14 июля 2021

Зарплаты. Профессии

Девочки, просто стадо интересно, кто кем работает, у кого какие зарплаты, все ом устраивает? Я оператор в косметической компании, зп 13500, работы мало, практически ничего не делаю, сижу в инсте, хочется пользоваться мозгом на работе, подумываю сменить работу. У вас как?
показать весь текст
Завтра не пью 14 июля 2021
Финансист, 20 тыс грн
Простоваля 14 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот это наглость. Где вы такие беретесь?
Ну как бы несколько задолбал ваш срач
ТаЕщеОптимистка 14 июля 2021
Ответ дляСекретница
Врач. На руки 5800 грн.
не прибедняйтесь, знаем мы вас врачей.
Небось взятки гребете лопатой.
Фея_3уровень 14 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
не прибедняйтесь, знаем мы вас врачей.
Небось взятки гребете лопатой.
Чего ж лопатой,ковшом экскаваторным
Леннон_Жив! 14 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Госслужба, бухгалтер, стаж 20 лет, 6 тыс, 2 года назад было 7-8 тыс.
ТаЕщеОптимистка 14 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Шок! Не Вам, конечно, не верю(((, а просто не верится
да перестаньте)) пойдите к любой больнице и посмотрите на эти джипы последних марок.
ТаЕщеОптимистка 14 июля 2021
Бухгалтер 35 тыс
Тролю как могу 14 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему же не поверю?? Я же Вам конкретно за Богомольца сказала, о том , с чем сталкиваюсь сама. Видно ’за место’ преподавателя там сумма немалая. И я с ужасом представляю себе цену на ординатуру. Озвучите у Вас цену? Нам уже сказали..
Англ сдавали. тесты. Вот зачем это? не пойму. Зачем нужно международное тестирование по анг ? Экзамен, как и по остальным предметам. Можно подумать у нас за дверями очередь за нашими студентами от заграничных клиник. Занятия на дистанционке не самый страшный грех, поверьте, с манерой преподавания у педагогов Богомольца никто ничего не потерял. Практика ’по групно’- да, было б неплохо. А не приглашать студентов в карантин в Александровскую (специализ. на ковиде). Больше места не нашли. Благо, лень взяла верх - и занятий было только два.
Есть мысль перевестись в Одесский. но боюсь, это тоже будет обмен шило на мыло.
За взятки - бросьте, вы не можете не знать. И карантин помог , видно кто то не полетел на Бали. переживут
Ну, за тесты на англ. нашим мужновладцям спасибо ) это их нововведение, никто не рад и мало кто понимает зачем это счастье придумано.
Взятки у всех по-разному. Знаю, кто и сколько берет у нас, знаю таких, кто вообще обходится без них. На одних кафедрах, это 100-200 дол., а на других пачка бумаги. Многое от руководства зависит, а потом по цепочке идет.
Да и детвора тоже не всегда понимает, что значит учиться в мед. унив-те. Я бы сама к большей части лечиться не пошла. Точнее, к единицам и то без особой охоты. Как секретарь присутствовала на гос экзаменах выпускных. Девочка, будущий педиатр. Вопрос про отравление у ребенка. Надо было выяснить причину и сделать рекомендации. Так вот, там по результатам анализа в задаче была кишечная палочка в воде. Бедный преподаватель. И так, и сяк. Говорит, вот что вы заподозрите и порекомендуете, если к вам мамочка придет на прием, а у нее ребенок в речке воды хлебнул и у него через пол дня рвота и понос. Что было причиной данного состояния? Сидит этот будущий педиатр и мыслей ноль. Что она налечит? Но есть и умненькие детки, те кто старается вникнуть.
Очень все неоднородно, поэтому говорить и судить сложно.
Могу только за себя. С иностранцами лучше не связываться. Многие просто вести у них не хотят. А мне и лучше, больше вероятность, что свои 1.5 ст. получу.
В отношении очереди за нашими специалистами. Как раз приглашают, но не после унив-та, а после нескольких лет практической работы, когда человек уже поработал в профессии, приобрел опыт.
Про ординатуру не отвечу т.к. не знаю, да и не интересовалась. У нас на кафедре ее нет, поэтому и не интересно.
Пенять на зеркало 14 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Пассивный доход с аренды 15000 + 15000 грн на ногтях зарабатываю+ муж 32000грн ежемесячно скидывает , муж иностранец . Сейчас приехал , уехали на отдых: потёряла деньги с клиентов в этот период , деньги только тратит он уже не скидывая на карту , пока мои 15 тыщ сохранились
А по какому графику работаете? И какой город? Спасибо!
Ищу-брожу 14 июля 2021
продавець. взяли в оренду магазин . 15тис без вихідних.
Кукусики 14 июля 2021
реабілітація, +- 50 тис чистими (ФОП)
Пез Году Неделя 14 июля 2021
Ответ дляСекретница
Врач. На руки 5800 грн.
Послушайте, хороший врач всегда хорошо зарабатывает. Запись к узкому специалисту за 2 с половиной месяца, люди из других городов приезжают. А если вы ноль, то и зарплата у вас соответствующая, уходите из профессии, без вас обойдутся. Плохие врачи только вредят
Пез Году Неделя 14 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
не прибедняйтесь, знаем мы вас врачей.
Небось взятки гребете лопатой.
Не смешите меня, но кто будет бездарю платить. Свой уровень она четко обозначила.
Дураков в этой профессии валом, получают копейки, но упорно требуют больших зарплат.
Сейчас лечим родственника, к хорошим специалистам в столицу нужно ехать
птицаворона 14 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Это, наверное, так интересно! Я бы хотела попробовать в команде сценаристов.
Ну, в какой-то мере - да, каждый раз новые задачи, новые истории. И прикольно потом случайно почитать на Советчице обсуждение проектов, к которым руку приложил)
Но и тяжело - задница должна быть чугунная, мозги постоянно работать, а сроки часто просто убивают. Если на нескольких проектах параллельно - времени на сон не остается. С другой стороны, стабильности тут нет и в помине. Я недавно восемь месяцев совсем без работы сидела...

Смотрите на ворк.юа - иногда на вертикалки типа ’Реальной мистики’, ’Виклик’ и т. д. ищут авторов. Можете тестовое задание попросить.
буреЛОМКА 14 июля 2021
Ответ дляптицаворона
Ну, в какой-то мере - да, каждый раз новые задачи, новые истории. И прикольно потом случайно почитать на Советчице обсуждение проектов, к которым руку приложил)
Но и тяжело - задница должна быть чугунная, мозги постоянно работать, а сроки часто просто убивают. Если на нескольких проектах параллельно - времени на сон не остается. С другой стороны, стабильности тут нет и в помине. Я недавно восемь месяцев совсем без работы сидела...

Смотрите на ворк.юа - иногда на вертикалки типа ’Реальной мистики’, ’Виклик’ и т. д. ищут авторов. Можете тестовое задание попросить.
ООО, а на Битву Екстрасенсів писали сценарії?
220В 14 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Блогер ,доход 10000 у.е.
Венум, ты?
птицаворона 14 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
ООО, а на Битву Екстрасенсів писали сценарії?
https://youtu.be/-j9RyW8qico
Нет, я ж только сериалы)
Экспертиза 14 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Здорово!у нас тоже мал город, инженера 10 тыс предел!
Зависит от предприятия, у нас стратегического значения.
Света С Приветом 14 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Я все це знаю, бо сама викладач. Працюю на 1.25 ставки + іноземні студенти. Без звання і кандидатської. Було 16 тисяч. Національний ВНЗ. Назву не казатиму. Доценти мають більше.
Медичний вуз?
Запароленое одеяло 14 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
В нац вузах так( Це ж бюджет...
Хороша вам порада, не йдіть в науку! Це надзвичайно невдячна справа! Україні науковці непотрібні! 👆
Амінь.
Сама 7 років в науці кукувала за 4к.
Шкодую свій час...
Стервочка 14 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что вы делаете в школе до 19 вечера?
В частном порядке репетиторствует в школьной аудитории)
Люблю порядок 14 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
да перестаньте)) пойдите к любой больнице и посмотрите на эти джипы последних марок.
Джипов последних марок, в Украине везде много. Под больницами в том числе. Кто является их владельцами? Врачи или посетители? Скорее всего те и другие. Видно, что народ зажиточный))) Лично для меня логично, что врачи берут с посетителей деньги, кто во что горазд, ведь им платят официально зарплату на которую не возможно прожить.
Боевая 14 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Финансист, 20 тыс грн
Класс, я финансист чистыми 7600((
Молчалка 14 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
А секретарем в офис пойти ? Не хотите ?
Ваш сарказм не уместен, поскольку вы не владеете информацией обо мне и моих обстоятельствах. Я просто ответила на коммент, не жаловалась и т.д.
Молчалка 14 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Не, не Богомольца, и даже не Киев )) Я даже у отечественных студентов не веду. Сейчас такая тенденция интересная, на отечественных ставят малоопытных, не знающих языка. Иностранцы и пожаловаться могут. Не знаю, как у других. У нашей кафедры есть полностью курсы в Мудл по каждому занятию с презентацией, теор. материалом, протоколом, тестами и прочее.
Но да, и у меня есть коллеги, которые год занятия по телефону ведут. Про взятки не скажу, в чужие карманы не заглядываю, тем более в чужом ВУЗе. Могу только сказать, что сильно преувеличенно. А за себя говорить - так не поверите ж )))
Харьков. Мудл полный отстой. Преподы записывают лекции, которые смотрит только проверка,которая жучит только преподавателей. Студенты бляха святые, могут не приходить вообще. Главное, несите деньги
Оно само купилось 14 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вчитель в державній школі Києва.
32 години (ставка вчителів 18 годин), класне керівництво, стаж 15 років.
Дома лише ночую, з власною дитиною спілкуюсь тільки по дорозі додому або з дому і коли робимо уроки, все. На роботі з 8.00 до 19.00 ( ніяких в 15 вже вільна як люблять писати)
16 000 на руки.

При роботі на ставку в 18 годин - моя зарплата буде 9 000. Простіше вже прибиральницею іти ((((
Моя тетя старший учитель в школе, Киев. 30 лет стажа. С 8-15, когда есть занятия. Без классного. Отпуск 57 дней, каникулы, лоудауны. Больнички 100% оплата Тоже 16 тыс на руки.
Сиреневенькая 14 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У нас и нет науковців, на нашей кафедре , например, одно дебилы. Сынки, любовницы, жены кого-то. Просто пристроены зады, а наукой никто не занимается. Да и с таким графиком, пришел-отчитал и дома. Некоторые преподы раз в неделю появляются
У вас это где именно?