Чупа-чупс• 11 июля 2021
Помогите опознать птенцов
Девочки, меняем окна и под подоконником нашли гнездо и птенцов, они ещё не летают. Что это за птенцы и как им помочь? Как кормить, поить?
Чупа-чупс
• 11 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Так может родители недалеко, а вы зачем то вмешались
гнездо было прямо под подоконником, в дыре, где выходит труба от котла.
Наизнанку• 11 июля 2021
У нас тоже над козырьком свили гнездо стрижи, один из родителей однажды прямо на балкон свалился и в ведро, я думала то крыса шуршит, оказался стриж.
Чупа-чупс
• 11 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
да, погуглила - это стрижи. Реально выкормить?
Самоучка• 11 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Водичку давайте и червяков копайте или купите )
Наизнанку• 11 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Этого не знаю, у меня были только коты
постою_послушаю• 11 июля 2021
Ох и находка!
Автор, а может как-то попробовать чтобы родители вернулись, типа вы его не трогали?
Чумачечая Весна• 11 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
самим нереально. Срочно пишите в ЛУнную долину
Чумачечая Весна• 11 июля 2021
Ответ дляСамоучка
никаких червяков!!
Наизнанку• 11 июля 2021
Автор, взлетают они плохо. Т.к. короткие лапки, а крылья большие. Только с ветки, подоконника, типа, как со ступеньки.
Чупа-чупс
• 11 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
А зачем вы их трогали?(
они были под подоконником, подоконник сорвали, меняем, там их гнездо. Мне мастер по окнам в комнату занес птенцов.
МошеЙница• 11 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Печалька. Ко мне как то попал взрослый стриж, с переломом. Понесла в вет, не выжил((