Кокосиха• 14 июля 2021
Зачем девушки фоткают твои стопы?
В ленте фб и инсты часто пролетают фото знакомых девушек , на которых запечатлены их ступни, или пальцы ног и тому подобные фото. Это какой то вид искусства? Или это признак какого то отклонения ?) возможно тренд, мода?
Просто болталка• 14 июля 2021
Педикюром хвастаются. Деньги заплачены немалые, а в обуви почти не видно. Вот и выставляют в Инстаграм.
вентиляторная• 14 июля 2021
Хорошо, когда хоть красивые ноги.
А то как повыставляют свои кривулины, длиннющие деформированные пальцы. Фу.
Такие прятать надо, а они напоказ.
Противно смотреть.
Есть одна такая знакомая любительница вьетнамок((((
Такие прятать надо, а они напоказ.
Противно смотреть.
ТочноБудет• 14 июля 2021
Педикюр, отпуск, пляж? Я еще в 2012 году га море сфоткала свои ноги в песке, захотелось запомнить это ощущение классного отпуска, прпвда я не выставляла никуда фото, просто для себя.
Из моих знакомых никто не выставляет такое, не видела.