Ананомчикус• 10 июля 2021

а сколько нужно есть авокадо на пп, для похудения и т.д?

Швидка Настя• 10 июля 2021
4-6 штук в день
В гости звали?• 10 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
4-6 штук в день
автор Ананомчикус • 10 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
4-6 штук в день
пронесет
Королева красоты• 10 июля 2021
Мечтать не вредно...
Люблю Поумничать• 10 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
4-6 штук в день
Я слышала от 10 шт нужно
Швидка Настя• 10 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я слышала от 10 шт нужно
Ну это уже для бАгатых
Цветик-семицветик• 10 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
4-6 штук в день
Ну, что вы) 4-6 на один прием пищи. И питаться нужно чаще. 5-6 раз в день. Самое ПП получится)
Люблю Поумничать• 10 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну это уже для бАгатых
Нет, для всех
Иначе смысла нет
И лучше хаас
Идууу--уууу блин• 10 июля 2021
Он довольно калорийный вообще-то.
Половинку на завтрак нормально.
Ламзак_сдутый• 10 июля 2021
Я вбивала сегодня показатели по завтраку, мой некрупный авокадо Хаас, целый, завесил на 374 ккал. Всего у меня для поддержания веса норма 1800. То есть можно съесть меньше, чем 5 штук. И это при том, что остальное - только вода.
А худеют обычно на нормах 1300-1500 максимум. От веса конечно зависит, если 120 кг, там суточная будет больше .
Но если вы день только на этом количестве авокадо пройдете, это будет сложно, организм может взбунтоваться. Поэтому, имхо, оптимальное количество 1 штучка в день ,всё-таки классная вещь. А остальное исходя из оставшегося калоража
Я-ваш шанс• 10 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
пронесет
Так цель же - похудеть