Там-тарарам• 15 июля 2021
Как думаете, автор темы об кофейне так и ходит туда?
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2021
тоже интересно)
может уже вместе с хозяйкой перевоспитали ту новенькую молодую дурёху)))
Белый Лосик• 15 июля 2021
Кошмарит продавщицу 100%, иногда мне жаль людей, работающих в сфере услуг
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2021
вы же про эту тему? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2938445
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
вы бы молча пили каку?
Мэри Попкинс• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вы бы молча пили каку?
Да,судя по ответам в той теме, большая половина терпил
Там-тарарам
• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, конечно, об этой теме)
Там-тарарам
• 15 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Автор троль,
Не думаю чтобы реальный человек так переживал из за кофе
Вот бы услышать ее ответ
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
зато потом здесь выпускают все потемневшие от сдерживания пары)))
Там-тарарам
• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вы бы молча пили каку?
Второй раз бы точно не пошли, миллион % точно
Умею мерить лучше всех• 15 июля 2021
Об кофе точно не думает. А вот о кофе конечно, четыре года все таки традиция.
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
если бы эта кофейня была моя важная утренняя традиция, я бы исправляла кофейню. мне это проще, чем себя ущемлять)
Белый Лосик• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вы бы молча пили каку?
Автору просто девушка не понравилась, а я бы сменила кафе. Благо, вселенские проблемы с невкусным кофе не решаю по 3 дня на форуме, сейчас сетевых кофеен достаточно.
Завтра не пью• 15 июля 2021
Я бы просто перешла в другую кофейню. Их сейчас много.
Отзыв можно написать. А суть ходить каждый день ругаться, если руки кривые у баристы то уже не вылечишь.
Ку-кусик• 15 июля 2021
Я не знаю как бы я поступила, но меня бы расстроило. Я сама любитель ходить где кофе вкусный, расстраиваюсь когда плохо приготовлен. Думаю, она будет ходить.
Я_готова_ко_второму• 15 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
ну вот видите, какие мы все разные)
потому и любопытно, что и где пьет теперь по утрам автор)
Сигарный шланг• 15 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Не все терпилы, которые пьют холодные помои с кофем в два раза меньше, чтоб не дай Бог не обидеть человека работающего в сфере услуг.
Белый Лосик• 15 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Миксер мне в глаз, какой сленг
Сигарный шланг• 15 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
При том они считают себя просто сильными личностями, а на ерунду внимания не обращают. Хотя обычные терпилы.
Разумная Губка• 15 июля 2021
Как я автора понимаю.
Сама ходила года три в магазин Сырочек. Семья ест очень много сыра, масла, молока. Сыр всегда брала по цене выше среднего, еще и на семью родителей покупала. И тут меня обсчитывает одна продавец (говорит, что дала сдачу в 50 грн., а на самом деле не давала). Меня она уже почти убедила, но факт остается фактом - 50-гривневой купюры у меня не было, хотя она уверенно говорила, что дала ее мне. Ну а потом еще и такой грязью облила, что спустя пару лет вспоминать неприятно. Ну что в результате, я туда еще походила, боясь каждый раз наткнуться на эту неприятную особу и в результате забила совсем, хожу в другой магазин. То есть, свои тысячи четыре в месяц на молочные продукты я два года отношу в другое место. И кому лучше стало.
Нерадистка Кэт• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
тоже интересно)
Или хозяйка с этой молодой девочкой перекрестились, что избавились от скандалистки с ее барскими замашками и аж целыми 90 грн за два кофе....
Ручки-Крючки• 15 июля 2021
Дело здесь не в мелочном вопросе - кофе. Можно уйти и найти альтернативу, но сложно отказаться от комфорта.
Я так заказывала у мелкого фермерського хозяйства доставку молочной продукции с начала карантина в 2020 году. Девочка на доставке была очень толковая, она организовала рекламу, была очень мобильная и созданные нею условия мне настолько импонировали, что я стала их постоянным клиентом, подтянула кучу друзей, всем нравилось. А потом девочка уволилась. Взяли на её место каких-то тупняков, из-за которых делать заказы стало просто невозможным, и я вернулась к магазинной продукции. Мелочь, а неприятно.