Акукарача• 13 июля 2021
Выставляете ли вы фото из отпуска? сталкивались с завистью? ваша реакция
Я поняла, что люди очень завистливы... фото из отпуска не выставляла в публичке - соцсетях, вернулась без загара (любовник свозил в Дубаи, на пляже были раз, не загорала, так плавала в джакузи не под прямыми лучами). Спустя месяц несколько фото не в основной соцсети - на работе прямо ловлю лучи ненависти, другие постят Турцию и Египет пачками везде с отдыха) лайкаю. вот вроде и хочется выставить фотки, а смысл?
Штора с кисточкой• 13 июля 2021
Вообще нет ни одного фото в соцсетях.И нет таких проблем. Улавливаете? а если вы все выставляете-будьте готовы к разной реакции. Все просто.
Акукарача
• 13 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
вы правы. лучше вообще ничего не постить
Акукарача
• 13 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы забыли про кольцо с брюликами
не забыла. оно есть, но не для соцсетей
Играюся• 13 июля 2021
Мій відпочинок абсолютно нікого з знайомих і колег не цікавить.В основному бюджетна Турція,нікому це не цікаво і нікого цим не здивуєш.І мене майже не цікавлять інші.Хіба дуже гарний і елітний відпочинок,то дивлюся фото,люблю природу і все гарне.
кружкаЭсмарха• 13 июля 2021
Может, ваша работа связана с чем-то, где работники не всегда могут летать заграницу? Вот и завидуют
На иголках• 13 июля 2021
Очень дозировано, пару фоток за недельный отпуск. И без особых подробностей.
Малявка-козявка• 13 июля 2021
Я выставляю
Но мои знакомы не завидуют, а если и завидуют, то это сугубо их проблемы
Пацака-задирака• 13 июля 2021
Нет. Не выставляю никогда.
И не показываю даже близким друзьям, которые такой отдых не могут себе позволить. Зачем?
Жена миллионера• 13 июля 2021
Нет, не выставляю нигде. Был в прошлом году случай, мой брат полетел в Турцию и его крестная, наша кума, начала написывать мне с ором прямо: - Вы все полетели, просто ты мне не признаешься?? Я так прифигела... Даже не поняла ничего. Нет, говорю, он сам.
- Нет, ты мне врешь, я знаю, что все полетели...
Я в шоке была! Общение сведено на минимальный минимум и все равно она умудряется завидовать и выливать это на меня...
Фифачка• 13 июля 2021
Вы очень мнительны автор.
Сейчас сезон отпусков и мне совершенно все равно где и как отдыхают друзья или сотрудники.
Я недавно вернулась из Греции, фото не выставляла и не буду. У меня такая позиция что приватность во благо.
Никто не видит никто не знает и не завидует.
Счастье любит тишину.
ДваДваВосемь• 13 июля 2021
В 20 лет выставляла, уже ничего не выставляю. Не надо мне это показушничество.