Хи хи, ну ну• 13 июля 2021
Аквапарк в Броварах
Добрый день всем!
Девочки, кто был и в Дримтауне, и в Броварах, можете сравнить? Провести паралель?
Мы были в Дриме пару раз до его закрытия. Помню, что раздевалка общая, что удобно было. Можно было выйти перекусить в раздевалке, чтоб не платить бешеные деньги внутри. А как в Броварах с этим вопросом?
Что общего и что по-разному в них?
andrey_spec• 13 июля 2021
Давно не был в Терминале, но вроде ничего не поменялось. В Терминале проверют пакеты на входе, и еду нужно прятать в полотенце, много не возьмете. Столовка там на самом верхнем этаже, перекусить было не сильно дорого.
Хи хи, ну ну
• 13 июля 2021
Ответ дляandrey_spec
А раздевалка общая или отдельно м и ж?
И можно выходить в раздевалку в течение оплаченного дня?
Лукава_Кiшка• 13 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А раздевалка общая или отдельно м и ж?
Раздевалки отдельно. В течение дня можно ходить в раздевалку без проблем.
Хи хи, ну ну
• 13 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо!
Брыкалка• 13 июля 2021
Проводя параллель-в Дриме такая духота, мы пробыли 4 часа, у всех кислородное голодание, головные боли, жесть.
Это ж какой деб... л такое соорудил, без вентиляции, доступа кислорода.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
А Дети Таун сейчас работает? Слышала что закрывали
Малинка• 14 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Аквапарка там давно нет, срротлайф с бассейном там.