу, в сентябре компания снова возрождается и я возвращаюсь к прежнему руслу. В чём в принципе проблема. Правду говорят, что супружество познается в бедности, болезни, горе. Когда я работала на полную ставку, от него не требовала денег на себя и ребенка, плюс помогаю родителям пенсионерам, он и копейки не дал, отец инвалид, но ещё не на пенсии, пенсии у него нет, льготы мизерные, лекарства дорогие, мать тоже постоянно на лекарствах , из больниц не вылазит. Я одна у родителей.Он оплачивал только коммунальные и иногда продукты, всё остальное я. Плюс ещё уборка, стирка, глажка, готовка, ребёнок, всё на мне. Когда стала на удалёнке, естественно всё тянуть за эти копейки (Киев) я не могу. Он как оплачивал коммунальные и покупал продукты, так и делает...НО, я ему говорю, давай хоть немного в семью денег, я сама не выгребаю. Он - А зачем тебе деньги???? Да, странно , зачем? В прошлом месяце он дал на семью 3000 на месяц. Сегодня у него ЗП, говорю, перечисли мне 3500, начинаю перечислять на что.., он сказал что это дофига и бросил трубку. Млядь....у меня истерика. Он считает что если я живу в его квартире ( это отдельная история), квартиру при покупке ( мы в разводе, ребёнок общий)он оформил на себя, так как считает что купил за свои деньги её.....Яяя ему должна за это. Я не знаю что мне делать. Сегодня реально очень поскандалили. Уезжаю пока на неопределенный срок к родителям. Написала ему в Вайбере, что я убираю, стираю, готовлю, глажу, с ребёнком постоянно, работаю, в постеле тебя убложаю.....А ТЫ ТОГДА нах.....я????????? Он написал что я чокнутая. Вот видите какие мудаки есть, обидно. Походу он себя возомнил царьком. Я ему обязана. Хотя за что???? Все равно мне ничего не светит он купил квартиру в разводе и переоформил ее сразу на себя, даже на дочь ничего не оформил. Обидно до слёз. Вместе 15 лет. Был и раньше говнецо, но закрывала глаза((((((((
Наверняка• 09 июля 2021
еще лет на 20 закройте

Невидимка Майя• 09 июля 2021
Так переезжайте к родителям, да и все
Багиня• 09 июля 2021
С раздуплением.

Ра ру ра ру ра• 09 июля 2021
Бежать от таких надо! Ставте его на место!
ищите доп заработок и уходите..
Сиамская сороконожка• 09 июля 2021
Через неделю после свой зп говорите что у вас закончились деньги и каждый день говорите ему что нужно купить, или пусть дает деньги вы сами купите
Тоска в носках• 09 июля 2021
Ну, ваш брак давно окончен. Консультация юриста по алиментам. А затем пи по разводу. Если не хотите долгий путь компромиссов ипотери времени за ваш счет.
автор Зубожиння • 09 июля 2021
завтра к родителям еду. Просто обидно очень, такое отношение, даже и не в деньгах дело. Плачу и пью вино
автор Зубожиння • 09 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Он сам покупает, денег не даёт
Бабканадвоесказала• 09 июля 2021
Зачем вы его в постели ублажаете, раз в разводе?

автор Зубожиння • 09 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Мы давно уже как чужие люди, ничего общего(((
Ниф_ниф• 09 июля 2021
собирайте вещи и съезжайте, а дочь пусть сама решает где и с кем ей жить лучше
Незнакомлюся• 09 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну так о чем плакать тогда?
Сиамская сороконожка• 09 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Он сам покупает, денег не даёт
Тогда не тратьте свои на семью. Все нужды семьи на нем, а ваша зп ваши карманные деньги на вас. Так ему и объясняйте , что ваша зп вам на косметику
Менее Более• 09 июля 2021
10 тысяч - копейки? Вы издеваетесь?
автор Зубожиння • 09 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Потому что воспитание совдепа, не пьет, не дубасит, работает, квартира есть- вот и живи и радуйся. Некому мозги мне вправлять...
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
радуйтесь, что вспыло сейчас, а не еще лет через 20ть... На алименты подавайте прямо сейчас.
Тоска в носках• 09 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Тогда надо окончательно решить вопрос, что кому что должен и по опеке и разойтись наконец.
tarveldy• 09 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Алименты платит?
Я вся ваша• 09 июля 2021
Ребёнок не его, раз он никогда ничего не тратил на ребенка?

автор Зубожиння • 09 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
На мне мои родители, я , дочь ( на одежду и всё остальное он не даёт на дочь), ещё и кот шотландец который тоже дофига требует.
Незнакомлюся• 09 июля 2021
Автор,если денег не даёт, посылайте его в магазин за едой... Например, хочу сварить суп, надо и пошли картошка, морковка и т.д. Не принёс, извини дорогой сегодня только гречка в шкафчике завалялась
КвартираЧья• 09 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Они в разводе уже .Написано.
Незнакомлюся• 09 июля 2021
Ну, и так далее... Паста зубная, бумага туалетная, все для тебя родной надо..
Не буду• 09 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Автор писала, що чоловік оплачує комуналку і продукти
Не гоню• 09 июля 2021
Тю! Выставьте ему счет за уборку, стирку, глажку, готовку.
автор Зубожиння • 09 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Нет, он считает что ей ничего не нужно. Сам ходит в одних джинсах 5 лет и ребенок так может
автор Зубожиння • 09 июля 2021
Ответ дляМенее Более
10 тысяч - копейки? Вы издеваетесь?
Нет. Выше писала что родители на мне плюс ребёнок
автор Зубожиння • 09 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ей 10 лет, она не понимает материальных благ, папаша любимец
Малинка• 09 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
ищите доп заработок и уходите..
Зачем это все рассказывать на форуме? Как можно прожить 15 лет и закрывать глаза. Живите на свои копейки, что тут скажешь
Пугачиха• 09 июля 2021
Автор, вы молодец, хватит терпеть такой беспредел!