Девочки подскажите кто с Шафы такое вот произошло купили через кнопку "КУПИТЬ" наложкой ,укрпочта ,я отправила вещь а покупатель отменил заказ -вещь мне вернется? или после отмены она не уедет с треком - заказ же аннулирован - я его смогу забрать?
Я заказала товар доставкой укр почтой, через шафа 15грн доставка. Но посылку не успела забрать, уехала на неделю, и её отправили обратно отправителю. Связалась с продавцом, обьяснила что я просто не успела забрать и чтоб она её не забирала, а переадресовала опять мне. Думала там за покатушки выйдет больше чем я за товар заплатила)))) так вот посылка пришла через 3 дня и за доставку все те же 15 грн!
Может и у вас так выйдет.
Ответ дляliluuy
Может и у вас так выйдет.
спасибо вам большое за разъяснении -помогли!