14 июля 2021

Что за массовый психоз из за коронавируса?

Что за гестаповские методы принимают по всему миру с вакцинацией? Куда делись другие заразные заболевания,такие как туберкулёз и т.п,хотя знаю сейчас тут напишут,что вирус уже стал страшнее туберкулёза.Что за миф с коллективным иммунитетом? Прежде чем нести такую чушь в массы,удосужились бы почитать откуда это взялось и изначально речь шла о своём родном природном иммунитете,это потом уже это словосочетание стали использовать,как пропаганду прививок,теперь в мире одна страшная и опасная болезнь осталась?
Матраскин Брат 14 июля 2021
Так туберкульозу в цивілізованому світі і нема
Краля-Галя 14 июля 2021
Это политика, детка
Цветов Мне срочно 14 июля 2021
Развитые страны хотят жить спокойно. Медицина там на высоком уровне, туберкулёза нет, с основными болезнями +- справляются.
А тут вирус, осложнящий всё, поэтому искореняют как могут.
Не за Будка 14 июля 2021
А про Францию это правда?
Ку ка ку ка ку 14 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
А про Францию это правда?
А что там?
очки_ннадо 14 июля 2021
Ну почитайте, на досуге, как искоренили оспу. И как естественный иммунитет, в период черной чумы, косил людей семьями и городами.
КохайтесьЧорнобровi 14 июля 2021
Так в благополучных странах и нет туберкулёза. И как-то из-за вакцинации
ВЫВсеВрете 14 июля 2021
Согласна с вами.
Ку ка ку ка ку 14 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну почитайте, на досуге, как искоренили оспу. И как естественный иммунитет, в период черной чумы, косил людей семьями и городами.
У нас эпидемия туберкулами в украине с 1995 года, почему вакцина не помогает?
ВЫВсеВрете 14 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так в благополучных странах и нет туберкулёза. И как-то из-за вакцинации
Туберкулёз исчез не из-за вакцинации,а из-за улучшения среды обитания человека, питания . У нас в стране как раз вакцинируют с рождения,а эпидемию туберкулёза так и не победили почему то
Мульйонерша 14 июля 2021
Блин, я аж на время создания темы глянула, думала в старые зашла. Этот психоз уже как полгода длится.
Мядуза аля моргонер 14 июля 2021
И не говорите(( Поделили людей на сертифицированых и без коронопаспорта. Одним привилегии, вторым кукиш
Жена миллионера 14 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Так туберкульозу в цивілізованому світі і нема
У знакомого брат недавно умер из-за туберкулёза, в диспансерах их много, Киев
Не за Будка 14 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что там?
Что обязательная вакцинация
Царевна_несушка 14 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
У знакомого брат недавно умер из-за туберкулёза, в диспансерах их много, Киев
В диспансерах их единицы. Они по городу везде ходят, даже с открытой формой.
Ку ка ку ка ку 14 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
В диспансерах их единицы. Они по городу везде ходят, даже с открытой формой.
Точно, но кому какое дело, осталась одна болезнь на свете
Матраскин Брат 14 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
У знакомого брат недавно умер из-за туберкулёза, в диспансерах их много, Киев
Так а ми тут до чого
Я про цивілізований світ писвла
А в нас так, досі епідемія туберкульозу
ВЫВсеВрете 14 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
В диспансерах их единицы. Они по городу везде ходят, даже с открытой формой.
Так диспансеры же начали закрывать, штат сильно сократили, и больных распускают
Лагшмивара 14 июля 2021
То , что сейчас происходит , в учебниках истории будет описываться ,как мировая биологическая война против человечества.
РукиМыли? 14 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Так а ми тут до чого
Я про цивілізований світ писвла
А в нас так, досі епідемія туберкульозу
Среди Ваших знакомых есть туберкулезники?
автор СтелькаОТединицы 14 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так в благополучных странах и нет туберкулёза. И как-то из-за вакцинации
Тут прямо во всем уверены я смотрю
Матраскин Брат 14 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Среди Ваших знакомых есть туберкулезники?
Був один
Ку ка ку ка ку 14 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Что обязательная вакцинация
Не знаю про Францию, в москве жесть…вход только по кьюар кодам внутрь, внутри кафе никого, а на летних площадках куча людей))))
правильно люди говорили, что это не про вирус, это про контроль и перевод на цифровизацию и послушание.
Иначе бы эти летние площадки закрыли.
ВЫВсеВрете 14 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
То , что сейчас происходит , в учебниках истории будет описываться ,как мировая биологическая война против человечества.
Ох как вы правы
Неместная Я 14 июля 2021
Остальные болезни хоть как-то изучены, более менее понятно чем и как лечить.
А здесь что-то новое, неизученное, каждый раз выдающее что-то новое.
На кого как подействует неизвестно. Не зависит ни от имунитета, возраста и т.д. Слишком много исключений из того, что на данный момент придумали

У нас в семье многие переболели, и я в шоке от того, как каждый перенес этот вирус. Логики не вижу.
Ку ка ку ка ку 14 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
То , что сейчас происходит , в учебниках истории будет описываться ,как мировая биологическая война против человечества.
Только в том случае, если люди выиграют.
Если они сдадутся, то учебников не будет больше.
РукиМыли? 14 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Був один
А короной сколько переболел?
Матраскин Брат 14 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
А короной сколько переболел?
Майже всі
Не за Будка 14 июля 2021
В Израиле болеют и полностью привитые
Министерство здравоохранения Израиля заявило о снижении эффективности вакцины Pfizer против заражения коронавирусом и предотвращения легкого заболевания с симптомами до 64%. Заявление прозвучало на фоне распространения в стране штамма ’Дельта’.
Пыхтелка 14 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас эпидемия туберкулами в украине с 1995 года, почему вакцина не помогает?
В эту информацию никто не верит, увы. А тем более после того, как тубдиспансеры стали закрывать...