ДелайКак_Я• 13 июля 2021

Как обстоят дела на АКЗ (Бердянск)?

Много блох. медуз, морских блох?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июля 2021
Утром прозрачнейшая водичка, вечером монут появиться медузы, но точечно. Купаться не мешают

Блох нет. Есть божьи коровки
автор ДелайКак_Я • 13 июля 2021
Извинияюсь, про блох повторилась. Имела ввиду блох, медуз, комаров
автор ДелайКак_Я • 13 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо огромное за ответ
От комаров возьмите спрей.вечером есть. Но не критично
автор ДелайКак_Я • 13 июля 2021
Спасибо, запаслись уже
мамаматоса• 13 июля 2021
тож интересно послушать,скоро едем на Арабатку.Не знаю,к чему готовится....

Ответ длямамаматоса
Арабатка это не в Бердянске
мамаматоса• 13 июля 2021
Арабатка это не в Бердянске
да,но проблемы те же...
Ответ длямамаматоса
да,но проблемы те же...
Даже в Брд на разных пляжах, разная ситуация. Тут не сориентируетесь
мамаматоса• 13 июля 2021
ясно,извините,пойду поищу другую темку.Автору хорошего отдыха.
Утка_в_тапках• 13 июля 2021
Ответ длямамаматоса
О, а куда именно едете? Пишут на арабатке много комаров, очень
мамаматоса• 13 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
едем в Счастливцево.Вот думаю,как там дела с медузами- вошками-блошками....вот скоро совсем заезд.С 18 числа.
автор ДелайКак_Я • 13 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Спасибо и вам тоже
Пошаманю• 13 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
а я читала - травили комаров,
тоже мониторю...ехать/нет(
Утка_в_тапках• 13 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Я в счастливцево ездила 8 лет подряд, в прошлом году только не ездили,а в этом смотрю и что то нет желания ехать(((
Утка_в_тапках• 13 июля 2021
Ответ дляПошаманю
а я читала - травили комаров,
тоже мониторю...ехать/нет(
Травили частично, не по все арабатке, потому комары есть
ЕЛЕНА МАКСИ• 13 июля 2021
Бердянск АКЗ, нижний пляж. Медузы есть, я бы не сказала, что много. Можно и спокойно покупаться, обходя их стороной. Вода тёплая. Божьих коровок уже меньше, чем было. Комары есть вечером, детей кусают, меня не трогают. В воде малого вчера что-то покусало, не знаю что, но пекло и покраснело, сегодня прошло.
мамаматоса• 13 июля 2021
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
это в воде такие плавают блошки- многоножки.Если присмотритесь,увидите в море этих обитателей.Поменьше и побольше есть.Плавают и кусаются.Мой сын и муж тож постоянно жалуются на них,особенно неприятны укусы в область паха.

автор ДелайКак_Я • 13 июля 2021
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
Спасибо. Как раз именно Нижний пляж и интересовал.
автор ДелайКак_Я • 13 июля 2021
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
А что там с ценами нынче на шезлонги под зонтиками? 3 года не были...
ЕЛЕНА МАКСИ• 13 июля 2021
Не могу сказать. Мы с покрывалом, но еще ходим под навес лагеря Факел днем детей нет до 16.
автор ДелайКак_Я • 13 июля 2021
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
Спасибо. На месте уже все узнаем. Хорошего отдыха вам
ЕЛЕНА МАКСИ• 13 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо. Мы приехали первый раз в Бердянск. Все устраивает.
Диверсификация• 15 июля 2021
Ответ длямамаматоса
друзья только приехали от туда, комаров много очень, медуз, блох нет
мамаматоса• 15 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
спасибо.Будем спреями затариваться.