14 июля 2021

Зарплаты. Профессии

Девочки, просто стадо интересно, кто кем работает, у кого какие зарплаты, все ом устраивает? Я оператор в косметической компании, зп 13500, работы мало, практически ничего не делаю, сижу в инсте, хочется пользоваться мозгом на работе, подумываю сменить работу. У вас как?
показать весь текст
Лика-прилипка 14 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Переодически всем же нужны. Вы логист ?
Менеджер ВЭД ’полного цикла’ - заказ-транспорт-растаможка-сертификация. Все виды транспорта. Таааак хочу работу поменять, зависла здесь уже 10 лет)
Пукимончиг 14 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Что за хобби?
Фотография.
Ms. Откровенность 14 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Извините, но как то у меня не вяжется. Если вы работаете до 3.15 это у вас старшие классы. Какое общение с родителями? Последние два года так вообще сплошной карантин. Ну и тетради дома обычно проверяют.
Я не утверждаю, но просто в нашей школе уроки до 14 у старших. А в 17.30 уже сторож с ружьём ходит:))
Так, старші класи. А телефон і вайбер ніхто не відміняв. А до школи батьки не приходять?
Перевіряла зошити раніше вдома, зараз принципово все в школі.
Чому це я повинна іти до дому в 15.25 - і всі будуть вважати, що в мене роботи вже не має, а потім до 3 ночі сидіти над зошитами?
І які в 17.30?
Запрошує вас в 9 школу Оболонського району м.Києва під час навчального процесу.
У нас останні діти виходять з школи в 21.30 певно.
Бо купа гуртків від танців з малюванням до айкідо чи тхеквондо з футболом.
Не гоню 14 июля 2021
Репетитор - 12-15 тыс
Пукимончиг 14 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Менеджер ВЭД ’полного цикла’ - заказ-транспорт-растаможка-сертификация. Все виды транспорта. Таааак хочу работу поменять, зависла здесь уже 10 лет)
И сколько платят? Извините, нет времени читать все ответы по теме
Цыпка 14 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо! Ещё,если не сложно, вы давно на этой работе? До этого кем работали?
Работаю 10 лет,до этого работала на почте(зп копейки при адском графике).Потом декрет,расход с сожителем,денег нет и нужна была любая работа.У меня была знакомая домработница,порекомендовала меня в дом,паралельно убирала маленький офис.Но там слезы платили.Потом убирала с этой же знакомой квартиру перед заселением одной семьи,они мне предложили постоянку.потом она же пригласила в свой офис и порекомендовала подруге.А дальше понеслось сарафанное радио.У некоторых с этого же офиса тоже работала
Лика-прилипка 14 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
И сколько платят? Извините, нет времени читать все ответы по теме
Мало, 20+-3тыс наберется. Работаю уже больше из-за комфорта и прекрасного отношения. Но устала сидеть на шее у мужа.
Кондуктор маршрутки 14 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Работаю 10 лет,до этого работала на почте(зп копейки при адском графике).Потом декрет,расход с сожителем,денег нет и нужна была любая работа.У меня была знакомая домработница,порекомендовала меня в дом,паралельно убирала маленький офис.Но там слезы платили.Потом убирала с этой же знакомой квартиру перед заселением одной семьи,они мне предложили постоянку.потом она же пригласила в свой офис и порекомендовала подруге.А дальше понеслось сарафанное радио.У некоторых с этого же офиса тоже работала
Понятно. Спасибо большое. Мне тоже эта тема интересна. Удачи вам
Україна понад усе! 14 июля 2021
Журналист-редактор, 8 тыс
Цыпка 14 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Понятно. Спасибо большое. Мне тоже эта тема интересна. Удачи вам
Не за что)Учитывайте,что работа тяжелая,но и сейчас намного легче с клиентами благодаря кабанчикам,олх и т.д.Вам тоже удачи
Пукимончиг 14 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Мало, 20+-3тыс наберется. Работаю уже больше из-за комфорта и прекрасного отношения. Но устала сидеть на шее у мужа.
Думаю, что у нас новым платят так же. Хотя это великий секрет и не скажут🤷‍♀️- руководство. Мне около 30 платят , за счёт периодических повышений раз в два месяца на 600-800 грн, ну и за 10 лет накопилось ( как старичку)
долой_лама 14 июля 2021
Сижу в ломбарде зп 11-12 тысяч за 15 рабочих дней по 12 часов. Очень хочу от туда уйти, контингент удручает. Но я не знаю где в нашем городе найти зп хотя бы на том же уровне. Плюс я хожу домой пешком и ребёнок может прийти ко мне в любой момент. Пытаюсь на Шафе торговать. Заказала на алишке бижутерию, хочу в Инстаграмме продавать. Образование высшее экономическое, куда идти не знаю, но ломбард это очень печально. Мне 37. О смене работы думаю постоянно, но 12 тысяч это выше средней зп в моем городе
забиякина 14 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Наш педиатр с каждого берет по 100-200 грн за приём. А приём по 15 мин. Так что не верю
Им вообще з.п можно не платить, как и преподам . Основной источник доходов не зарплата, а взятки которые покрывают з.п в 2-2,5 раза
А кто вас заставляет их давать? Моя педиатр может и берет, но я ей ничего не даю.
КоролеВешна 14 июля 2021
начальник отдела на госпредприятии - 30 человек, с июля повысили оклад до 7800 грн, на руки 6000.
бибизяна 14 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Если педиатр в поликлинике,как моя свекровь,то добавьте штук 5 коробок конфет,2-3 банки кофе и 500 грн.благодарность плюс минус 100грн.Это после того,как она поделилась с мед.сестрой....
Конфеты уже давно никто не несёт,как и кофе.
Безпринципная 14 июля 2021
инженер-проектировщик,15 тыс.
Марфушечка душечка 14 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
ойй, на руки 5800, а взятками скільки?
Блин, а почему человек должен идя на работу рассчитывать на взятки. Это унизительно! Врач учится дольше всех, всю жизнь, ответственность колоссальная и должен думать замкнут ему в карман или нет?!
Ласунка 14 июля 2021
Ответ дляСекретница
Врач. На руки 5800 грн.
Это полная ставка?
Сколько часов рабочая неделя?
Ласунка 14 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Кандидат наук доцент, препод нац вуза, стаж 20 лет - 10 тыс, а ещё совсем недпвно было 8,600
Вот вам и справедливость...
Меняйте ВУЗ.
У меня подружка, профессор, правда, получает больше 1 тыс дол.
+ репетиторство школьникам. 150 грн/ч. Пашет.
На репетиторстве - практически столько же.
Недавно классный автомобиль себе купила.
Лика-прилипка 14 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Думаю, что у нас новым платят так же. Хотя это великий секрет и не скажут🤷‍♀️- руководство. Мне около 30 платят , за счёт периодических повышений раз в два месяца на 600-800 грн, ну и за 10 лет накопилось ( как старичку)
У Вас новеньким, а я куда уже старее - 10 лет) Мне, как старенькой, готовы дать - свободное время, отпуск, когда захочу и еще по мелочи) Но ни копейки денег) А я бы хотела это все монетизировать хоть на короткое время, чтобы мужу было легче. Он работает по 14-16часов.
Ms. Iphone 14 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна

Работа с культурными людьми

Вы посетите грызню за распределение часов на кафедре и прозреете от уровня ’культуры’ и ’благородства’
Вот соглашусь. Родная тетя педагог физик,такое рассказывает про педколлективы, что волосы дыбом встают.
Кто крайний? 14 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня две детей. И ни разу за 12 лет педиатру я не платила за прием В больнице лежали со страшной много раз, только лекарства покупали которые выписывали. Врачам никаких взяток превышающих зарплаты не платила.
Є різні врачі. Одним якщо не дасиш то не скажуть. Інші нагло скажуть. Приміром лікар гінеколог, який проспала мої пологи, пологи приймала акушерка, прийшла і сказала розрахуватися. Лікар хірург, який зробив операцію бабулі, а синові сказав заплатити 5000грн за операцію. Син заплатив, запитав як мама його, а лікар каже що померла, не змогли врятувати. В онко потрібно дати медсестрі 500-1000грн бо не туди лучі направить. Можна продовжувати довго. Але дай Боже усім здоров’я , щоб не ходити до лікарів.
Тролю как могу 14 июля 2021
Ответ длябибизяна
Конфеты уже давно никто не несёт,как и кофе.
Оооо, такое носят )))
Однокурсница бывшая работает кардиологом. Основной возраст пациентов сами понимаете. Так вот у нее в списке есть утка сырая замороженная, яблоки, овощи, кулек грецких орехов, консервы типа тушенки, килограмм лимонов и сок, развесные печеньки и конфеты, ну и кофе, конфеты, колбаса, но говорит, что колбасу, слава Богу, лет 6-7 уже не приносили.
Кофе и конфеты дают примерно люди 60-70ти лет, ну, привыкли они так в свое время.
С уткой вообще анекдот вышел, она брать оказалась, так пациент возле проходной оставил, сказал такому то врачу передать. Охранники сменились, подруга ушла. Сумка стоит. Никто не знает, что в ней. Вызывали полицию, разминировать ))) Потом только выяснилось, что и как. Ну что, посмеялись. Пациента она не выдала.
Гомосноб 14 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Блин, а почему человек должен идя на работу рассчитывать на взятки. Это унизительно! Врач учится дольше всех, всю жизнь, ответственность колоссальная и должен думать замкнут ему в карман или нет?!
Дело не в этом, есть работа где есть мини взятки ’типа’ и постоянно и иногда они больше самой зарплаты, по этому люди ноют но работают, а есть работа где только зарплата и никаких доп дохода. По этому реально интересно мед персонал работает только за зарплату, или их держат дополнительно то что приходит со стороны
Калёва Замалёва 14 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Но большой минус - отсутствие соц пакета . Ни больничных , ни отпуска с оплатой . Заболел - пропали занятия , в минусе .
Да,пока детей нет можно работать,потом надо что- то думать
АгатаХристя 14 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вот соглашусь. Родная тетя педагог физик,такое рассказывает про педколлективы, что волосы дыбом встают.
Тоже пару лет работала в ВНЗ и когда только пришла и между девочек ляпнула что-то про «сфера интеллигентных людей» они так ржали…. После составления нагрузки учебным отделом я поняла причину их смеха, а после первого корпоратива уже смеялась сама, вспоминая свои слова.
Калёва Замалёва 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Следователь- 14000. (Бумага-заправка принтера и т.д.- все за свои)
Ооооо,интеровалась декларацией своего следователя))))). Сужусь с клиникой. Трое детей и по квартире 100+ в Киеве у него и у жены. Наверное,на заправке принтера экономил
Клептоманка 14 июля 2021
Менеджер по продажам, фарм компания. Обычно выходит 37 тыс. + соц пакет. Но работа нервная - клиенты мозг выносят, руководство тоже со своими приколами. Хочу поменять сферу, но не знаю, на что
Пожмаковна 14 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Наш педиатр с каждого берет по 100-200 грн за приём. А приём по 15 мин. Так что не верю
Им вообще з.п можно не платить, как и преподам . Основной источник доходов не зарплата, а взятки которые покрывают з.п в 2-2,5 раза
В гос поликлинике? С какой радости 100-200 грн?
Пукимончиг 14 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
У Вас новеньким, а я куда уже старее - 10 лет) Мне, как старенькой, готовы дать - свободное время, отпуск, когда захочу и еще по мелочи) Но ни копейки денег) А я бы хотела это все монетизировать хоть на короткое время, чтобы мужу было легче. Он работает по 14-16часов.
Я имела ввиду новым не в профессии, а в компании. В том то и дело, что тут з/п накапливается по количеству лет работы в одной компании. Попросите поднять ? Это Киев? Ну реально же 30 тыс такая работа норм 👌