14 июля 2021

Почитала тему и в шоке

Кто на вас давит с деторождением? Не хотите и щлите лесом, не можете (дай вам Бог счастья😘) тоже шлите! Да посылайте беспардонных родственников и знакомых!!!!
Мечты сбываются 14 июля 2021
Вы о чем?
Акуна_Матата 14 июля 2021
Не знаю о какой теме речь идет, но меня возмутила соседняя, где говорят, что пускай лучше дети-отказники гниют на улицах или кое-как живут в интернатах до совершеннолетия, нежели быть удочеренными/усыновленными однополыми парами.
AnnaSmith 14 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю о какой теме речь идет, но меня возмутила соседняя, где говорят, что пускай лучше дети-отказники гниют на улицах или кое-как живут в интернатах до совершеннолетия, нежели быть удочеренными/усыновленными однополыми парами.

та лааадно, не может же быть всё так ужасно....
Роза завяла 14 июля 2021
Людям надо менять сознание
Мяо мой мяо 14 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю о какой теме речь идет, но меня возмутила соседняя, где говорят, что пускай лучше дети-отказники гниют на улицах или кое-как живут в интернатах до совершеннолетия, нежели быть удочеренными/усыновленными однополыми парами.
Ну, больных и диких на свете много, что ж теперь, из-за каждого неадеквата эмоционировать... Хотя, честно говоря, меня подобное тоже доставляет
ДлинноНожка 14 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю о какой теме речь идет, но меня возмутила соседняя, где говорят, что пускай лучше дети-отказники гниют на улицах или кое-как живут в интернатах до совершеннолетия, нежели быть удочеренными/усыновленными однополыми парами.
Это говорят наверно те, кто ещё кричит, что аборт делать это грех
Асталависта бэйби 14 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю о какой теме речь идет, но меня возмутила соседняя, где говорят, что пускай лучше дети-отказники гниют на улицах или кое-как живут в интернатах до совершеннолетия, нежели быть удочеренными/усыновленными однополыми парами.
ну это какая-то нездоровая тётка написала. Тут же срез населения. Есть умные, есть городские сумасшедшие
Олька Модниця 14 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это говорят наверно те, кто ещё кричит, что аборт делать это грех
Аборт - гріх, однополі відносини - гріх.
Я вся ваша 14 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Аборт - гріх, однополі відносини - гріх.
А разве не благо взять брошенного ребенка и воспитать его достойным человеком в любящей семье?
Олька Модниця 14 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А разве не благо взять брошенного ребенка и воспитать его достойным человеком в любящей семье?
Гріх не буває ’во благо’
ДлинноНожка 14 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Аборт - гріх, однополі відносини - гріх.
А писать, чтобы отказники так и жили в интернатах и и тд...это не грех для вас верующих?
Олька Модниця 14 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А писать, чтобы отказники так и жили в интернатах и и тд...это не грех для вас верующих?
Не думаю, що писала віруюча людина. Але якщо вибір між інтернатом та однополою сім´єю - то так - краще і інтернаті.
бЭйбА 14 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Аборт - гріх, однополі відносини - гріх.
А чому гріх? Хто так вирішив? Шайка неадекватних віруючих фанатиків?
Олька Модниця 14 июля 2021
Ответ дляПП-шница
А чому гріх? Хто так вирішив? Шайка неадекватних віруючих фанатиків?
В нас якби християнська країна. Тому для більшості українців гріх.
бЭйбА 14 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
В нас якби християнська країна. Тому для більшості українців гріх.
Те, що ви собі вірите в якусь ахінею - ще не означає, що воно має відношення до реальності. Сидіть собі зі своїми гріхами, священниками геями і педофілами і не пхайтеся до цивілізованих людей.
ДлинноНожка 14 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Не думаю, що писала віруюча людина. Але якщо вибір між інтернатом та однополою сім´єю - то так - краще і інтернаті.
Я не особо верующая, но такого бы не написала и не пожелала бы. Тоже не поддерживаю однополые семьи, но не боюсь головой об стенку и не кричу- что грех или ещё что то. Но как по мне, лучше путь этот ребенок будет в семье из однополых, чем в интернате. В первой случае ему подарят заботу.
Безимени890123 14 июля 2021
Ті попи ще й останню сорочку в сироти знімуть і голою в світ пустять. Але то таке, не гріх.
Прикуси Язык 14 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю о какой теме речь идет, но меня возмутила соседняя, где говорят, что пускай лучше дети-отказники гниют на улицах или кое-как живут в интернатах до совершеннолетия, нежели быть удочеренными/усыновленными однополыми парами.
Однополым не дадут усыновить
ДлинноНожка 14 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Однополым не дадут усыновить
В нашей стране нет, в нашей даже не разрешены и браки однополые.
Тему ту не читала, только отвечала здесь по коменту выше про эту тему.
Олька Модниця 14 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я не особо верующая, но такого бы не написала и не пожелала бы. Тоже не поддерживаю однополые семьи, но не боюсь головой об стенку и не кричу- что грех или ещё что то. Но как по мне, лучше путь этот ребенок будет в семье из однополых, чем в интернате. В первой случае ему подарят заботу.
З чого ви взяли, що однопола сім´я обов´язково подарує любов і турботу?
ДлинноНожка 14 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
З чого ви взяли, що однопола сім´я обов´язково подарує любов і турботу?
А с чего вы взяли, что нет?
Олька Модниця 14 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А с чего вы взяли, что нет?
А з чого ви взяли, що інтернати не дають любов і турботу?
ДлинноНожка 14 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
А з чого ви взяли, що інтернати не дають любов і турботу?
Вы не ответили на вопрос, почему вы уверены, что не дадут?

Вы волшебная? С каких это пор в интернате дают любовь и заботу всем детям? И чего это дети выросшие в интернатах не вспоминают этот интернат с теплотой и любовью?
Олька Модниця 14 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы не ответили на вопрос, почему вы уверены, что не дадут?

Вы волшебная? С каких это пор в интернате дают любовь и заботу всем детям? И чего это дети выросшие в интернатах не вспоминают этот интернат с теплотой и любовью?
Я не стверджувала, що не дадуть. Це невідомий факт.
Знаю людей які виросли в дитбудинках. В підлітковому віці ніхто не хотів бути всиновленним. Цікаво чому?
Зубная фея 14 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Не думаю, що писала віруюча людина. Але якщо вибір між інтернатом та однополою сім´єю - то так - краще і інтернаті.
хорошо, что не вы это решаете
Олька Модниця 14 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы не ответили на вопрос, почему вы уверены, что не дадут?

Вы волшебная? С каких это пор в интернате дают любовь и заботу всем детям? И чего это дети выросшие в интернатах не вспоминают этот интернат с теплотой и любовью?
В нас на сьогодні в основному дит.будинки сімейного типу. Чим гірші за однополі сім´ї? Для вас норм, що 6 літню дівчинку буде підмивати чоловік? Для своєї дитини б хотіли такий варіант?
Олька Модниця 14 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
хорошо, что не вы это решаете
І не ви.
Зубная фея 14 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
В нас на сьогодні в основному дит.будинки сімейного типу. Чим гірші за однополі сім´ї? Для вас норм, що 6 літню дівчинку буде підмивати чоловік? Для своєї дитини б хотіли такий варіант?
он же папа. папе нельзя?
Зубная фея 14 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
І не ви.
не страшно. главное, что не вы
СКИБИДЫШь 14 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
В нас якби християнська країна. Тому для більшості українців гріх.
у нас светское государство!